Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Квартал Лазурный
Знакомимся,общаемся

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 15:28    Заголовок сообщения: Квартал Лазурный Ответить с цитатой

Переезжаем в новую темку!Добро пожаловать мои дорогие :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 15:32     Ответить с цитатой

Юличка2013 Как у тебя сегодня все круто: новый год жизни, новая тема:))

Cikatuha, не наговаривайте на себя. От худобы и толстоты никак не зависит это:))
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 15:33     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
у меня не только круто сегодня,я надеюсь что завтра будет еще лучше и я ключи возьму!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 15:36     Ответить с цитатой

Юличка2013 писал(а):
Кошка сама по себе
у меня не только круто сегодня,я надеюсь что завтра будет еще лучше и я ключи возьму!


Ну вот начало светлой полосы положено:)) Значит завтра все точно будет хорошо и переезд не за горами.
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 15:55     Ответить с цитатой

ох я уже в приметы стала верить.первым повезем кота)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Восень
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 15:58     Ответить с цитатой

Юличка2013 писал(а):
ох я уже в приметы стала верить.первым повезем кота)

Мы сначала интернет запустим, потом кошку :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛЕНОК76
Студент
Студент

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 2097
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 16:03     Ответить с цитатой

Девочки, сейчас позвонила ,нажаловалась в администрацию :oops: по поводу отопления! Посмотрим бкдет ли толк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишка Панда
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 5235
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Взлётная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 16:15     Ответить с цитатой

Девочки, кто уже живет, вопрос к вам: правда что у вас текущее содержание 17 руб с квадрата? У меня мама и подруга живут в квартале 2000, у них 7 руб 50 копеек. Не пойму, с чем связана такая разница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 16:19     Ответить с цитатой

Юличка2013 писал(а):
ох я уже в приметы стала верить.первым повезем кота)


Прям сразу после получения ключей? :o Пусть обживает?:)))

Добавлено спустя 35 секунд:

Восень писал(а):
Юличка2013 писал(а):
ох я уже в приметы стала верить.первым повезем кота)

Мы сначала интернет запустим, потом кошку :haha:

Мы аналогично. Интернет - это первая необходимость:))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Мишка Панда писал(а):
Девочки, кто уже живет, вопрос к вам: правда что у вас текущее содержание 17 руб с квадрата? У меня мама и подруга живут в квартале 2000, у них 7 руб 50 копеек. Не пойму, с чем связана такая разница?


Еще не живем, но в договоре с УК написано 19 с копейками даже за текущее.
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LelikR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.15
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 16:25     Ответить с цитатой

Мишка Панда писал(а):
Девочки, кто уже живет, вопрос к вам: правда что у вас текущее содержание 17 руб с квадрата? У меня мама и подруга живут в квартале 2000, у них 7 руб 50 копеек. Не пойму, с чем связана такая разница?


У нас с квитанции стоит 18,2. Но похоже, что сюда все-все включено: и охрана, и видео наблюдение, и технички.... Я больше не вижу никаких подобных статей в квитанции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишка Панда
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 5235
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Взлётная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 16:50     Ответить с цитатой

LelikR
У них это тоже входит, но в гораздо меньшую сумму.
Сейчас перезвоню маме, уточню

Добавлено спустя 21 минуту 40 секунд:

Узнала, у подруги 7,50 с квадрата, у мамы 10 руб :eek:
Не понимаю, как это вообще возможно в одной Ук?

Плюс видеонаблюдение 35 руб и охрана 125,05 руб.

Получается с 3-хкомнатной квартиры 79 кв.м. в 2000 квартале будет 950 руб (79*10+35+125), а в Лазурном 1438 (79*18,2). Приличная разница... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cikatuha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 622
Откуда: Барнаул Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 17:41     Ответить с цитатой

Мишка Панда
а лифт? техничка? у них туда же входят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мишка Панда
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.09
Сообщения: 5235
В дневниках: 43
Откуда: Барнаул, Взлётная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 18:04     Ответить с цитатой

Cikatuha
лифт всегда отдельно, а техничка входит в текущее содержание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cikatuha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 622
Откуда: Барнаул Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 18:34     Ответить с цитатой

Мишка Панда у нас лифт туда же входит, не отдельно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Superstar5
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.15
Сообщения: 165
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 18:50     Ответить с цитатой

День переезда в новый дом также, если верить народным приметам, имеет немаловажное значение. Переезд в снежный день означает, что у новоселов будет много денег, а если в этот день идет дождь - значит, после переезда вас ожидает много эмоций.
Если переезд происходит в понедельник, то это способствует физическому здоровью и избавит от ночных кошмаров, новоселье во вторник означает интеллектуальный рост, в среду - сделает жизнь, наполненной страстью, в четверг - к богатству, в пятницу - к любви и успеху в делах.
Если день переезда выпадает на выходные, то это означает успех в делах в будущем, причем сам день переезда, суббота или воскресенье не играет никакой роли. cook

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Очень важно не забыть в своем старом доме домового, прожившего бок о бок с вами не один год. Сделать это не очень сложно, а способов существует достаточно много. Проще всего захватить в новую квартиру, веник из вашей старой, а вместе с веником приедет и вам домовой. Словно предвидя отсутствие веника в некоторых современных домах, наши предусмотрительные деды придумали и другие варианты переноски домового. С той же целью можно использовать коробку, наполненную мягкими вещами. Коробку, наполненную обрезками ткани, старыми вещами, нужно вынести за порог и оставить на 10-15 минут. Если в ней не будет ничего твердого, острого и неуютного, то ваш домовой обязательно устроится поудобнее и отправится в путешествие на новую квартиру.
Народные приметы гласят, что первым, кто переступит порог новой квартиры, должен быть не хозяин или хозяйка, а кот. К коту народная мудрость также предъявляет определенные требования, хвостатый должен быть непременно ласковым и спокойным, что несколько усложняет задачу. Подобрать кота с железными нервами, который без страха войдет в незнакомую для себя квартиру будет не так-то просто.

Когда кот, набравшись сил, перешагнет порог, а вместе с ним зайдут и новые хозяева квартиры, следует непременно накормить домового, утомившегося после дальней дороги в коробке или на венике. Для этого достаточно выставить ему блюдечко с молоком. :giri:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

При въезде в новую квартиру нужно бросить на пол несколько серебряных монет - это, как не сложно догадаться, к деньгам. Перед тем как покинуть старое жилище, также следует оставить в нем небольшую сумму денег, для того чтобы и вам, и новым хозяевам жилось в достатке. Еще одна примета, связанная с финансовым благополучием - под скатертью на кухонном столе необходимо держать денежную купюру, причем доставать ее оттуда нельзя.

Первое, что нужно сделать после переезда в новую квартиру - это провести уборку. Убрать в новой квартире нужно в любом случае, даже, если вы въехали в жилье, в котором нет ничего кроме голых стен. Чистые окна и подоконники, а также вымытый пол - это не просто ликвидация скопившейся пыли, но и удаление плохой энергетики, которая могла быть в этом доме.
Протекающий кран нужно срочно чинить - это утекают деньги из вашего кармана. Привычка копить грязную посуду может выйти боком - в дом станет наведываться нечистая сила. Выносить мусор после захода солнца и выбрасывать что-либо в окно - тоже не следует, не будет денег в доме. Не способствует финансовому благополучию и привычка держать метелку ручкой вверх. :give_heart: :in_love:

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Юличка2013
Предыдущий пост для тебя)))
_________________
Детей надо баловать,тогда из них вырастают настоящие разбойники)))














Детей надо баловать,тогда из них вырастают настоящие разбойники)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах