Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Мамочки годовасиков и постарше!) Что скажете о пюре Semper?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mane4ka13
Студент
Студент


На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1623
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 22:48    Заголовок сообщения: Мамочки годовасиков и постарше!) Что скажете о пюре Semper? Ответить с цитатой

Доброго времени суток!) Предисловие для большего понимания!!!) Я готовить не любитель, хоть закидайте))) тапками, хотя умею и если готовлю, то вкусно, но... дооолго и тщательно так как самым настоящим заядлым перфекционистом являюсь, и поэтому боюсь даже представить, как же долго придется моему сынульке ждать, когда буду ему готовить, рано или поздно придётся, прекрасно понимаю, когда пойдут сезонные овощи, перейдём на общий стол и всё такое, и морально готовлюсь к этому, а пока есть возможность, спасаемся пюрешками!) Обычно кушаем ФрутоНяню и/или Бабушкино Лукошко, но недавно наткнулась на Semper и внимание обратила из-за необычных вкусов..)

Сегодня попробовали!) И по-моему очень даже неплохой вариант для перевода на более твёрдую пищу..)

До этого кушали!) В общем-то понравилось..)


Но от знакомых мамочек не слышала о таких, вот мне и стало интересно, а на СМ есть, кто давал или даёт своим деткам?)

А ещё купила фрикадельки!) Но тоже не возымели должного эффекта, ели целый час, хоть и размяла их!) Мы не готовы ещё наверно к твёрдой пище..)


Что скажете о таких видах пюре?)
_________________
была Мария081184
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 23:28     Ответить с цитатой

Моей дочке уже 4 года, правда, но мы ели Сэмпер... Мне нравились их готовые обедики - всякие рагу, фрикадельки, спагетти... овощи с фрикадельками.
Я не считаю, что готовое пюре это плохо. Кормила и собственноприготовленным и этими готовыми.
Очень выручали в гостях, на отдыхе.
А какие печеньки у сэмпера шикарныеее..... Вспомнила и сама захотела прям сейчас))))
Мы, кстати лет до 2 точно это все употребляли :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mane4ka13
Студент
Студент


На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1623
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 23:34     Ответить с цитатой

Анна Семенович
И спагетти, и печеньки есть?!) Их так-то не везде встретишь и если переходить на них, придётся места знать, так сказать!) Где покупали вы?) Я брала в Детском Мире и в Магните, но ассортимент скудненький..
_________________
была Мария081184
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 23:41     Ответить с цитатой

Мария081184
Мы брали в Нати, дет.мире и в ленте... Просто ассортимента полного нет нигде.. Вот и ездили закупали то там, то сям.. В итоге набирали кучку и ели)))
Я, если честно, вообще не могу понять, почему сейчас нет приличного ассортимента питания нигде. Старшему 15 лет и даже тогда было лучше с ассортиментом. Была сеть магазинов Беби - там всегда было все и много))) Сэмпер мы начали есть еще тогда)))

А, еще в дочки-сыночки был сэмпер.. туда тоже ездили иногда за сэмпером.. Почему-то только там попадались промо-акции, где 2-3 баночки были дешевле, чем брать по одной...

Эх... даже скучаю по тем временам)) Баночки, коробочки.. кашки-печеньки :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mane4ka13
Студент
Студент


На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1623
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 0:00     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Ну так не повод ли ещё раз радость материнства испытать???)
А я и так оптом))) беру, из Детского Мира и/или Ленты ухожу с двумя тяжеленными пакетами с пюрешками, что на месяц хватает, а теперь придётся по пакетику перехватывать там и сям!)))
_________________
была Мария081184
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 0:03     Ответить с цитатой

Мария081184
Я вас умоляю :haha: Из-за баночек родить третьего? :haha: :haha: :haha: Боюсь тогда нам на эти самые баночки хватать не будет точно!!! Оно и тогда удовольствие не дешевое было, а сейча я вообще цен не знаю.. но подозреваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mane4ka13
Студент
Студент


На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1623
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 0:09     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Так они же и по объёму больше, чем та же самая Фрутоняня!) Но в любом случае пюре - не дешёвое удовольствие!!!) Эх, чего не сделаешь для любимого чада..)
_________________
была Мария081184
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 1:02     Ответить с цитатой

Мария081184
Ну они всегда на порядок дороже фрутонянь всяких были.... Баночки не всегда больше... Разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mane4ka13
Студент
Студент


На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1623
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 1:33     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Я брала которые, были по 190 гр!) Если сравнить, то даю 3 ФрутоНяни, но там даже не по 80 гр в одной, а поменьше (взвешивала))) знакомая мамочка) и значит получается чуть больше, чем 200 гр и поэтому брать Semper как бы не выгоднее!!!) Хотя... не помню, сколько стоили эти самые Semper..)
_________________
была Мария081184
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 9:31     Ответить с цитатой

Мария081184
Просто мясные всякие Сэмпер они стоят не как фрукты... Вы потом это заметите ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mane4ka13
Студент
Студент


На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1623
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 10:11     Ответить с цитатой

Анна Семенович
На этих выходных узнаю!!!) Как раз конец месяца и наши запасы иссякли, поэтому предстоит марш-бросок по магазинам в поисках пюре!) Хоть и мало отзывов, но всё-таки решила Semper попробовать на постоянной основе..)
_________________
была Мария081184
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 10:25     Ответить с цитатой

Мария081184
Фрикадельки, спагетти вряд ли буду братьт, а вот рыбу уже присмотрела (но нам пока рановато) ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mane4ka13
Студент
Студент


На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1623
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 10:51     Ответить с цитатой

Лилия Лия
А почему не хотите фрикадельки и спагетти?) Рано или смущает что-то?) Кстати, ту рыбу, которую я брала, до года не стала бы давать, например, там прям кусочками рис, морковка, а мы только после года начинаем на более твёрдую пишу переходить постепенно, готов раньше не был..)
_________________
была Мария081184
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46441
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 10:54     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Нет, не смущает.
Просто фрикадельки, спагетти, пюре картофельное я готовлю довольно часто, поэтому буду давать с общего стола :-)
А рыба у нас редкое явление. Поэтому и будем брать в баночках :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mane4ka13
Студент
Студент


На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1623
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 12:00     Ответить с цитатой

Лилия Лия
А я не представляю пока, как спагетти давать!) Если разминать только очень хорошо..) Я как-то вермишельку Heinz давала и это было что-то с чем-то!!!)
_________________
была Мария081184
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах