Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Встречи любителей парфюма
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 20:09     Ответить с цитатой

Я тут вот что думаю. :oops:
Многие встречаются для розлива, еще многие никак не соберутся встретится (Solushka ;) ), может организовать какие-нибудь, например "разливные субботы" или воскресенья. :) Тут и новинками своими можно будет похвастаться, и к друг-другу в разности нос сунуть, ну и поделиться, кто с кем чем планировал. :)

Например в Меге, часов в 10 утра - народу мало, вытяжка хорошая, округу не удушим, и детей есть куда пристроить.
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 20:20     Ответить с цитатой

МЕГА в 10 утра в выхи - это оч круто ИМХО, не все ведь около нее живут.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solushka
Студент
Студент

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 2283
В дневниках: 7
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 20:23     Ответить с цитатой

Дашуля
+1 :-(
Только не в МЕГе...
Может, в центре где есть такое место - много пространства и мало народу :-)
А желание встретиться все еще есть ;)
_________________
Львёнок (2003), Лялик (2006)


Последний раз редактировалось: Solushka (Ср Дек 10, 2008 20:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 20:25     Ответить с цитатой

Варианты?
С хорошей вытяжкой.

Сама сова и живу далеко. :) Но ради такого дела встану. :)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Баян-Парк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дождь
Студент
Студент

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 2076
В дневниках: 14
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 20:36     Ответить с цитатой

Я вообще тоже за ;) только мне кажется в Меге укромных мест мало, а на "общем поле" будут все пялиться как на восьмое чудо света :lol: И лучше в восресенье, а то утро субботы это святое время для сна до упора :oops: , а потом уборка :polomoika:
Мне без разницы где, для такого дела можно далеко поехать, к тому же периодичность встречь наверно установится раз в 3 нед. - месяц.
А что такое баян-парк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 20:41     Ответить с цитатой

Он же Рояль-парк.

Тоже думаю - раз в месяц - хорошо будет. А место опытным путем выбирать придется. Может духу от нас не много будет и маленька кофейня вполне выдержит. А может много. Потому и предлагаю пока большие помещения, но утром, что бы народу там поменьше было.
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 20:56     Ответить с цитатой

Я пока что пас - ибо не в городе. Так постою послушаю. Я кстати недалеко от меги, но 10 утра низафто.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшка74
Студент
Студент


На сайте с 06.07.06
Сообщения: 2023
Откуда: Педунивер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 21:47     Ответить с цитатой

Блин,я что-то пропустила,тут про встречу разговоры идут,да? ;) ;) ;) Я бы просто пообщаться,разнюхать чего...я за!А в Роял-парке,на втором этаже?Там еще диванчики есть :aga-aga: Особенно рада Solushku-Аню,и Sheleg-Аню повидать!В лица помню Дашулю,Дождь,papsy.Значит в субботу?Или воскресенье?Сначала с днем определимся... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 0:43     Ответить с цитатой

Я за воскресное утро. С утра нанюхался - весь день свободен. :) В Рояле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшка74
Студент
Студент


На сайте с 06.07.06
Сообщения: 2023
Откуда: Педунивер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 7:03     Ответить с цитатой

Я тоже за воскресенье.В Рояле.:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sheleg
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.10.07
Сообщения: 3551
В дневниках: 310
Откуда: Новосибирск, ост. Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 2:23     Ответить с цитатой

Танюшка74
:obnim: и я хочууу повидаться!!!! только я вся в учебе, в воскресенье делаю контрольную по немецкому :-(
Девочки, а у меня доча разбила 25 мл Chanel Allure :cry: а незадолго до этого Chanel 19 :cry: :cry: Танюш, прикинь?!! Как доставать умудрялась-ума не приложу.Убрала за тридевять земель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшка74
Студент
Студент


На сайте с 06.07.06
Сообщения: 2023
Откуда: Педунивер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 9:24     Ответить с цитатой

Sheleg,Анечка,сочувствую очень,но ре,они такие,до всего ручонками доберуться,если захотят
:aga-aga: А 19 не мой отливантик?И перелить не получилось? :cry: У меня слава богу,под контролем,а то,было так,что доча с флакошеком в ясли пришла... :lol: :lol: :lol: Хорошо перед дверью в группу я с ней на игрушку поменялась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solushka
Студент
Студент

На сайте с 05.10.06
Сообщения: 2283
В дневниках: 7
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 10:26     Ответить с цитатой

Sheleg
Танюшка74
Девочки, ну у вас детки дают!!!! :haha:
Мои парни достать мои сокровища не могут, а когда сама достаю из сверху (антресоли!), то вежливо просят занюхать. Ярик мне недавно комплиман отвесил - на Полуночную красотку - мама, вкуся, вкуся, очень я это люблю!
_________________
Львёнок (2003), Лялик (2006)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
papsi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 1109
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 15:43     Ответить с цитатой

Я за воскресенье в рояле.. Но я дома без инета, так что если о времени договоритесь, скиньте смс-кой куда и во сколько идти и что с осбой брать :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюшка74
Студент
Студент


На сайте с 06.07.06
Сообщения: 2023
Откуда: Педунивер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 21:03     Ответить с цитатой

Так-так,кто же будет все-таки в воскресенье?Или в субботу на 16-00 давайте?В Кузине,которая особняком стоит,недалеко от Цума и на стороне Флагмана.Можно и пораньше,в 14-00.Можно и другие варианты,типа Сибирский молл,и Фестиваль можно рассмотреть,давайте предлагайте варианты,девочки,а то не соберемся :cry: Solushka,ты-то будешь,надеюсь?...Атомы бы у тебя купила,хоть одын.Мне так ничего с парфюм.21 не пришло,увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах