Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Домик для наших планюшек - будущих мамочек
Аааааапппппчхиииии на всех вас!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 15:45     Ответить с цитатой

Шпикачка
Если я не ошибаюсь, я когда первого малыша планировала, ты (ничего что на ты??) тоже была в домике хочушек-планюшек??
Я тоже первый раз стимулировалась , удачно, просто не помню.Вопрос в том что вот у меня ДФ вырос до 25мм, на узи сказали что нужно лопать сегодня, позвонила своей Г-Чиклеевой, она сказала да, нужно ставить или прегнил или хгч (я и в первый раз ставила хгч как мне кажется 10 000-но тогда мне советовала не моя врач ставить, тк моя была недоступна по телефону, а нужно было ставить срочно), в этот раз врач сказала ставить всего 1000!!!!!, я перерыла весь инет, вроде как ставят 5000-10000, я переспросила у врача, она все равно сказала 1000, но я же упертая поставила 5000.Вот теперь думаю правильно ли сделала, делала тесты на овулю-вроде бы как положительные, но хз.Сегодня весь день ноет низ живота, хотя тест на овулю вчера уже показывал 2 четких полосы. И вот еще вопрос когда нужно идти на узи чтобы проверить была ли овуля??на какой день?? :aga-aga: Извини что так все замудрено написала :oops:
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pachom96
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 16:09     Ответить с цитатой

МАКОТУШКА
У меня сейчас тоже стимулированный цикл Клостилбегитом. Мне ставили ХГЧ 7500, потом после овуляции через 5 дней поставили ещё 3000. Вот ждем теперь. Ощущений никаких не чувствую. Но мне не долго осталось ждать, сегодня 25 дц уже.
Кстати Узистка сказала приходить к ней на 5 день после овуляции, а врач сказала не ходить, я и не пошла, т.ч и не знаю как там что у меня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 16:17     Ответить с цитатой

МАКОТУШКА
привет, тест на овулю показывает 2 четкие полоски примерно за 12-36 часов до предполагаемой овули, потому что реагирует на повышение уровня ЛГ в организме, который потом и лопает фолик, так что все в порядке)) мне например достаточно дозы ХГЧ в 1000 чтобы лопнул фолик, но думаю от повышенной дозы вреда не будет, есть девочки которым и 10000 мало чтобы фолик лопнул. Тут у меня скорее другой вопрос возникает - почему она дождалась у тебя пока фолик дорастет до 25мм?? обычно ставят ХГЧ на фолике 18-21 :oops: но это может и замороки твоего доктора. думаю, что завтра уже по узи можно будет увидеть лопнул ли фолик - есть ли свободная жидкость, а вот ЖТ может еще не быть, а может и быть уже :aga-aga: оно индивидуально появляется у кого то сразу, у кого то в течение 3х дней после О :aga-aga:
Скорее всего да, я уже была в домике((( и все еще тут старожил, блин).
Удачи и пусть все получится :give_heart:
Pachom96
и тебе @@@@@@@@@@@@

прям завидую тем кому гормоны помогают :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАКОТУШКА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1259
В дневниках: 190
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 16:34     Ответить с цитатой

Шпикачка
Спасибо и тебе тоже удачи, обязательно все получится)))А фолик вырос потому что на первом узи была на 7 день, он был уже 12мм, узистка (хожу к Войтенко уже лет 6) сказала что на 10 рано будет. а потом были выхи, в пн сделала второе узи, а там уже 25мм, а что если сильно вырос-это плохо уже??в первый раз да, в 19мм лопали...так вот я записалась на узи на 17дц, это получается примерно после овули 3ДПО, вот и думаю идти в этот день или уже пойти на 20-21 дц, как и сказали мне и врач моя и узистка???просто что-то низ живота сильно тянет, может нужно что-то делать и ставить??
а ты получается уже 4 раза стимулировалась и все клостиком??или разными препаратами??и не помогают?? :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Pachom96
то есть ты сейчас будешь ждать пока тест покажет результат??а почему твоя врач сказала не ходить на узи?? :oops:
_________________
была Ol4ik84
В жизни все получается, когда рядом есть человек, который любит и верит в тебя!!!!

Я Олька, со мной на "ТЫ")))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 16:50     Ответить с цитатой

МАКОТУШКА
ну эт как идти или нет - тебе самой решать, тут индивидуально, может и не ходить - деньги не палить, а если сильно переживаешь то сходи для самоуспокоения))

у меня отдельная тема - у меня Э не растет, причины нет, все гормоны в норме, на любые гормональные препараты он реагирует сплющиванием)) то есть становится еще тоньше :aga-aga: клостом стимулировалась 4 раза, так как если без него то на фоне гормонов для роста Э (дивигель, прогинова, овитрель и тп) у меня фолик вырастает сильно толстый и не лопается или вообще вылезают МФЯ и потом несколько мес не бывает овули.
причины почему не растет Э нет - в смысле ее не могут найти :aga-aga: в целом если брать все стимуляции гормонами то у меня получится примерно 18-19 месяцев :-(

грешила на хронический эндометрит или рецепторный фактор, но сделала лапару и оказалось что у меня там все так прям чудесно-расчудесно, все отрицательно, все превосходно(врач так и сказала - всей операционной любовались так все у тебя там красиво - уже несколько лет такой идеальной матки и труб не видели) - вот только Э не вырастает больше 3 мм - а причины нет((
Пиявки, грязи, генммассажи, физио, гомеопатия - это все мы уже проходили :aga-aga:
Так что я могу в принципе по этой теме проконсультировать по любым вопросам, теперь уже к сожалению в качестве консультанта в основном, так как крест на себе я уже поставила в плане рождения второго ребенка :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

вот тебе от бабы-наташи кулаков@@@@@@@@@@@@@@ ;)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nika5696
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 745
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 17:05     Ответить с цитатой

Шпикачка
Ну кто тут баба Наташа я могу поспорить ;) :-) :haha:
_________________
Я - Наталья, ко мне на "ты"!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 17:08     Ответить с цитатой

nika5696
:haha: :haha:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nika5696
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 745
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 17:11     Ответить с цитатой

Девочки, у меня вот какой вопрос. Может чьи-то мальчики сдавали СГ на Ляпидевского? как там условия? нам завтра предстоит... Добрый доктор мы с ужасом вспоминаем :eek:
_________________
Я - Наталья, ко мне на "ты"!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 17:11     Ответить с цитатой

договорились, разделим эти лавры :haha:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nika5696
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 745
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 17:12     Ответить с цитатой

Шпикачка
:haha:
_________________
Я - Наталья, ко мне на "ты"!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 17:14     Ответить с цитатой

nika5696
наш сдавал не там, а в Ноте что в стройгазе - там кладовочка прям у регистратуры почти, там какие то швабры стоят)) ну и туда пап заводят по очереди - никаких подручных средств нет, говорит все время за ручку кто то дергал :aga-aga: Но нашегго папу не проймешь так просто - надо значи надо - сдавал там столько раз сколько было надо, так что сомневаюсь что на Ляпидевского хуже :oops: но настрой на победу его при любом раскладе :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nika5696
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.01.13
Сообщения: 745
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 17:20     Ответить с цитатой

Шпикачка
У нас настрой тоже бравый, без вариантов, раз надо :aga-aga: . посмотрим как там

Добавлено спустя 34 секунды:

У меня сейчас некоторое замешательство, в свете последних событий
_________________
Я - Наталья, ко мне на "ты"!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 17:26     Ответить с цитатой

nika5696
ну эт понятно)))
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 17:34     Ответить с цитатой

nika5696
Мой сдавал на Ляпидевского, сегодня вечером спрошу
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pachom96
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 649
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 17:50     Ответить с цитатой

МАКОТУШКА
Сказала, что ничего там уже не увидят, что бессмысленно ходить. А если вдруг получилось, то лучше на совсем ранних сроках не делать узи. :eek: Но я то после овуляции была на узи, т.е увидели, что есть жидкость, что овуля была. Ей желтое тело не очень понравилось, поэтому дополнительно сделали ХГЧ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах