Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Естественные роды после кесарева - 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 168, 169, 170  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIKA-SVS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 1038
В дневниках: 5
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:48     Ответить с цитатой

Пчелка Юля писал(а):
VIKA-SVS
Пневмонию многим и из других роддомов ставят. Читала в интернете. что у кесарят возможен застой жидкости в легких из-за неестественных родов (толковее не могу объяснить). Поэтому ставят пневмонию. Иногда по делу, иногда для подстраховки.


Юлия, как раз у кесарят там все в порядке, а при ЕР - пневмония. Девочка, рожавшая в октябре 2007г. одновременно с еще одной - у обеих деток была пневмония. А в мочище еще 17 деток из 25 роддома лежали с пневмонией в то же времячто и подруга. Я бы рисковать не стала.
В перинатальном центре есть все условия для малышей и современной оборудование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Маман 481
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.07.09
Сообщения: 688
В дневниках: 1
Откуда: НСО, п. Краснообск (ВАСХНИЛ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 16:40     Ответить с цитатой

кто-нибудь в курсе - возможны ли ЕР после КС в роддоме №7? кто-нибудь у них рожал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелка Юля
Академик
Академик

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 10201
В дневниках: 8189
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10:14     Ответить с цитатой

юпи
Какая Вы молодец! :4U:
Поздравляю от всей души!
Скрытый текст:
Первое кесарева по каким показаниям было и в каком роддоме?

В этот раз в каких новосибирских роддомах с какими врачам разговаривали?
Про сложности в родах у врачей. Они наверное бывают у любого практикующего врача. Да, я тоже про Хоптяна знаю ситуацию, когда он принимал роды, а ребенок наглотался вод и потом несколько недель провел в больнице.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

юпи
А по ценам да, в Нске враче избалованы пациентами, вот и получаются астрономические цифры.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юпи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 243
Откуда: ОбъГЭС- Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 12:42     Ответить с цитатой

Пчелка Юля писал(а):
юпи
Какая Вы молодец! :4U:
Поздравляю от всей души!
Скрытый текст:
Первое кесарева по каким показаниям было и в каком роддоме?

В этот раз в каких новосибирских роддомах с какими врачам разговаривали?
Про сложности в родах у врачей. Они наверное бывают у любого практикующего врача. Да, я тоже про Хоптяна знаю ситуацию, когда он принимал роды, а ребенок наглотался вод и потом несколько недель провел в больнице.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

юпи
А по ценам да, в Нске враче избалованы пациентами, вот и получаются астрономические цифры.


:oops: Спасибо большое за поздравления! КС в 6-том у Кочеткова. Всё понравилось. первый раз - по глазам - дистрофия сетчатки, врачи побоялись, что начну тужиться - ослепнуть могу зрение -4, были разрывы на левом глазу, через 6 месяцев после родов - сделала лазерную коагуляцию в эксимере, в эту беременность проверяла зрение и в эксимере(разрешили роды после тщательного осмотра) и в микрохирургии(сказали нельзя самой рожать). Наблюдалась на Васхниле - там за ЕР не берутся после КС совсем, потом ездила в 6 - й , где меня оперировали к Кочеткову А.В. - сказал 10тыс и приходи за 2 недели до срока резаться, а ЕР это ерунда. потом в 4-ку поехали, в областном общались, в 4-ке сказали что сервисные роды заключать надо в 25 недель, записали, а потом закрылись перед нашим носом :mad: В другие роддома не обращались - уже было 39 недель, надежда была на 4-ку.


Вчера малыш встал на ножки первый раз!!!! :mapa_boy:
_________________


Мои заказы отправляйте, пожалуйста, на РЦР Затулинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пчелка Юля
Академик
Академик

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 10201
В дневниках: 8189
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 13:27     Ответить с цитатой

юпи
Вроде Кочетков - хороший врач, опытный. Что значит "ер - это ерунда", почему?
В обл тоже на ер не взяли?
Мой массажист работал неонатологом в далекие советские времена. Говорит, раньше все рожали, не было кесарева вообще, не те были акушерки, что сейчас.
Поздравляю с вставашками :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юпи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 243
Откуда: ОбъГЭС- Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 17:38     Ответить с цитатой

Пчелка Юля писал(а):
юпи
Вроде Кочетков - хороший врач, опытный. Что значит "ер - это ерунда", почему?
В обл тоже на ер не взяли?
Мой массажист работал неонатологом в далекие советские времена. Говорит, раньше все рожали, не было кесарева вообще, не те были акушерки, что сейчас.
Поздравляю с вставашками :)

Да - Кочетков хороший врач, поэтому я поехала узнать его мнение. Но он негативно относиться к ЕР после КС - зачем Вам это? неизвестно как пойдёт родовая деятельность, возраст, рубец,,,,,, С папой рожать - тоже никчему, не в нашем роддоме - такой был его вердикт. В областной начали договариваться, но Хоптяна не было, консультация должна была быть через несколько дней, да и не очень там были рады нашим обстоятельствам - КС, 39 недель,.... тем временем мы искали все варианты, муж позвонил в Томск и мы уехали туда, нисколечко не жалею, всем рекомендую :give_heart: :give_heart: :give_heart: . такой грамотный специалист Прокопович В.П.!!! :in_love: :in_love:
на мамских сайтах прочитала, что за кесарево врачам платят больше :-( :o . Намного лучше чтобы женщина родила сама. Вод в Томске - до 42 недель спокойно тебя наблюдают - родишь сама, всё будет хорошо! А у нас пугают.... :o

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Спасибо ;) у нас лезут зубы, мы расстроены :sad: :cry:
_________________


Мои заказы отправляйте, пожалуйста, на РЦР Затулинка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaZik
Студент
Студент

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 2091
В дневниках: 11
Откуда: Академ
Карта № 120808
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 23:56     Ответить с цитатой

юпи
Напишите пожалуйста в ЛС, куда именно звонили в Томске, там все врачи берутся за ЕР или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya9
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 16:44     Ответить с цитатой

юпи Спасибо что ответила. Это очень меня обнадёживает, что там берутся за роды и после 2х кесаревых. Единственное но, я далековато живу от Томска. На поезде 2 суток до Новосибирска, и до Томска часов 5 ещё. Но думаю, что если не найду поддержки в ближайших городах, то приеду к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
САМОЦВЕТИК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 265
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 22:15     Ответить с цитатой

Двоякое мнение у меня о ЕР после КС. Очень хочу второго малыша, но только год прошел(( Говорят рано еще...
Вашу инфу буду иметь ввиду, надеюсь скоро пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 22:38     Ответить с цитатой

dergulova
Поздравляю от всей души!!! :give_heart:
Не, ну я конечно понимаю, что краткость сестра таланта, но мы тут подробностей хотим! :-) Больше всего интересует как роды начались, самопроизвольно или стимулировали, лежали на дородовой или нет и что там с вами делали, какой шовчик был по толщине и с врачами договаривались или просто с дежурной бригадой родили? Вроде все :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ковырнатор
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2105
В дневниках: 16
Откуда: Новосиб-Родники
Карта № 014061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 23:27     Ответить с цитатой

netochka
+1
вижу, что ВЫ тоже после планового к.с.
я тоже не была в родах, поэтому меня так все волнует и страхово если честно :oops:
_________________
* Украшения на свадебную машину. Всё для проведения свадьбы*в Нск. Огромный выбор, всегда в наличии, ГБШ 31/2 этаж 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
netochka
Студент
Студент


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 2850
В дневниках: 43
Откуда: кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 23:37     Ответить с цитатой

Коврыжкина
я правильно прочитала, что у нас с вами история одинаковая - крупный ребенок и тазовое? :oops: Мне из-за этого делали КС. Честно говоря не думаю, что плановое КС приговор, да и плод крупный понятие относительное. Мне как-то все на рубце внимание заостряли, а когда в областном была, там как раз девочка сама 5 кг после КС родила у Хоптяна, и мне все говорили, ну и ты сама следующего родишь, у меня дочка 4300 родилась следующий не знаю сколько получится :-) . Больше за предлежание боюсь, вообще не знаю почему попой вниз села? Муж хотя говорит, ну ей так удобнее, чем вниз головой :lol: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ковырнатор
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2105
В дневниках: 16
Откуда: Новосиб-Родники
Карта № 014061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 20:59     Ответить с цитатой

Наргиза
dergulova
девочки- какие вы молодцы!
и я надеюсь на ЕР. 30-го поеду в 4-ку записываться на госпитализацию. чтобы в 38 положили и наблюдали. конечно не хотелось бы долго лежать в больничке, т.к. первенцу 2,6г на долго оставлять его не хочу.
этого сыночка старалась не откармливать- сходили вчера на УЗИ в 35-36нед пока весим 2,6кг, т.е. надежда есть, что не сильно крупный будет до 3,6- и рожу сама! на все воля Божья!
_________________
* Украшения на свадебную машину. Всё для проведения свадьбы*в Нск. Огромный выбор, всегда в наличии, ГБШ 31/2 этаж 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 10:29     Ответить с цитатой

Мне назначили амниотомию (прокол пузыря) на 6 февраля, т.к. у меня шла уже 40 неделя, но я не хотела, чтобы дочка родилась когда запланировали врачи, а чтобы она сама "приняла решение" когда родиться :aga-aga: Поговорила я с дочечкой и на следующее утро у меня отошли воды! :lol: А со мной лежала девушка, она тоже рожала после кесарева, так ей сказали, что будут стимулировать медикаментозно! Она разревелась..... и этой же ночью родила сама!!! (без всяких стимуляций)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nata"lia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 19:48     Ответить с цитатой

подскажите пожалуйста, кто знает, сколько берет сейчас Хоптян Дмитрий Анатольевич за ЕР после КС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 170 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 168, 169, 170  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах