Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Католики
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 15:34     Ответить с цитатой

Девочки спасибо! Мы уже дома! :give_heart:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гленна
Арбитр 2009
Арбитр 2009

На сайте с 14.12.05
Сообщения: 5075
В дневниках: 2080
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 19:41     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Поздравляем! Благословения Божьего всей семье! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Долго размышлял на тему, ктo я: жаворонок или сова, - и пришёл к выводу, что я птеродактиль, потому чтo с таким режимом дня, как у меня, странно, как я до сих пор не вымер (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
мама-мышка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 681
В дневниках: 759
Откуда: Калининград, сквер Шопена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 0:36     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 23:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я сама крещенная в православной церкви, но однажды зашла в католическую церковь и мне так сильно там понравилось, так тихо и спокойно тетперь стало на душе, и теперь время от времени хожу на службы. Я понимаю, что это разные ветви христианства, но мучают вопросы. Не грех ли это, можно являясь православной посещать католическую церковь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 0:22     Ответить с цитатой

Malilina
Вот,если бы вы захаживали в мечеть,то тогда бы действительно стоило задать себе вопрос"а не грех ли это?".Вы приходите туда,где собираются ваши братья и сестры по вере(христианская вера,вера в одного и того же Бога).В чем же тут грех?Ищите ответы на свои вопросы в Библии,ибо они там есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 19:43     Ответить с цитатой

Malilina, я так стала католичкой :) Была крещена в ПЦ, но не была воцерковлена. Потом стала ходить в католический храм, потом туда же на катехизацию, а потом полностью приняла веру Католической Церкви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия Иванова фотограф
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1804
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 14:08     Ответить с цитатой

Всем привет:) подскажите пожалуйста. Ждем ребенка, естественно уже задумываемся о его крещении. Хочу покрестить сразу после рождения. Но проблема- кого можно выбрать в крестные:( знакомых католиков нет вообще. Я хоть и хожу в храм периодически, но так до сих пор ни с кем и не познакомилась. Не для этого я в храм хожу:) что делать? Кого можно взять в крестные. Все мои знакомые крещеные в РПЦ и совсем не воцерквленные. Есть только одна подруга, самая моя близкая ( с мужем они католики), но я же ее из германии не вызову с мужем:'( кого можно взять в крестные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2014 14:58     Ответить с цитатой

Юлия Иванова фотограф
а почему Вы не познакомились еще ни с кем?
Вы на катехизацию не оставались? Там можно было познакомится...
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 2:02     Ответить с цитатой

Юлия Иванова фотограф, а со священником Вы уже говорили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия Иванова фотограф
Студент
Студент

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 1804
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 10:45     Ответить с цитатой

Нет, со священником еще не говорила. У меня срок еще относительно небольшой. Я еще даже сильно никому не говорила о беременности из своих, т. К. Животик еще маленький и никто не замечает.
Вот, ни с кем не познакомилась. Я ходила на катехизацию в будний день. Постоянно со мной ходила еще одна девочка (лет15). Я с ней и общалась. Сейчас я ее в храме не вижу вообще. А другие люди приходили на одно занятие и больше я их не видела. Один раз даже мой одногруппник с университета пришел. И все, на один раз. Хотя я очень общительный человек и если бы еще кто-то ходил на катехизис я бы сто процентов познакомилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 12:41     Ответить с цитатой

Ну у Вас еще есть время! Обязательно с кем-то познакомитесь до родов. Вы ходите только на святую мессу по воскресеньям? А встречи семей не проводятся у вас? А библейские встречи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 21:22     Ответить с цитатой

Ой... что-то мне маленько страшно стало...
Кратко: договорились покрестить Бориску в следующее воскресенье на главной Мессе.... :oops: с одной стороны - самое удобное время сбора всех по максимуму... а с другой стороны - это же самая массовая (скажем так) служба... :oops: Что-то мне даже как-то страхово... столько народу... :oops: Я в теории-то боевая, а как до практики - обязательно облажаюсь :oops: :sad:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама-мышка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 681
В дневниках: 759
Откуда: Калининград, сквер Шопена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 0:53     Ответить с цитатой

Юлия Иванова фотограф
А Вы подойдите к сестрам после мессы, поговорите :-) Они подскажут, как и где можно познакомиться с нашими семейными людьми - на встречах семей, пока детей ждут с катехизации и т.д. Не стесняйтесь, у нас обычно не кусаются :haha:

Девочка-напевочка
Насколько помню крещение Макса, отец Сергей еще разок обязательно по бумажке проверит, насколько хорошо помнишь, что нужно просить, а от чего отрекаться :haha: Кстати, Андрей напоминает, что крестик покупает крестный, так что это за нами ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 0:53     Ответить с цитатой

Да ладно тебе! Чего боишься-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 10:09     Ответить с цитатой

Ёлочка
общественной показательности :haha: Хотя я там многих знаю (а меня, как обычно, знают еще больше), но все равно... не поверишь, но... стесняюсь :shuffle: Одно дело виртуально... а другое - реал... он все же немножко другой... :oops: :238:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Страница 46 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах