Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Сериалы Том 2
обсуждения, рекомендации, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13670
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 20:48     Ответить с цитатой

Lilit_Fon_Sirius
вот и я балдею :in_love:


кто-нибудь ждет "Твин Пикс"? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selene-von-Sirius
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.17
Сообщения: 5368
В дневниках: 386
Откуда: город Б
Карта № 027111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 21:07     Ответить с цитатой

bikarazik
я жду) очень-очень) обещают 21 мая выпустить, только хочу еще пересмотреть первые два сезона, но не факт что посмотрю) и не знаю, получится ли по выходу смотреть непосредственно :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13670
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 21:35     Ответить с цитатой

Lilit_Fon_Sirius
я смотрела первые сезоны прошлым летом. Не знаю, смогу ли отлавливать непосредственно после выхода :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selene-von-Sirius
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.17
Сообщения: 5368
В дневниках: 386
Откуда: город Б
Карта № 027111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 21:47     Ответить с цитатой

bikarazik
А я вот смотрела около 7-8 лет назад, хочется освежить :haha: Есть еще книга "Твин Пикс", авторы Дженнифер Линч и Скотт Фрост. Там описан дневник Лоры Палмер, и что-то типа дневника Купера. Фильм еще есть "Твин Пикс: Иди сквозь огонь" (если не напутала с названием), там само убийство показывается, все обстоятельства.
У меня целый список сериалов по сезонам, что когда выходит, правда я все реже и реже его обновляю, ну и много пришлось срезать, что смотрела раньше. Например, перестала смотреть Ходячих мертвецов, какая-то совсем жесть там пошла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13670
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 23:14     Ответить с цитатой

Lilit_Fon_Sirius
Нет, книги я не читала. Я видела "Твин Пикс: Сквозь огонь". Кое-что там объясняется, кое-что остается загадкой, кое-что по мелочам не сходится сериалом. Самое главное, там есть мостик к третьему сезону. Фильм мне показался более блеклым чем сериал. Может потому, что интриги нет, сюжет заранее известен. И почему-то в нем нет прекрасной и мистической атмосферы Твин Пикса :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selene-von-Sirius
Профессор
Профессор


На сайте с 03.01.17
Сообщения: 5368
В дневниках: 386
Откуда: город Б
Карта № 027111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 9:04     Ответить с цитатой

bikarazik
Ага, фильм не хвалят особо) Сама я его тоже уже не особо помню :haha:
Есть сериал, "Сосны" (Wayward Pines), долго у меня в "хотелках" висел, еще до того, как 1 сезон вышел, я уже хотела начать его смотреть :haha: но нет на него времени, пришлось "срезать". Говорят, там атмосфера как раз напоминает твинпиксовскую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11825
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 10:11     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
А я все скандинавов смотрю, увязла в них :haha: Сейчас смотрю "Мост", ничего, нормально, только бесит озвучка,хоть и многоголосая, но уж лучше субтитры, а то ГГ дурой выглядит, вот уверена у актрисы другие интонации :-(

Смотрели "Тот, кто убивает", "Преступления страсти"? Я тоже скандинавов смотрю, но "Мост" у меня никак не зашел, а эти ничего. Из последних просмотренных еще понравился "Капкан", но это Исландия. Очень красивый, только я от их имен устала-запуталась... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17635
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 10:40     Ответить с цитатой

Рамона
Спасибо, не смотрела, записываю себе. Капкан давно меня манит :haha: А что имена, ну Йенс, Йосефина, Йорган, но вот названия улиц :mad: ,особенно в книгах язык сломаешь гатаны и пласы. Мост я тоже бросила, нудно как то, начала "Тайны Сильверхёльда"
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 13:52     Ответить с цитатой

А я от Мост в восторге :oops: видела в двух вариантах, только американскую экранизацию не смотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17635
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 18:34     Ответить с цитатой

Барбарисова
меня бесит голос Саги, вернее переводчицы, как робот, посмотрела без перевода, конечно не поняла ничего, но голос понравился. Скажите
Скрытый текст:
Сага и Мартин не будет вместе?
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 20:48     Ответить с цитатой

Роксалана
Сага и Мартин?! это полицейские? Не, просто коллеги. О! Оказывается их три сезона! А я только два смотрела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
coraolive
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 4364
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 21:10     Ответить с цитатой

Рамона писал(а):
Роксалана писал(а):
А я все скандинавов смотрю, увязла в них :haha: Сейчас смотрю "Мост", ничего, нормально, только бесит озвучка,хоть и многоголосая, но уж лучше субтитры, а то ГГ дурой выглядит, вот уверена у актрисы другие интонации :-(

Смотрели "Тот, кто убивает", "Преступления страсти"? Я тоже скандинавов смотрю, но "Мост" у меня никак не зашел, а эти ничего. Из последних просмотренных еще понравился "Капкан", но это Исландия. Очень красивый, только я от их имен устала-запуталась... :haha:
тоже начала смотреть "Тот, кто убивает" - нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47690
В дневниках: 5386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 11:21     Ответить с цитатой

Lilit_Fon_Sirius писал(а):
Кто-нибудь начал смотреть сериал "Американские боги"? Только начал выходить, интересно мнение, стоит-нет смотреть.

Зашла узнать тот же вопрос :aga-aga: Никто не смотрит?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 11:35     Ответить с цитатой

Я тут смотрела сериал медицинский "В надежде на спасение " такой облом. Начиная с третьего сезона 15 серии перевод только субтитрами. И так до 5 сезона. (((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24853
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 15:00     Ответить с цитатой

Барбарисова писал(а):
VaMiTa
Менталист как-то давно завис на полуслове :aga-aga:

Что Вы имеете ввиду?
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 84 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах