Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
У меня гепатит С. Есть еще тут такие?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.09
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск-ЖД Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 0:25     Ответить с цитатой

MySkin@ Да, я знаю прекрасно все расценки гомеопатов, обидно только то, что они (гомеопаты) прекрасно знают что это вирус, и гомеопатией его ну никак не вылечить, но тем не менее беруться лечить, потому что сейчас у врачей в частных клиниках(не говорю про всех), но тем не менее имеет место быть тот факт, что человеческая жизнь ничто. У них в уме лишь бы деньги вытянуть, а не сказать прямо, больному с Геп. С, извините, что мол это не наш профиль, обратитесь лучше к иммунологу или инфекционисту. Так нет же, они лучше запудрят мозги и вытянут деньги, вселяя надежду человеку, а время то идёт, и за тот же год, может развиться цирроз печени, а это уже страшнее.

Я конечно не знаю,кому как, у каждого своё мнение.
Но, в моём понимании, лечить гепатит, (любой гепатит), у гомеопата странно и для меня непонятно. Ну это тоже самое, что лечить перелом ноги или рак или СПИД у гомеопата.
Есть серьёзные заболевания, в которых гопеопатия бессильна и меня в этом никто не переубедит.
Я верю в гомеопатию, верю в то, что это работает и действительно помогает, но... в отдельных случаях, всё должно быть уместно. Ну это как то, что мы же не идём лечить грудь к стоматологу, а голову к гинекологу, так и здесь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 0:43     Ответить с цитатой

kina золотые у вас слова! поддержу на все 100!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.09
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск-ЖД Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 0:56     Ответить с цитатой

MySkin@ Спасибо! Жаль только что с вашей мамой так вышло. Ваши слова на меня в какой-то степени повлияли и вы меня подтолкнули на решение, что нужно его лечить сейчас, пока не поздно и есть время, пока организм молодой и может помочь иммунитету на пару с терапией бороться. Хоть он меня и не беспокоит, и врачи сказали живи как жила. Но, я подумала о том, что когда мне будет за 50, лечить уже будет сложно и поздно, врачи разведут руками и скажут гед я была раньше, т.к. добавятся и всплывут другие хронические болячки. я представила себя на месте вашей мамы, и мне стало страшно. Так что всё-таки пройду курс терапии интерферонами, хотя для меня это всё страшно. не могла решиться, т.к. в большинстве случаев первая ответная реакция организма на введение интерферонов начинается с лихорадки и нужно быть под наблюдением врачей, а для меня это всё морально тяжело. Да и лечение длится в среднем год.

Тоже ем гепатопротекторы уже 2 года горстями, а толку, раньше РНК только через раз обнаруживали, а сейчас уже каждый раз выявляется.И биохимия не очень.[/b]




Одно счастье, что у дочки уже нет ни антител ни РНК вируса. В 6 месяцев ещё были антитела, а в 1,5 года сдавали, уже ничего нет:):):)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 1:25     Ответить с цитатой

Цитата:
kina...врачи сказали живи как жила

:lol: одни и те же слова моей матушке говорили, в итоге пошли искать ВРАЧА,
Надеюсь у вас будет все хорошо, если что надо - пишите, я матери лекарства покупаю, все ее схемы пития знаю, надо будет - напишу, там одни травы + из БАДов Лецитин банками и Омега 3-6-9-12
Кстати, печенке очень помогает черноплодка, я мороженую по 10 кг покупаю, 3 ст.л. в день, а т.к. сахар нельзя, но мед можно ей, сочетание их устраняет возможные проблемы с кишечником и пищеварением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.09
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск-ЖД Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 1:32     Ответить с цитатой

Да, меня эта фраза тоже сначала успокоила, а потом насторожила. Вирусы нужно лечить и они сами по себе не проходят, проста так сидеть сложа руки нельзя.

Спасибо! Буду иметь ввиду.Вот про черноплодку первый раз слышу. Правда у меня никогда не было и нет проблем с кишечником и пищеварением. Но, если печени поможет, то надо попробовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 14:32     Ответить с цитатой

kina поможет, я не с потолка вязал про черноплодку... Могу даже описать схему действия (маме записывала) :hvalu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшка_82
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 1849
В дневниках: 11
Откуда: Советский район Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 0:26     Ответить с цитатой

Девочки спасибо всем за отзывы про гомеопатию!!!наверное все таки действительно не стоит,А вот про лечение интерферонами,посидела на гепатиту нет и поняла что лечение нужно начинать когда трансмиазы повышены,а если анализы в норме то каим образом лечение начинать???Вот и сижу думаю,каким образом вылечиться то???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 10:31     Ответить с цитатой

Катюшка_82
травки пить, писала ж - ДЕВЯСИЛ, пить его долго, но урсом, таблетки на травках кушать специально для тех у кого гепатит С, есть черноплодку, соблюдать диету, пить расторопшу в масле, или просто этим маслом салатики приправлять, мы с оливковым мешаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшка_82
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 1849
В дневниках: 11
Откуда: Советский район Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 20:06     Ответить с цитатой

MySkin@
да понятно про таблетки,просто от самого вируса избавиться хочеться!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 10:26     Ответить с цитатой

Катюшка_82 ну.... если сумеете - нобелевская премия вам обеспечена :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшка_82
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 1849
В дневниках: 11
Откуда: Советский район Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 21:35     Ответить с цитатой

Короче наткнулась на один сайт,там пишет один чувак,Шевчишин Олег
36 лет г. Бердск

В 1995 году заразился гепатитом «С», после чего на протяжении 7 лет печень давала о себе знать. После употребления в пищу жареного, острого, жирного, мучного, пива и т.д. В летнюю жару голову буквально выдавливало в области висков и глаз от внутричерепного давления, приходилось пользоваться Цитрамоном (до 10-12 таблеток в день). На протяжении многих лет беспокоили боли в поясничном отделе позвоночника.

С марта 2002 г. принимаю продукцию Vision. Начал употребление с Люкс-программы классической линии, затем принимал Антистрессовый комплекс, Восстанавливающий. Неоднократно употребляю Люкс-классический.

К концу первого года употребления продукции Vision я практически не ограничивал себя в пище, при этом печень не чувствовал, затем постепенно нормализовался обмен веществ в моем организме и при этом мой вес снизился на 8 кг, что очень приятно! Я уже давно не знаю, что такое головная боль! И самое главное: результаты анализов от 31.10.2003г. показали, что у меня больше НЕТ в крови вируса Гепатита «С»! Я здоров! Это фантастика, но это действительно так!

Постоянно использую гель Миллениум после бритья. Теперь не осталось раздражения на коже лица и шеи, изменился в лучшую сторону цвет лица!

Я благодарен своей жене за то, что она познакомила меня с этой уникальной продукцией и проявила страшную настойчивость, чтобы я поверил в это чудо! Очень радостно жить без боли, с хорошим самочувствием!


Как думаете это реально?или очередной развод на бабки????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 22:32     Ответить с цитатой

Катюшка_82 об этом написано в постах выше... К тому же Компания визион нобелевскую не получила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 23:24     Ответить с цитатой

Катюшка_82
Очень и очень похоже на рекламную статью. Такие же пишут про таблетки для похудения (стиль один в один).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюшка_82
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 1849
В дневниках: 11
Откуда: Советский район Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 0:27     Ответить с цитатой

Я нашла этого человека в моем мире,прикиньте реальный чувак,ну ка пообщаюсь я с ним по этому поводу ка...Если что нибудь интересненькое узнаю отпишусь)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 9:21     Ответить с цитатой

Вирусный геп С лечится только!!! комбинацией интерферонов. Конкретно зависит от типа вируса, вирусной нагрузки, длительности заболевания . наличия или отсутствия иммунного ответа и еще массы факторов. Подбирает интерфероны только врач. Побочные эффекты у них - очень сильные (от выпадения волос. до депресии).
А всякие бады, травки - это развод на деньги. Максимум, что может быть - улучшение оттока желчи, уменьшение боли в боку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах