Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Анализ на гемостаз: результаты, где сдавать
Статья на нашем сайте - см. ссылку 1 пост.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 17:31     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто рожал имея пониженные тромбоциты? У меня всю Б автомат насчитывает 120-130, а вручную пересчитывают - почти норма 170-180. Не получается сдать анализ на гемостаз. Уже скоро в роддом. Что делать не знаю...
Тем более что Г в ЖК и терапевт, сказали что повысить тромбоциты медикаментозным лечением не получится. Смысл тогда сдавать гемостаз? В роддоме будут брать общий анализ крови и увидят что тромбоциты ниже нормы. Т.е. должны будут быть готовы к возможным проблемам. :eek:
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 18:16     Ответить с цитатой

Вам что, назначили анализ, а результаты не объяснили? :o
Вообще-то с гемостазом шутки плохи. Знаю девочек с большими проблемами на этом фоне. Но у них, наверное, проблемы посерьезней, чем у вас. Удачи! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
летучая белка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 577
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 21:16     Ответить с цитатой

гемостаз - это другое. тут речь про мутации гемостаза.
гемостаз может меняться в разное время жизни. а вот мутации с рождения одни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 16:37     Ответить с цитатой

NataSik, во-первых, это значит, что волчанки у вас нет:)
Во-вторых, вопрос тут явно риторический, потому что задавать его нужно доктору, который вас на этот анализ направил, или другому доктору - гемостазиологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 17:01     Ответить с цитатой

Lavista писал(а):
NataSik, во-первых, это значит, что волчанки у вас нет:)
Во-вторых, вопрос тут явно риторический, потому что задавать его нужно доктору, который вас на этот анализ направил, или другому доктору - гемостазиологу.

У меня сложилось впечатление, что мой Г отправил меня на этот анализ лишь для галочки, т.к. он посмотрел и ничего не сказал и к гемостазиологу не отправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 20:31     Ответить с цитатой

NataSik писал(а):
У меня сложилось впечатление, что мой Г отправил меня на этот анализ лишь для галочки, т.к. он посмотрел и ничего не сказал и к гемостазиологу не отправил.

Возможно, он просто хотел убедиться, что у Вас все в порядке, и убедился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Yulyasha*
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 9:31     Ответить с цитатой

как мне врач из жк сказала,сейчас гемостаз всем беременным назначают,в связи с тем что проблемы с кровью связаны с выкидышами и гибелью плода. Мне сделали бесплатно.но такой диагноз написали, Г направила в обл.больницу для пересдачи.там гематолог сказала что в первом анализе чушь написана,у меня все хорошо,но есть маленькие отклонения в связи с бер. Фолиевую до 24 нед пропитала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3132
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 21:49     Ответить с цитатой

девочки напишите как бесплатно сдать а главное где этот самый гемостаз, в ЦНМТ что-то около 2000 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 11:31     Ответить с цитатой

Могу ошибаться, но бесплатно его не делают. По направлению ЖК с полисом все равно платим 480 рублей. Как мне обьяснили в диагностическом центре - это мы оплачиваем один из титров. А на самом деле он стоит 2500 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3132
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 16:30     Ответить с цитатой

Лешкина мама
ну хотя бы так
а куда направить то должны? в горбольницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 17:35     Ответить с цитатой

Ну меня в Горку направляли. А так не знаю, может разные ЖК в разные места отправляют. Но я сама вчера там сдавала за 480 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя. Л
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 1:06     Ответить с цитатой

Девочки привет,а мне в облбольнице бесплатно по направлению гемостаз делали... :-) скоро второй пойду сдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АКСИНЯ
Студент
Студент


На сайте с 17.05.09
Сообщения: 2259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 23:30     Ответить с цитатой

Гемостаз сдавала в МСЧ-168, там платно берут.
В ОБл. больнице слышала, что бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlesyaC
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 613
Откуда: Ленинсий р-н,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 2:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я за всю беременность делала анализ 2 раза, в январе, и мае оба раза 480 р. Но были беременные в очереди кто по направлению бесплатно. Как они говорят просто надо записаться, но я тоже записывалась по телефону.
Вообще я думаю получаете направление из ЖК и звоните спр. как можно бесплатно сдать? У меня создалось впечатление, что мы типа хотим быстро сделать анализ по т ому и платим, а вообще можно и беспл.
Удачи всем. Здоровье -это главное :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natalikka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 3178
В дневниках: 33
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 9:00     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте :-) Назначили расвернутый анализ на гемостаз сдать в Нии Терапии на Молодежке. А если сдам в лаборатории на Охотской, там аналогичный анализ , врачу подойдет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах