Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Болтушка РД №7, часть 16
Первомайский роддом Новосибирска, Героев Революции 4

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 60, 61, 62  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
40lis
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 274
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 23:28     Ответить с цитатой

кто ни будь в последнее время подписывал обменку без платных услуг и не по прописке? я по прописке в другом районе, переехала и прикрепилась в советский. хотела в нем прикрепится, но он закрывается. а срок идет уже, надо скорее прикрепляться. на платные услуги не рассчитывали... не на такие цены
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишенка85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.05.14
Сообщения: 4018
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 0:28     Ответить с цитатой

Anna Right я тоже волновалась, но в основном дети спят, все процедуры быстрые, не успеет сильно расплакаться если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24980
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 9:01     Ответить с цитатой

Anna Right
на узи, осмотры, процедуры все ходят и все оставляют детей в палатах, если палата не одноместная, можно соседку попросить приглядеть, мы так делали, по очереди ходили, потом меня в одноместную перевели, оставляла малышку одну, а что делать? :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Вишенка85
Ксюш, тебе повезло, моя орала мама дорогая))
процедуры действительно быстрые, а очереди на них большие, особенно на узи :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anna Right
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.16
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 12:54     Ответить с цитатой

Подскажите по поводу сережек. При поступлении в приемный покой понятно, что нельзя с кольцами, цепочками, маникюром и длинными ногтями. По поводу сережек тоже запрет? Обычные серьги гвоздики неужто помешают :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sofa_z
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.12
Сообщения: 221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 23:15     Ответить с цитатой

7
40lis писал(а):
кто ни будь в последнее время подписывал обменку без платных услуг и не по прописке? я по прописке в другом районе, переехала и прикрепилась в советский. хотела в нем прикрепится, но он закрывается. а срок идет уже, надо скорее прикрепляться. на платные услуги не рассчитывали... не на такие цены


Интересует тот же вопрос! Прописана в Ленинском р-не, подпишут в 7ке обменку без платных услуг?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эпидерсия
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 0:18     Ответить с цитатой

Девочки, киньте в личку, пожалуйста, телефоны хороших акушерок или врача, с кем можно лично договориться)) Очень буду признательна. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24980
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 7:48     Ответить с цитатой

40lis
sofa_z
вряд ли подпишут, но съездить поговорить всё же стоит, вдруг повезет ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ноэль
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.12.07
Сообщения: 653
В дневниках: 714
Откуда: Академгородок, Щ - Бийск, АБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 7:49     Ответить с цитатой

sofa_z
В соседней теме "РД в ЦКБ- информация..." поднимался подобный вопрос - на стр. 71 Maria03 писала:
если Вы все-таки не дождетесь открытия ЦКБ и поедете в 7-ку, оплатить сервис надо обязательно, т.к. Вы не являетесь жительницей Первомайки
(позвонила и узнала это у зав.отделением в 7-ке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24980
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 8:14     Ответить с цитатой

Ноэль
я знаю девочек из разных районов и им подписывали без сервиса обменки
вдруг у Гре*фа в этот день настроение хорошее будет и он подпишет? съездить поговорить я считаю нужно, ну откажут, так откажут :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ноэль
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.12.07
Сообщения: 653
В дневниках: 714
Откуда: Академгородок, Щ - Бийск, АБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 9:53     Ответить с цитатой

Ириска:)
Конечно, лучше попробовать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 3108
В дневниках: 8
Откуда: Ж/д р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 10:01     Ответить с цитатой

40lis
sofa_z
История моей соседки по палате: она тоже с другого района была, приехала к Г*рефу в пятницу, у него было хорошее настроение, на шашлыки собирался :roll: взял и подписал ей обменку просто так. Сегодня вот тоже пятница как раз ;)
А если не получится, дешевле тогда с акушеркой договорится, чем сервис. И надежнее в плане самих родов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DNN
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.08
Сообщения: 1399
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 11:04     Ответить с цитатой

Девочки, скажите в 1 посте информация о стоимости сервиса старая?на сайте цены в разы отличаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24980
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 11:17     Ответить с цитатой

DNN
на сайте актуальные цены :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аминка 2015
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 11:14     Ответить с цитатой

Девочки всем привет! :-) Сегодня с сестрой ездили в семерочку.... Very Happy Карту без сервиса не подписывают ссылаясь на отсутствие мест Surprised .... На рады договорились с Анжеликой она конечно без проблем помогла решить этот вопрос!!!!! :in_love: Год назад я тоже рожала с этой замечательной Акушеркой,как кто то писал в своем отзыве :give_heart: она от бога с золотыми ручками :give_heart: Кому хочется внимания,любви и заботы помимо высококвалифицированной правильно оказанной и в нужный момент помощи в этот долгожданный денёчек рекомендую эту замечательную Акушерочку!!!! Телефончик есть пишите в личку поделюсь с удовольствием :holding:.................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaMar
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.13
Сообщения: 123
Откуда: ул.Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 20:03     Ответить с цитатой

Девочки всем привет! Кто нибудь подписывал обменку на вторые естественные роды после первого кесарево в 7-ке? И подскажите кто договаривался с акушеркой, есть возможность попасть без оплаты сервиса из другого района?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 47 из 62 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 60, 61, 62  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах