Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Помогите нашей семье
Нет взаимопонимания с мужем

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 8:13     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
Мне достаточно внимательного отношения ко мне, поинтересоваться о моем здоровье, предложить помощь, провести вместе выходные, сходить куда-нибудь вместе.


Сейчас, когда Вы говорите о том ,что жизнь входит в свою колею, эти вещи в ней появляются?

Цитата:
Поддержку они окажут мне точно.
Объема этой поддержки будет для Вас достаточно ,чтобы ощутить себя на плаву, найти в себе силы двигаться дальше?

Цитата:
И мамой быть нравится, и убирать, готовить, стирать для кого-то в радость если это оценят и мне очень хочется любить и быть любимой.
Вот он подвох - подчеркнут. Мой вопрос был о том, что Вы готовы, любите и продолжите делать, без какой-либо положительной оценки со стороны окружающих, просто потому, что Вам самой это очень нравится, для себя? Попробуйте представить на несколько минут, что получить обратную связь невозможно, Вы не знаете, какой отклик получите от окружающих и есть возможность позаботиться о своем самом близком человеке - себе: какие действия Вы предпримете?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах