Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Детская мебель недорого
Естественные роды после кесарева - 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168, 169, 170  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WerVolka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.13
Сообщения: 809
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Карта № 017145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 12:26     Ответить с цитатой

кити21
без вод можно 2е суток смело ходить... а у нас как в дореволюционное время всех режут через 12 часов((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lado
Студент
Студент

На сайте с 11.09.13
Сообщения: 2250
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 13:03     Ответить с цитатой

WerVolka
Цитата:
без вод можно 2е суток смело ходить...

и откуда такая информация у Вас?
Скрытый текст:
есть куча исследований на эту тему, а не просто 12 часов -все! Кесарить.

спорить не буду, ХОДИТЬ 2е суток НЕЛЬЗЯ. Опасно для матери и плода.
[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WerVolka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.13
Сообщения: 809
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Карта № 017145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 14:59     Ответить с цитатой

Lado
из зарубежных источников, из опыта многих стран (кстати, в том же Томске и Северске) и того,что воды постоянно обновляются. В родах даже если воды отошли, они все равно подтекать будут, т.к. природа мудрая, она все предусмотрела. Опасно отсутствие вод свыше 12 часов при инфекциях половой сферы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 16:22     Ответить с цитатой

фортуна писал(а):
Всем привет! Ну вот я в очередной раз отстрелялась, дети родились 27.10.2016 , естественными родами.
Девочка 2700 47 см в 22:19
Мальчик 2800 50 см в 22:24
Роды принимал Хачатрян Саргис Мхитарович. МЕГА врач, очень ему благодарна. Ему и нам помогали врач Сергеева Юлия Сергеевна, акушерки Светлана Александровна и Аня.
Роды прошли стремительно, весь день проспала, в 19:00 Саргис решил меня перед уходом глянуть, усадил на кресло и начал осмотр, глаза его округлились , раскрытие 7 см, меня перевели в родовую, там ещё провели ктг, излили воды первого плода и пошли в 22:05 в род зал, устроились на родильном кресле и начали рожать, я всех слушалась , чтобы максимально прошло все быстро и благополучно. Био сама была на родах. Детей правда потом в пит увезли понаблюдать, нас в палату , сегодня меня выписали.
Вот как то так!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 17:54     Ответить с цитатой

фортуна
Поздравляю!!!
Вы - большая молодец!
:4U: :4U: :4U:
Хачатрян все же взялся за вас?
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 18:17     Ответить с цитатой

фортуна
Ура! Поздравляю! :in_love:
Скрытый текст:

Не роды, а мечта :haha: всю беременность о таких именно мечтала, чтоб не заметненько так и оп, 7 пальцев! :haha:


Как детки улеглись перед родами? Оба вниз головкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 19:10     Ответить с цитатой

Zё6ра писал(а):
фортуна
Поздравляю!!!
Вы - большая молодец!
:4U: :4U: :4U:
Хачатрян все же взялся за вас?

Да, взялся, мега доктор, Хоптян дал добро. Да они там все большие молодцы. Там очень много с рубцом рожают при чем по омс. Мне очень нравится их подход к женщинам, сохраняют здоровье.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Гвоздика
Да, легли оба головками!
Всем спасибо за поздравление! Спина болит только сейчас, двойню родить возможно, но блин мужества надо дофига ещё разок тоже самое испытать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 22:44     Ответить с цитатой

фортуна, поздравляю!!! :4U: :4U:
Вы вообще просто героиня! Многие после КС и одного-то боятся родить, а Вы не только не побоялись, но еще и людям помогли, у которых не получается деток самим иметь. :holding:
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Musya
Студент
Студент


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 1851
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 23:12     Ответить с цитатой

фортуна
Поздравляю вас! :give_heart:
Отличные новости!

У меня все же пкс, предварительно по узи ребеночек великоват для меня, рубец 1,9. Так что жду даты Х.
_________________


Продам новую фирменную обувь для девочки 22-25 р-ры. Есть б/у

Школа идеального тела #sekta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 12:56     Ответить с цитатой

фортуна
Ух, ты какие новости! Поздравляю. вы такая молодец!!!! Всего вам самого наилучшего!!! :-)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

А у меня все непонятно.
В 25-ке сейчас проверка какая-то. Т.С. не можем меня взять (у них отменили и сервисные и партнерские роды). Я могу только по прописке приехать, но попаду ли в ее дежурство - лотерея. А так меня с моим швом в 2,0 мм она бы взяла. :aga-aga:

Поедем завтра в ЦКБ договариваться.ю надеюсь там получиться.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WonderMama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.14
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 16:39     Ответить с цитатой

Девочки, напишите, кто рожал сам после 2-3 КС. С каким рубцом (в мм) и у кого. Очень нужно добавить уверенности! Пока видела только пару таких историй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 20:05     Ответить с цитатой

Кенгуру-Анютка
Очень интересно... Даже сервис отменили... Интересно почему? :aga-aga:
Так хоть какая то альтернатива томску была.
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Varya_S
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 235
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 23:21     Ответить с цитатой

фортуна

Отличные новости! Какая же Вы молодец! Поздравляю! ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 23:03     Ответить с цитатой

Musya
А какой вам вес ребеночка ставят?
Мне сегодня в 39 полных 4000 намерили :o А я 44 кг до Б, хотя таз вроде норм размеров
И так обидно, шов намерил отличный 3 с чем то мм!
Моя врач на роды все так же настраивает, но я теперь сама боюсь(((

Расскажу про себя. Первые роды были в 7, полный сервис с врачом, положили в 40 недель зачем то.. все было вообще не готово, начали шейку готовить - ламинарии, таблетки.. В итоге в 41 неделю отошли воды, слабая род деятельность, 12 ч на окситоцине и литрах эпидуралки, гипоксия и ЭКС..Но раскрытие было уже 9 см, так что можно сказать матка в родах была, новая врач говорит это плюс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Musya
Студент
Студент


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 1851
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 23:47     Ответить с цитатой

Сливка
3700 намерили. Дочь была 3680 и все равно великовата для меня оказалась. Ну и рубец 1,9 сейчас что ли. Как-то стремительно истончается. Сейчас 39,3 срок.

У вас вроде хорошие показатели. Из-за веса боитесь? Первый ребеночек сколько родился? И где планируете рожать?
_________________


Продам новую фирменную обувь для девочки 22-25 р-ры. Есть б/у

Школа идеального тела #sekta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 167 из 170 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168, 169, 170  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах