Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
"Как я влип в это дело",
или моё первое появление на Сибмаме

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ФФЕЯЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 7101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 18:10     Ответить с цитатой

:haha: сколько веселых историй


Меня сестра "подсадила"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zumma
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 13:15     Ответить с цитатой

светлинка писал(а):
Мне про СМ рассказала сестра мужа.
Первый раз, зайдя на сайт ради любопытства, я ничО тута не поняла... После ранее любимых Одноклассников мне показалось, что сайт какой-то мутный...
Теперь не могу оторваться. :haha:
Сайт на все случаи жизни! :love_sibmama:


Да, СМ это воще вешь, в однокл. теперь тоже не захожу, привела подруга, правда пока еще разбираюсь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 19:02     Ответить с цитатой

Меня сестра подсадила на СП , сначала через нее заказы делала , а потом сама зарегалась и понеслось, а сейчас муж сидит в СМ , только через меня , приходит вечером с работы и сразу
Цитата:
мать открой ка пристрой , что там нового
:haha:
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлинка
Студент
Студент

На сайте с 02.01.14
Сообщения: 1917
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 0:37     Ответить с цитатой

YuliyaKhon писал(а):
а сейчас муж сидит в СМ , только через меня , приходит вечером с работы и сразу
Цитата:
мать открой ка пристрой , что там нового
:haha:

:haha: Прикооооол!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YuliyaKhon
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 4577
В дневниках: 5
Откуда: Зудилово, забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 18:46     Ответить с цитатой

светлинка
да я ему говорю , давай тебя зарегаем и лазий скок хош , я даже поручителем пойду , а он :нее я лучше так , но я думаю , что скоро он созреет для регистрации :haha:
_________________
мои супер темы https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=97732
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милеша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 23:46     Ответить с цитатой

Подруга рассказала. Много чего полезного узнаешь здесь и на все вопросы можно найти ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Насяня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.01.15
Сообщения: 3044
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 1:44     Ответить с цитатой

Меня привела сестра в СП. Сначала я пользовалась СП с ее ника (был один на двоих), потом, когда количество закупок достигло немыслимых размеров, завела отдельный ник. И - опять СП, СП... :love_sibmama:
Муж раз в неделю стабильно спрашивает: "Что нам в РЦР пришло?" :-D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 9:03     Ответить с цитатой

Привет.
мне знакомая рассказала в 2008 году про :love_sibmama:
тогда у меня тема планирования очень беспокоила. Я поселилась в домик к хочушкам. Там я нашла много друзей, даже был момент я ездила в новосибирск с девченками знакомиться. В домике хочушек, как-то 95% были новосиб, академгородок, бердск. Из барнаульских тогда только анита была.
мы до сих пор дружим, общаемся через дневник. Сколько мы прошли вместе...и слава Богу у всех детки,и теперь по второму кругу беремки :haha:
сп-голиком я так и не стала.
Читаю нашу барнаульскую веточку, многие ники давно знаю, слижу за событиями.
интересно было посмотреть как Нг См встретили. Организация супер была и фото отчет :in_love:
хотя меня мало кто знает :oops:
СМ мне помогает найти ответы, в частности по воспитанию ре, по медицине..
:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
женечка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 22:03     Ответить с цитатой

Первый раз попала на СМ года 3 назад. читала информацию,а потом зарегистрировалась, в теме планирования в основном была, ну и так в разные темки заходила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 11:16     Ответить с цитатой

Коллега рассказала про сайт и что она через него заказывает, показала как нужно пользоваться сайтом, вот и понеслось, потом затягивает :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светлинка
Студент
Студент

На сайте с 02.01.14
Сообщения: 1917
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 11:39     Ответить с цитатой

DefiAng писал(а):
потом затягивает :tiptop:

Да, от Сибмамы потом за уши не оттащишь! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДеТТочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.15
Сообщения: 369
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 23:43     Ответить с цитатой

А меня сноха на этом удивительном сайте зарегистрировала :in_love: Сначала я ее Ником благополучно пользовалась, а потом пошла в самостоятельные закупки с СП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 0:18     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

не помню когда и как это случилось. НО я очень рада этой встрече
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamulj
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 5068
В дневниках: 223
Откуда: Завьялово,Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 14:19     Ответить с цитатой

:oops: А для меня девочки с другого сайта тут просили помощь и мне интересно стало что тут и как.
И тогда же впервые elock@ предложила мне купить что то в СП и я закупалась долго с её ника , а потом набрала 100 сообщений и по немного сама стала всё покупать-только забирать приходилось то маме моей, то elock@, а потом сыну студенту -он прям ржал когда про встречи рассказывал. "Ну, круто у вас там, прям как в партизан играете -пароли и явки ..."
А потом дочка подсела на СП и теперь одевается в основном на СМ, так как -"студент на бюджетной стипендии в магазине одеться так классно не сможет."
И вот теперь я тут минимум раз в день на форуме, и на сайт заглядываю почитать что нибудь интересное.
А в СП закупается моя кума,мама ,сноха,сын(зарегился сам и хочет освоить это загадочное место) дочка и её подружки и семья моего среднего брата... И все пока с моего ника :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лениванна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.12.15
Сообщения: 236
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 14:41     Ответить с цитатой

дочь меня затянула :-) теперь вот свой ник есть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах