Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
КОФЕ - ТA$ТY coffее_элитное качество (ЧАЙ)
пака в архив

На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LEVENOK
Профессор
Профессор

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 9625
В дневниках: 27
Карта № 555888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 23:47    Заголовок сообщения: КОФЕ - ТA$ТY coffее_элитное качество (ЧАЙ) Ответить с цитатой

Добро пожаловать!
Приглашаю присоединиться к закупке обалденного КОФЕ и замечательного ЧАЯ.
я и моя семья фанаты именно этого КОФЕ (особенно шоколадного вкуса :give_heart: :give_heart: :give_heart: )
КОНТАКТЫ:
Код:
Юля
мой телефон будет доступен УЗ в контактах АСУЗ, остальных прошу писать в тему, в крайних случаях на почту.
На вопросы отвечаю преимущественно в вечернее время, днем-по возможности

ОФЕРТА - Принимая участия в данной СП, Вы принимаете условия оферты. К прочтению обязательна!::
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Совместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Текст "Условия закупки" данной темы дополняет текст настоящей Оферты и являться ее неотъемлемой частью.
1.18. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Поставщик иногородний, транспортные по весу (предположительно около 50р/кг (в первую СП транспортные вышли 27р/кг, при отгрузке 39кг))
2. БЕЗ рядов (КОФЕ минимальный заказ 250гр.; ЧАЙ упаковка 1кг. - ряды кратно 250рг ---- см. последнее условие). Из закрытых рядов не выписываю
3. Минималка 10кг, цена в соответствующей колонке
5. ОРГ0%
6. ОПЛАТА:
    6.1. карты Альфы / СберБанка - см. в АСУЗ (видны при статусе заказа "к оплате").
    6.2. На оплату ровно 2 дня. После СТОП отказы не принимаю ("замок"). Фигурантов "Доски почета" беру по 100% предоплате до стопа.
    6.3. При оплате указываем основание платежа только "пополнение баланса" (иные переводы возвращаю)
    6.4. Иногородние УЗ оплачивайте стоимости отправки через РЦР заранее (сдаю в ОВЗ НИКА)

7. РАЗДАЧА:
    7.1. Раздача одна - с машины (рядом с ОВЗ Ника) или в помещении ОВЗ Ника
    7.2. Все заказы, которые остались после раздачи сдаю в ОВЗ Ника (с перемещениями согласно вашим пожеланиям оставленным при заказе в АСУЗ).
    7.3. Перемещение между центрами и услуги центров за счет УЗ (все расценки и графики перебросов уточняйте в теме ОВЗ Ника)
    7.4. Из дома не раздаю, не храню
    7.5. При оформлении заказа хорошо думайте в какой РЦР вам оформить переки, в случае если вы не приезжаете на раздачу, за сутки до раздачи изменения не принимаются.

8. Продукция сертифицирована. Поставщик является производителем и является официальным членом международной ассоциации S*C*A*E (Spe*cia*lty Co*ffee Ass*ociat*on of E*u*ro*pe), объединяющей производителей лучшего кофе в мире.
9. ЗАКАЗЫ:
9.1. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:


Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":
При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.
Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.
Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь

Для новичков СП. Инструкция по применению

    9.2. ПРОШУ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА:
    * копировать название из прайс листа (пример: "Эспрессо - смесь Бреаст 100% Arabca", т.е. только из колонки "Названия сортов", а не всю строку)
    * кол-во заказа указывайте в ЕДИНИЦАХ упаковок, а в графе "ВЕС" указывайте какого веса упаковка 1кг или 250гр, при этом цену смотрите в соответствующей вкладке прайс листа.
    * Напоминаю: Вес упаковки КОФЕ 1кг/250гр, ЧАЯ 1кг (по 250гр сбор рядами)

* Обязательно указывайте вам кофе в зернах или молотый (цена одинаковая)

10. Поставщику НЕ звоним и везде молчим о закупке!!! :carr:
11. На сайте я в вечернее время.
12. Пересорта быть не должно, но если случится, то помогаю УЗ в теме пристроить, размещением в п.1


САЙТ:
Код:
Поставщику НЕ пишем, НЕ звоним

ПРАЙСЫ:

В прайсе есть описание всего ассортимента кофе, так же смотрите на сайте
Свежие прайсы:
ОБЩИЙ прайс (в экселе несколько страниц)
Описание сортов кофе
Описание сортов чая

ВАЖНО!
В прайсе красным выделены самые популярные позиции.
Есть подарочные коробки на две пачки по 250гр




РЯДЫ НА ЧАЙ (упаковка 1кг, заказываем кратно 250гр)
Скрытый текст:

самые свежие данные тут (желтые под вопросом выкупа)



__________________________________________________________


ОТЗЫВЫ:

МОЙ ОТЗЫВ:
Баварский шоколад - самый вкусный кофе, который я пила. Нежный, окутывающий аромат и приятный "теплый" бархатно -плотный вкус без кислинки... В магазине покупала его по 1760руб/кг :eek: В СП транспортом получается около 800р/кг
Вот про этот шикарный кофе я пишу: :haha: :shuffle:

Nusha2104 писал(а):

Забыла сказать,что подруге заказывала Кофе Ирландский крем,ей понравился очень...Спасибо!

Таня-Таня писал(а):
LEVENOK
Добрый день. чай уже забрала и пропробовала. очень-очень вкусный :in_love: за время беременности отвыкла от зеленого чая, так теперь для меня открывается заново! очень яркий тонизирующий эффект :-)
спасибо за закупочку :give_heart:

perechnica писал(а):
:-)
я опять за чаем
вкуснющий, запах обалденный
Прим.: про чай Молочный улун

Lemor писал(а):
LEVENOK
Юляяяяя!
Огромное спасибо за кофе. Свежайший. А с учетом того, что мы на нем уже 2 года сидим, то закупка просто жизненно необходима :give_heart:

ПСП писал(а):

LEVENOK
Юля, от чая в восторге (очень давно такой искала) . Спасибо за СП!
P.S. Очень удобный прайс.(цену не перепутаешь).
Прим.: речь о ЧАЙ_Цейлон Рухуна

Данюша писал(а):
LEVENOK
Добрый вечер. Очень жду чаек и кофеек безкофеиновый (нетерпится попробовать, что за "зверь" ;) ) . Балдею от баварского шоколада м-м-м, вкуснота!!! А запах!!!
ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!! :give_heart:

ЛёнаНСК писал(а):
LEVENOK
Юля, хочу сказать Вам большое спасибо за кофе. Муж остался оооочень доволен!
Скрытый текст:
он у меня не фанат кофе с ароматизаторами, но там столько моносортов - пробовать не перепробовать

И отдельное спасибо за такую добротную упаковку заказа.
Мы с Вами теперь, даже если решите в обычный раздел СП переезжать.

24_Yana писал(а):
LEVENOK
получила и я свой кофе. пишу отзыв: первым попробовала баварский шоколад - очень понравился, аромат обалденный, пахнет шоколадом, кофе не пережаренный, в меру горький - как раз такой как я люблю :give_heart:
еще попробовала капучино - с молоком самое-то, очень ароматный, в меру горький.
до остальных еще не добралась :-)
и еще мне очень понравилась упаковка- достойный вид для подарка! :aga-aga:

Мира. писал(а):
LEVENOK

Хочу поделиться впечатлениями от кофе: только забрала заказ ( 2 вида кофе: много сорт БРАЗИЛИЯ и эспрессо смесь Гурме) и сразу же сварила 2 чашки для сравнения.
Аромат обалденный! Хочу заметить , что кофе светлее, чем такой же степени об жарки из супермаркета. Нет привкуса пережаренного кофе.
Бразилия показалась более мягким кофе, а сместь Гурмэ- более крепким с более объемным ароматом.

Буду участвовать в закупке еще, levenok спасибо!:)



Кирюшина Наташа писал(а):
LEVENOK
Спасибо за кофе и за раздачу для меня! :give_heart:
Очень вкусный баварский шоколад. другое пока не пробовали! :in_love:

Mechta* писал(а):
LEVENOK
Оставлю свой отзыв о кофе.
Брала баварский шоколад, вишневый ликер и французскую обжарку.первые 2 уже оценила. Обалденный запах на всю квартиру стоял до самого вечера. Баварский шоколад оч приятный на вкус, без горчинки. Напоминает шоколад. Вишневый ликер с едва уловимым ароматом вишни, а вишню я очень люблю :give_heart: вообщем очень хорошее кофе-есть с чем сравнивать. Раньше брала тут же на СМ но в другой закупке, только там кофе оч подорожало сейчас. Сравнивая могу сказать что ваш кофе ничем не зуже, мне кажется что даже такое же, а цена просто сказка :love_sibmama:

Nusha2104 писал(а):
LEVENOK
Ну что хочу сказать по чаю... Мне очень понравился. Насыщенный красивый и красноватый цвет, вкус приятный,но не горький. Вкусный в общем,тем более за такую стоимость. Да...лист очень крупный,очень... Все думали,что сейчас пересыпем в банки и на дне будет мельче и типа пыли...но нет...не дождались.
Думаю что скоро ещё придётся заказывать. Пока денег нет

ТПшка писал(а):
LEVENOK
Спасибо за кофе! Купилась на отзывы про баварский шоколад - и не прогадала! Очень вкусный. Мы,кстати, его тоже в рожковой кофеварке варим. И мужу по вкусу пришелся,хотя он не любитель ароматизаторов....Другой кофе пока не пробовали,позже отчитаюсь :)







Цитата:
Кофе - это отличный подарок! :ura_ura:




Преимущества поставщика:
Свежий кофе и быстрая доставка. Мы жарим кофе только под конкретные заказы и отправляем его в день обжарки, чтобы кофе доходил до покупателей максимально свежим и вкусным.
Скрытый текст:
* На сегодня поставщик – в пятерке крупнейших обжарочных компаний России в сегменте производства свежеобжаренного кофе для HoReCa и специализированных магазинов. Являются официальными членами международных ассоциаций SCAE (Sp*ec*ia*lty Coffee Associaton of Eu*ro*pe), S*CA*A (Sp*ec*ialty Co*ff*ee As*soci*ation of A*m*eri*ca) и Roasters Guild объединяющих лучших производителей кофе в мире.
* Кофе продается напрямую или через дистрибьюторов потребителям. Это специализированные кофейно-чайные магазины, HoReCa (кофейни, бары, рестораны), супермаркеты. На сегодня – это более 500 оптовых и розничных компаний по всей России и СНГ. Всего выпивается более 2 млн. чашек нашего кофе в месяц!
* Производим и продаем исключительно свежеобжаренный кофе класса Sp*ec*ialty, именно поэтому мы никогда не храним готовый продукт на складе, а обжариваем кофе только после заказа и отправляем его покупателям в день обжарки.

В зернах и молотый. Специально для розницы мы выпускаем весь ассортимент нашего кофе как в зернах, так и в молотом виде.
Дизайн упаковки. Дизайн нашего кофе - победитель одного из самых престижных конкурсов дизайна в мире - Re*d Dot Aw*ard. Благодаря интересной упаковке наш кофе отлично продается в супермаркетах и сетях премиум-класса.


Цитата:


Обратите внимание, что у поставщика есть
Смесь для эспрессо «Без Кофеина»
De*caf Espr*esso bl*end 100% Ara*bi*ca
Код:
http://www.tastycoffee.ru/products/espresso_smesi/firmennye_smesi/smes_dekaf/

Кофе без кофеина. Отлично подходит как для приготовления эспрессо, так и для любого другого способа приготовления.

____________________________________________________________________________________________
Арабику получаютиз плодов аравийского кофейного дерева. По сравнению с другими культурами, это дерево имеет относительно «капризный» характер – оно требует высокой температуры и высокой влажности. Именно эти условия позволяют получать хороший урожай – зерна изогнутой формы с линией посередине. Кофе, приготовленный из зерен этого сорта, отличается мягкостью, кисло-сладким вкусом и небольшим содержанием кофеина.
Робуста появился в мире относительно недавно – всего около трех столетий назад. Тем не менее, за столь короткое время кофе этого сорта завоевал огромную популярность. Его основное отличие от арабики – это высокое содержание кофеина, что позволяет придавать конечному напитку определенную степень крепости. Кроме этого, робуста имеет больше аминокислот и чуть вяжущий вкус.
Используемые по отдельности, арабика и робуста создают узнаваемый аромат и вкус, знакомые многим кофейным гурманам по всему миру. А в сочетании в определенных пропорциях, эти два сорта отрывают простор в создании других вкусов.

Смеси арабики и робусты, например, широко используются в приготовлении эспрессо. Робуста придает напитку нужную плотность, а арабика легко нивелирует горечь и смягчает эспрессо. Но этим их возможности не ограничиваются – эксперименты в смешивании арабики и робусты продолжаются до сих пор. Дерзайте и создавайте свой собственный вкус кофе!


Пристрой (писать УЗ):
Гульнара писал(а):
LEVENOK
выставите в пристрой ( не подошел к кофе машине)
Код:
Эспрессо-смесь Милд 80% Arabica+20% Robusta
молотый 250 г цена 184
Капучино
молотый 250 г цена 204


Последний раз редактировалось: LEVENOK (Сб Апр 18, 2015 16:12), всего редактировалось 53 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18301
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 16:28    Заголовок сообщения: Re: КОФЕ - ТA$ТY coffее_элитное качество Ответить с цитатой

Условия:
LEVENOK писал(а):
Добро пожаловать!
Приглашаю присоединиться к закупке обалденного КОФЕ и замечательного ЧАЯ.
я и моя семья фанаты именно этого КОФЕ (особенно шоколадного вкуса :give_heart: :give_heart: :give_heart: )
КОНТАКТЫ:
Код:
SP_levenok@mail.ru
Юля
мой телефон будет доступен УЗ в контактах АСУЗ, остальных прошу писать в тему, в крайних случаях на почту.
На вопросы отвечаю преимущественно в вечернее время, днем-по возможности

ОФЕРТА - Принимая участия в данной СП, Вы принимаете условия оферты. К прочтению обязательна!::
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Совместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Текст "Условия закупки" данной темы дополняет текст настоящей Оферты и являться ее неотъемлемой частью.
1.18. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Поставщик иногородний, транспортные по весу (предположительно около 150-200р/кг)
2. БЕЗ рядов (КОФЕ минимальный заказ 250гр.; ЧАЙ 1кг. - см. последнее условие)
3. Минималка 10кг, цена в соответствующей колонке
5. ОРГ0%
6. ОПЛАТА:
    6.1. карты Альфы / СберБанка - см. в АСУЗ (видны при статусе заказа "к оплате").
    6.2. На оплату ровно 2 дня. После СТОП отказы не принимаю ("замок"). Фигурантов "Доски почета" беру по 100% предоплате до стопа.
    6.3. При оплате указываем основание платежа только "пополнение баланса" (иные переводы возвращаю)
    6.4. Иногородние УЗ оплачивайте стоимости отправки через РЦР заранее (сдаю в ОВЗ НИКА)

7. РАЗДАЧА:
    7.1. Раздача одна - с машины (рядом с ОВЗ Ника) или в помещении ОВЗ Ника
    7.2. Все заказы, которые остались после раздачи сдаю в ОВЗ Ника (с перемещениями согласно вашим пожеланиям оставленным при заказе в АСУЗ).
    7.3. Перемещение между центрами и услуги центров за счет УЗ (все расценки и графики перебросов уточняйте в теме ОВЗ Ника)
    7.4. Из дома не раздаю, не храню
    7.5. При оформлении заказа хорошо думайте в какой РЦР вам оформить переки, в случае если вы не приезжаете на раздачу, за сутки до раздачи изменения не принимаются.

8. Продукция сертифицирована. Поставщик является производителем и является официальным членом международной ассоциации S*C*A*E (Spe*cia*lty Co*ffee Ass*ociat*on of E*u*ro*pe), объединяющей производителей лучшего кофе в мире.
9. ЗАКАЗЫ:
9.1. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):
Подробнее:


Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":
При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.
Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.
Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь

Для новичков СП. Инструкция по применению

    9.2. ПРОШУ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА:
    * копировать название из прайс листа (пример: "Эспрессо - смесь Бреаст 100% Arabca", т.е. только из колонки "Названия сортов", а не всю строку)
    * кол-во заказа указывайте в ЕДИНИЦАХ упаковок, а в графе "ВЕС" указывайте какого веса упаковка 1кг или 250гр, при этом цену смотрите в соответствующей вкладке прайс листа.
    * Напоминаю: Вес упаковки КОФЕ 1кг/250гр, ЧАЯ 1кг

* Обязательно указывайте вам кофе в зернах или молотый (цена одинаковая)

10. Поставщику НЕ звоним и везде молчим о закупке!!! :carr:
11. На сайте я в вечернее время.
12. Пересорта быть не должно, но если случится, то помогаю УЗ в теме пристроить, размещением в п.1


САЙТ:
Код:
http://www.tastycoffee.ru
Поставщику НЕ пишем, НЕ звоним

ПРАЙСЫ:

В прайсе есть описание всего ассортимента кофе, так же смотрите на сайте
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-543110
ВАЖНО!
В прайсе красным выделены самые популярные позиции.




Преимущества поставщика:
Свежий кофе и быстрая доставка. Мы жарим кофе только под конкретные заказы и отправляем его в день обжарки, чтобы кофе доходил до покупателей максимально свежим и вкусным.
Скрытый текст:
* На сегодня поставщик – в пятерке крупнейших обжарочных компаний России в сегменте производства свежеобжаренного кофе для HoReCa и специализированных магазинов. Являются официальными членами международных ассоциаций SCAE (Sp*ec*ia*lty Coffee Associaton of Eu*ro*pe), S*CA*A (Sp*ec*ialty Co*ff*ee As*soci*ation of A*m*eri*ca) и Roasters Guild объединяющих лучших производителей кофе в мире.
* Кофе продается напрямую или через дистрибьюторов потребителям. Это специализированные кофейно-чайные магазины, HoReCa (кофейни, бары, рестораны), супермаркеты. На сегодня – это более 500 оптовых и розничных компаний по всей России и СНГ. Всего выпивается более 2 млн. чашек нашего кофе в месяц!
* Производим и продаем исключительно свежеобжаренный кофе класса Sp*ec*ialty, именно поэтому мы никогда не храним готовый продукт на складе, а обжариваем кофе только после заказа и отправляем его покупателям в день обжарки.

В зернах и молотый. Специально для розницы мы выпускаем весь ассортимент нашего кофе как в зернах, так и в молотом виде.
Дизайн упаковки. Дизайн нашего кофе - победитель одного из самых престижных конкурсов дизайна в мире - Re*d Dot Aw*ard. Благодаря интересной упаковке наш кофе отлично продается в супермаркетах и сетях премиум-класса.



МОЙ ОТЗЫВ:
Баварский шоколад - самый вкусный кофе, который я пила. Нежный, окутывающий аромат и приятный "теплый" бархатно -плотный вкус без кислинки... В магазине покупала его по 1760руб/кг :eek: В СП транспортом получается около 800р/кг
Вот про этот шикарный кофе я пишу: :haha: :shuffle:




Обратите внимание, что у поставщика есть
Смесь для эспрессо «Без Кофеина»
De*caf Espr*esso bl*end 100% Ara*bi*ca
Кофе без кофеина. Отлично подходит как для приготовления эспрессо, так и для любого другого способа приготовления.



Условия зафиксированы. Приятных покупок! :238:
Модератор.
Предупреждения ОРГа:
ОРГ предупреждений не имеет :D
_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
24_Yana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 4297
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 16:55     Ответить с цитатой

Какая у Вас вкусная тема! ароматная.......... :give_heart:
жду АСУЗ :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEVENOK
Профессор
Профессор

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 9625
В дневниках: 27
Карта № 555888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 23:16     Ответить с цитатой

Evidence спасибо большое :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Evidence спасибо большое :give_heart:
24_Yana
Сейчас активирую ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
24_Yana
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 4297
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 13:16     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоТка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4205
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 13:39     Ответить с цитатой

LEVENOK
Добрый день. А эти зерна кофе подходят для кофемашины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEVENOK
Профессор
Профессор

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 9625
В дневниках: 27
Карта № 555888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 15:22     Ответить с цитатой

24_Yana
заказ принят ;)
ДоТка
конечно подходят. Если есть кофемолка, то сами молите, если кофемашина автоматическая, то она сама молит. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

у меня кофемашина рычажного типа, мне приходится молоть самой среднего помола, но я вижу в этом только плюс, т.к. измельчаю зерно маленькой порцией на пару раз попить. В этом случае кофе остается очень ароматным :shuffle:
Поставщик тоже может перемолоть кофе нужной степени измельчения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПСП
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.12
Сообщения: 5338
В дневниках: 4
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 17:01     Ответить с цитатой

LEVENOK
Добрый день ! Транспортные 150-200 р. с каждого заказанного килограмма ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирюшина Наташа
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8196
В дневниках: 52
Откуда: Ул. Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 22:38     Ответить с цитатой

LEVENOK
А мы не будем собирать на более низкую цену? :-)

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

:ord:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mechta*
Студент
Студент

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 1999
В дневниках: 5
Откуда: Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 22:43     Ответить с цитатой

LEVENOK
Здравствуйте. Не могу с поаншета прайс открыть. Не подскажите цену на баварский шоколад и вишневый ликер фасовкой 250/1000?
_________________
Профессиональный коммерческий фотограф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEVENOK
Профессор
Профессор

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 9625
В дневниках: 27
Карта № 555888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 0:31     Ответить с цитатой

ПСП да, я примерно прикинула, что на 1кг столько получится

Кирюшина Наташа
если быстро собираться будет, то да, от 25кг пособираем... привлекайте знакомых... а то очень уж кофе хочется :oops:

Mechta*
Код:
АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ КОФЕ, на основе Никарагуа Хинотега по 1 кг с клапаном               
2   Баварский шоколад   852,30р.   757,60р.   662,90р.
7   Никарагуа Хинотега      897,30р.   797,60р.   697,90р.

АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ КОФЕ, на основе Никарагуа Хинотега по 250 грамм с клапаном               

2   Баварский шоколад      217,80р.   193,60р.   169,40р.
7   Никарагуа Хинотега   228,60р.   203,20р.   177,80р.

первая цена - 10-25кг, вторая 25-50кг... сколько наберем, по той цене и получится

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Код:
12   Вишневый ликер 1кг      852,30р.   757,60р.   662,90р.
12   Вишневый ликер 0,25кг      217,80р.   193,60р.   169,40р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mechta*
Студент
Студент

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 1999
В дневниках: 5
Откуда: Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 19:32     Ответить с цитатой

Эх, жаль что фасовки по пол кило нет :aga-aga: а то 250 маловато. Если наберем 25-50 кг то закажу еще кофею чтоб подешевле вышло :-)
Я цену не поставила,не знаю на какую ориентироваться, поправьте сами плиз :give_heart:
_________________
Профессиональный коммерческий фотограф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEVENOK
Профессор
Профессор

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 9625
В дневниках: 27
Карта № 555888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 23:22     Ответить с цитатой

Mechta*
А вы можете два по 250гр заказать - там по цене от веса различия почти нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mechta*
Студент
Студент

На сайте с 30.03.11
Сообщения: 1999
В дневниках: 5
Откуда: Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 12:15     Ответить с цитатой

LEVENOK
И правда....чет мой мозг не просчитывает уже такие изощренные комбинации :lol:
_________________
Профессиональный коммерческий фотограф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEVENOK
Профессор
Профессор

На сайте с 26.06.09
Сообщения: 9625
В дневниках: 27
Карта № 555888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 19:18     Ответить с цитатой

Mechta*
))))) ну а я на что ;) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Страница 1 из 28 На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах