Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Джиллиан Майклз - тренер- акула))) ТОМ 3
Готовим фигуру к лету

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 88, 89, 90  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Libertine
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.12.07
Сообщения: 3713
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 18:26     Ответить с цитатой

Приветствую всех!!!
С удовольствием присоединюсь к вам :love_sibmama:
У меня просьба, кто занимается, поделитесь ссылками на видео с пометкой что в каком порядке делать... :aga-aga:
А то я новичок, самостоятельно не занималась, а в зал не получается пока ходить :oops:
_________________

Добро пожаловать в мой дневник!! Связь в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6103
В дневниках: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 0:13     Ответить с цитатой

Libertine
Подробное описание программ в первом посте темы под спойлером. Начинают с программы "Стройная фигура за 30 дней", потом уже в зависимости от конкретных потребностей выбирают более сложные треньки (Метаболизм, Нет проблемным зонам, Плоский живот, Убийственные бедра и ягодицы, body revolution и др.) В интернете много ссылок на эти программы, попробуйте просто в поисковике набрать.
Ссылки есть, например, здесь, некоторые треньки сразу скачались, а для некоторых просит сохранить на Яндекс-диск
Скрытый текст:
Код:
http://women-club.do.am/forum/28-889-1

Удачи Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СараКонор
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3501
В дневниках: 93
Откуда: Огурцово-Васхнил-Сту денческая
Карта № 004894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 12:31     Ответить с цитатой

Всем привет!
Я вот все метаболизм после НГ делала, правда раза 3 в неделю, не чаще. Но все равно он мне изрядно надоел :aga-aga: Сегодня попробовала килерс абс. Кто-нибудь его делал/проходил? Как вам?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Риган
Академик
Академик

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22014
В дневниках: 1604
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 14:45     Ответить с цитатой

СараКонор
Я первый уровень пару раз делала. Мутореый он какой-то.
_________________
Копирайтинг, создание лендингов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СараКонор
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3501
В дневниках: 93
Откуда: Огурцово-Васхнил-Сту денческая
Карта № 004894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 15:12     Ответить с цитатой

Риган писал(а):
СараКонор
Я первый уровень пару раз делала. Мутореый он какой-то.

мне не понравилось, что упражнения часто меняются, тока начал делать, уже следующие. Может это из за первого раза такие ощущения... :aga-aga: Но нагрузка хорошая получилась.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ириночка-картиночка
Студент
Студент

На сайте с 29.09.12
Сообщения: 1712
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 16:33     Ответить с цитатой

СараКонор
Я начинала киллер абс делать, как-то не понравился, бросила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47690
В дневниках: 5382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 17:45     Ответить с цитатой

СараКонор
я пока только планирую киллер делать
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
111марина
Студент
Студент


На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1693
В дневниках: 10
Откуда: новосибирск, первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 19:10     Ответить с цитатой

СараКонор
Привет. Я делала киллер авс. Третий уровень делала абы как, он для меня слишком сложным оказался. Может из-за этого эффекта сильного не заметила :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6103
В дневниках: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 21:28     Ответить с цитатой

Девочки, скажите, при критических днях вы занимаетесь? Нормально переносится тренировка? Не хочу пропускать, но в то же время не знаю, справлюсь ли... Сегодня у меня 9й день первого уровня 30дневки, послезавтра по идее можно второй уровень начинать, если не пропускать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47690
В дневниках: 5382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 21:31     Ответить с цитатой

Кхалисси
я занимаюсь, если чувствую себя более-менее нормально
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириночка-картиночка
Студент
Студент

На сайте с 29.09.12
Сообщения: 1712
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 22:10     Ответить с цитатой

Кхалисси
Если нормальное самочувствие при этом, нет дискомфорта и ничего не болит, то почему бы и не заниматься. Я первые 3 дня не занимаюсь, так как живот болеть начинает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6103
В дневниках: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 22:22     Ответить с цитатой

Всё, отзанималась вполне нормально, в конце даже второе дыхание открылось на последних кардио)) Уже посмотрела, какой будет второй уровень - упражнения сложнее и показалось, что больше нагрузки на колени, послезавтра буду пробовать. Я что-то переосторожничала, когда покупала гантели - показалось, что тяжёлые (примеряла-то на одной руке коробку с двумя штучками), и взяла по 750г, а теперь чувствую, что мне нужно потяжелее, по 1 кг хотя бы, а то мышцы вообще не напрягаются. Девочки, а у вас каким весом гантели? Не хочется всю предыдущую болтушку перечитывать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Agness
Профессор
Профессор


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 4748
В дневниках: 61
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 11:11     Ответить с цитатой

111марина писал(а):
СараКонор
Привет. Я делала киллер авс. Третий уровень делала абы как, он для меня слишком сложным оказался. Может из-за этого эффекта сильного не заметила :idontno:

О как интересно. Надо попробовать третий уровень. Займусь сегодня.
Я вот тут что то расслабилась за последние 3-5 дней в плане еды. То блинчики, то курочку жареную, пивка пробовала. Блин :girl_cry2: на весах + кило. Надо вообще рот заштопать.
Я как то пробовала тренировку, называется убойный пресс. Нашла ее в форуме, на страничке бодиреволюшн сайта фитнессеры. Вроде так ниче, нормальная. Достаточно интенсивная. У меня даже бочка потом побаливали. Хотя, у меня уже от тренировок на пресс, потом ничего не побаливает.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

СараКонор писал(а):
Всем привет!
Я вот все метаболизм после НГ делала, правда раза 3 в неделю, не чаще. Но все равно он мне изрядно надоел :aga-aga: Сегодня попробовала килерс абс. Кто-нибудь его делал/проходил? Как вам?

Я делаю периодически 1й уровень авс. Нормально. Я прохожу до конца. Доже совмещаю иногда со скакалкой. 10-20 мин скакалка, потом тренировка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ириночка-картиночка
Студент
Студент

На сайте с 29.09.12
Сообщения: 1712
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 12:01     Ответить с цитатой

Я вчера начала слим даун микс, в добавок 5минутку на бока от Валери Турпин. Сегодня прям мышцы на боках болят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кхалисси
Золотое перышко 2016
Золотое перышко 2016

На сайте с 11.11.13
Сообщения: 6103
В дневниках: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 22:16     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Вчера закончила первый цикл 30дневки. Завтра едем в гости на 2 дня, заниматься возможности не будет :-( Вот и не знаю, что сделать сегодня - начать первый день второго цикла, а потом будет 2дневный перерыв - или лучше еще день сегодня отпрыгать первый цикл, а в воскресенье начать второй?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 90 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 88, 89, 90  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах