Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Осьминожки, болтушка многодетных, том 34
ласточка с весною в сени к нам летит...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Podarochek
Многодетная династия
Многодетная династия


На сайте с 06.02.07
Сообщения: 4141
В дневниках: 1638
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 17:29     Ответить с цитатой

Поздравляю с новорожденными! :4U:
_________________
"Не думающие о будущем до него не доживают, умирают по дороге" Гете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 18:34     Ответить с цитатой

О, вспомнила что хотела написать.
Вот тут говорили про кольца-меха... знаете, вот у меня золота вообще нет. Точнее где-то есть обручальное кольцо и на этом всё. Но.... у меня нет не потому, что я не люблю и не хочу золотабрильянтов :haha: а потому что нет... :-( я бы себе могла их купить только при условии, что никому ничего не надо (ну, там у всех детей есть обувь, куртки и т.д.) Но у нас ПОСТОЯННО, то куртка мала, то порвал, то ботинки разлетелись... то одному, то другому, то одно, то другое... и никак на кольца с рубинами не остается :aga-aga: Да, я не считаю это предметом важной необходимости, поэтому не особо гружусь их отсутствием. Но не отказалась бы от парочки колец или сережек... или там цепочек с кулончиками... :-( .... :-( :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 18:48     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Юбилеи же у вас есть! Все равно вам дарят на них подарки. Просите родственников/друзей/мужа - дарить деньгами. И идете выбираете себе в подарок золото :-)
А иначе всегда ботинки/куртки перевешивают :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 18:50     Ответить с цитатой

Lavsan
:oops: а у меня нет родственников... да и юбилеи у нас в тесном семейном кругу... приглашать некуда физически... :oops: Блин, что-то вообще попа получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 18:59     Ответить с цитатой

Я только последние пару лет начала себя ЗАСТАВЛЯТЬ себя баловать. А то тоже иду себе за сапогами, возвращаюсь с детскими вещами :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Девочка-напевочка
На самом деле, если бы прям хотелось-хотелось, то были бы золотые украшения. ;) просто не ваше, скорее всего.
На себя надо выделять и время и средства (в меру, конечно :haha: ). Именно на то, что ВАМи любимо и необходимо для поднятия настроения. И наверняка есть у вас такой "внутренний сад".
Выбор огромный - спорт, красота, фотосессии, кино, книги, рукоделие.... да что перечислять, каждая сама знает свои "слабости" :-)

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Девочка-напевочка писал(а):
Lavsan
:oops: а у меня нет родственников... да и юбилеи у нас в тесном семейном кругу... приглашать некуда физически... :oops: Блин, что-то вообще попа получается...


Даже в тесном семейном кругу как минимум 3 человека - муж и старшие дети могут деньгами порадовать :oops: ;)

Я своих приучила всех, что подарки для меня очень важны (именно на день рождение). :oops:

Добавлено спустя 46 секунд:

И вообще, в многодетной семье права МАМы самые вуголзабиваемые :-( Чаще всего самой же мамой, ибо не до них :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама

На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 19:23     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
Свету-Изюминку сердечно поздравляем! :4U: :in_love:
.
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
приятные хлопоты начнутся. :yes:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 19:28     Ответить с цитатой

Lavsan писал(а):

Даже в тесном семейном кругу как минимум 3 человека - муж и старшие дети могут деньгами порадовать :oops: ;)

Правильнее сказать "должны быть"...
Судя так по всему ВСЁ что очень-очень хочу :give_heart: - не моё :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 19:33     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
О, вспомнила что хотела написать.
Вот тут говорили про кольца-меха... знаете, вот у меня золота вообще нет. Точнее где-то есть обручальное кольцо и на этом всё. Но.... у меня нет не потому, что я не люблю и не хочу золотабрильянтов :haha: а потому что нет... :-( я бы себе могла их купить только при условии, что никому ничего не надо (ну, там у всех детей есть обувь, куртки и т.д.) Но у нас ПОСТОЯННО, то куртка мала, то порвал, то ботинки разлетелись... то одному, то другому, то одно, то другое... и никак на кольца с рубинами не остается :aga-aga: Да, я не считаю это предметом важной необходимости, поэтому не особо гружусь их отсутствием. Но не отказалась бы от парочки колец или сережек... или там цепочек с кулончиками... :-( .... :-( :sad:

Может и правда оно не твое, но если душа просит, то скорее всего настанет такой момент, что желание исполнится... :in_love:
я могла бы купить что-то из драгоценностей, но мои предпочтения ограничиваются пряжей, вышивкой, швейными принадлежностями, эти всякие рукотворческие штукенции приносят, конкретно мне, ни с чем несравнимые удовольствия...А украшения я люблю, но простенькую бижутерию...Зато можно самой сделать что-то неповторимое, из кожи, бусин, кусочков меха, к каждому наряду, если сильно захочется.
Но если именно надо душе что-то драгоценное, то обижать её не стоит... :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 21:24     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Куда это всё надевать в условиях, так сказать, не очень обустроенного деревенского быта? :eek: На праздник урожая или чё?
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 21:28     Ответить с цитатой

Вообще, мне казалось (но мне вообще последнее время что-то все кажется не так, как воспринимают другие :haha: ), что у меня вполне культурная работа. Я же не про вычурные украшения. А так... чтобы просто\элегантно... да, блин! кого я обманываю... :haha: да, хоть как-нибудь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 21:36     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Света, ИМХО, для твоей культурной работы вполне достаточно простого маникюра, стрижки и удачной одежды. Какое колье для работы в начальной школе? :o :-)
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 21:56     Ответить с цитатой

Ну, колье - это в принципе специфическое украшение и его надевают по поводу. И этот повод не зависит от места жительства (зависит от повода). А вот сережки-колечки - вполне :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 21:57     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
О. неееет. Только не на урок в начальную школу.
Так что - правильно не мечтаешь. :haha: :give_heart:
_________________
СТУДИЯ КОНТУР 286 36 36
школа маленьких архитекторов, дизайнеров и художников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 21:59     Ответить с цитатой

ЕленаП..
:eek: а в чем проблема? :-o или под "кольцом" мы понимаем что-то разное... :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 22:02     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Вот на счет золота, я как раз с вами заодно :-)

Золото, на то и золото, что можно носить везде (не вычурные, а простые украшения). И не портится металл, и смотрится солидно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах