Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Интервью с tesh!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 2:31    Заголовок сообщения: Интервью с tesh! Ответить с цитатой

:-)
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 17:05     Ответить с цитатой

привет
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irni
В яблочко!
В яблочко!


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 5266
В дневниках: 1358
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 17:46     Ответить с цитатой

Ой, Наташ, не удержалась. Привет!
Вот у тебя столько проектов разных: и работа, и СП, и за Вовусиком догляд нужен, плюс интересное положение.
Как ты со всем справляешься?
И как представляешь себе вашу жизнь после рождения второго малыша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 23:15     Ответить с цитатой

привет.
Ну... не то, чтобы я со всем справляюсь... бывает, запланируешь что-то, а потом Вовусик внесет свои коррективы :aga-aga: Или спать в обед не ляжет, или еще чего придумает.
Но просто стараюсь все сделать.
Да и он постоянно со мной. В машине как дома ;)
После рождения второго малыша... даже не знаю. Понимаю, что будет нелегко. И Сына будет ревновать. Но от этого никому не деться. Поэтому мы просто переживем такой период.
:)
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
>Babochka<
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.08
Сообщения: 2985
В дневниках: 362
Откуда: Санкт-Петербург, сейчас Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 0:18     Ответить с цитатой

Наташа, привет! Поздравляю тебя с интервью!
Думаю, что оно будет очень интересным ;)

Вот такие у меня вопросики :-)
Твоя детская заветная мечта? Какая она была? Сбылась ли она?
А сейчас о чём мечтаешь?
Чем ты увлекалась в детстве? Переросло ли это в увлечение на всю жизнь?
Где ты родилась?
Как прошло твоё детство?
Чем занимаются твои родители?
В какие игры в детстве любила играть?
Твоя любимая игрушка в детстве?
_________________
была Сахарная

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 0:24     Ответить с цитатой

tesh
Привет! Расскажи где родилась? Где училась? Кем хотела стать в детстве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 13:17     Ответить с цитатой

Сахарная писал(а):
Наташа, привет! Поздравляю тебя с интервью!
Думаю, что оно будет очень интересным ;)

Вот такие у меня вопросики :-)
Твоя детская заветная мечта? Какая она была? Сбылась ли она?
А сейчас о чём мечтаешь?
Чем ты увлекалась в детстве? Переросло ли это в увлечение на всю жизнь?
Где ты родилась?
Как прошло твоё детство?
Чем занимаются твои родители?
В какие игры в детстве любила играть?
Твоя любимая игрушка в детстве?

ПРИВЕТ.
Спасибо
Моя мечта... она постоянно менялась. Я не могу вспомнить что-то определенное. :-) Помню хотела велосипед. Лето еще что-то. Потом, когда росла, запросы менялись. Росли. :haha: Помню, машину хотела... :oops:
Теперь хочу свой дом и крепкую семью. Но я много не буду рассказывать про мечту. Вот если сбудется, то напишу :oops:
В детстве я была... такой пацанкой. :oops: Бегала, прыгала, дралась с мальчишками. У нас была банда из девочек. Мы были очень дружными. Все такими и остались.
Только детство мое прошло по больше части в Ю-Сахалинске. Сюда приехала к 9 классу. И теперь все подруги детства разбросаны по всей нашей стране и за ее пределами. Но мы общаемся до сих пор :-)
Родилась я в г.Новосибирске. Но родители уехали на Сахалин, когда мы с братом были маленькие.
Моя мама живет недалеко от нас, работает инженером. Папы уже нет несколько лет.
Брат учится и работает.
Моя любимая игрушка в детстве... мы много времени проводили на улице. ДА и детство наше отличалось от детства наших детей. :-( Сколько мы игр знали веселых. Резиночки, классики, светофор, казаки-разбойники и еще сотни, всех не упомнить. Бегали -прыгали толпами по двору... Красота была. Катались на велосипедах летом, на лыхжах зимой. Еще зимой мы рыли тонели, т.к. там было очень много снега.
В общем, детство мое прошло очень веселым, радостным и энергичным.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Гроттер писал(а):
tesh
Привет! Расскажи где родилась? Где училась? Кем хотела стать в детстве?

Привет. Родилась я здесь в горбольнице :).
Закончила Новосибирский юридический институт филиал ТГУ в 2005 году. Специальность юриспруденция. В детстве я особо не знала, кем буду.
Как-то так сложилось, что пришло время задуматься об образовании, решила и пошла поступила в институт. У меня вообще много таких решений в жизни принято. Как припрет, сядешь, подумаешь и сделаешь :-)
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 13:52     Ответить с цитатой

tesh
Как познакомилась с мужем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 16:47     Ответить с цитатой

Гроттер писал(а):
tesh
Как познакомилась с мужем?
мы вместе учились в институте. На ... 4 что ли курсе стали встречаться. и жить вместе. Как-то все произошло очень быстро :-)
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 13:20     Ответить с цитатой

Наташа, привет!
ты, кажется, любишь путешествовать? где уже побывала? куда хочется вернуться? где еще хочется побывать?
скучаешь по Сахалину? там остались родственники какие-нибудь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 21:23     Ответить с цитатой

Наташа, привет! Поздравляю с интервью!
Только у нас зимой какая-то активность слабая - все в спячке. А потом локти буду кусать, что не задали свои вопросы.
;)
Наташа, расскажи про свой характер - сильные, слабые стороны)))
Богатая ли у тебя фантазия?
Либишь праздники? Какой любимый?
Как Новый Год собираешься отмечать?
Вы дом украшаете?
Есть любимое новогоднее блюдо? И вообще, что любишь из еды, любишь готовить? Или рестораны предпочитаешь? И что любишь из напитков?
Что себе ждешь под елочку? Что Вовусику дарить будете?
Вам родстенники подарки для Вовы покупают или деньгами дарят?
Как вообще относишься к деньгам?
Ты бы хотела зарабатывать много сама, или предпочла, чтобы муж зарабатывал больше, а ты бы занималась детми и своими хобби?
Кстати, а хобби есть? Или что-то, чем хотела бы заняться, освоить?
Какая ты мама? Строгая, спокойная, вседозволяющая?
Ты, писала, что вы с мамой как подруги. Она для тебя пример мамы? Или что-то ты свое вносишь в воспитание?
Вова много проводит времени с папой? Они занимаются чем-то наедине, могут отпустить тебя в гости, в магазин? Как папа влияет на Вовочку? Есть какие-то свои игры, ритуалы?
Родственники, которые живут у вас в соседнем доме, это близкая родня?
Новосибирские подруги у тебя за эти годы появились?
Извини, что столько вопросов :oops: Неделя сумасшедшая, а хочется много спросить :oops: Тем более, что в домике Солнечном одном живем, а я про тебя знаю немного :oops:
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 22:09     Ответить с цитатой

Olive писал(а):
Наташа, привет!
ты, кажется, любишь путешествовать? где уже побывала? куда хочется вернуться? где еще хочется побывать?
скучаешь по Сахалину? там остались родственники какие-нибудь?

Путешествовать я люблю... Была вот почти во всей России. :) Понравилось... там где море :lol:
А так вообще везде красиво. Все никак не получается за границу выбраться. То то, то се. Хотя там отдых дешевле, чем в нашей стране, к сожалению, и качественней.
Может, на меня сегодняшняя погода влияет, я только домой зашла, но очень хочу в теплые края :-)
По Сахалину... не то, чтобы скучаю. Просто там другая природа, жизнь вообще. Но там у меня не осталось никого, кроме друзей. Да и у них своя жизнь. + билет туда стоит огромных денег. В общем, врядли я туда приеду еще раз. :-)
Родственников там естественно нет, т.к. все только к нам приезжали в гости. А мы к ним на лето. Да и вообще уже как-то привыкли и прижились тут.

Добавлено спустя 33 минуты 32 секунды:

Аннабел&Прекрасная писал(а):

Ну мне на руку, что такая активность. Я бы просто не успела сюда заходить чаще :oops:

Характер у меня... Сильные стороны - терпение. И упорство. Я не обидчива. скорее с большой долей пофигизма :oops:
Слабые: лень, быстро вспыхиваю и психую, хотя через 10 минут я уже ничего не помню. Часто не доделываю вещи до конца, за что себя потом виню.
Фантазия у меня богатая... :lol: хотя, считаю, что в наше время прогресса и интернета не надо особо ей обладать, т.к. все можно найти, взять в пример и скопировать.

Праздники люблю. Люблю день рождения сына и племянников. Очень весело им подарки дарить. Свой др не очень люблю. Новый год люблю, только раздражает, как к нему надо готовиться... а именно готовить стол :eek:
Нравится украшать елку. Вот на эти выходные поедем за елкой и игрушки покупать. Мы, как переехали, так у нас не игрушек, ничего не было. Для себя купили в том году какие -то простые шары, чтобы хоть как-то украсить. А в этом году уже сознательный ребенок. Поедет сам игрушки выберет, какие захочет. Заведем традицию. И будет собирать семейные игрушки елочные :)
Дом тоже будем украшать.
Из еды я люблю... скорее не люблю - суши ;) не пойму, почему. Я не пью, муж тоже. У нас вообще такая непьющая семья. :umnik:
Люблю ... сок. :)
Рестораны я люблю. особенно мне очень запомнилось блюдо... салат из королевских креветок жареных в Мехико. Вот все хочу дома пожарить их. Но потом задумываешься, что на эти деньги можно было столько всего купить... :shuffle: Но раз в месяц ходим с мужем туда.

Даже не знаю, что хочу себе под елочку. Наверное, ничего. Т.к. что-то простое итак купить могу. А дорогое - понимаю, что нереально сейчас.

Сыну... ох. это такой вопрос сложный. Он у нас просто мечтает караулить деда Мороза ночью у елки. А еще ходит по магазинам и говорит, что это ему дед Мороз подарит, это тоже... а желания... не хуже взрослых... поэтому мы еще думаем. Мы племяннице на днях подарили детскую плиту с духовной, пикающую. Так она такой фуррор произвела. И чего мне стоило убедить сына подарить ее сестричке... :eek: Он тоже хочет. Еще он хочет настольный хоккей. Может, на нем и остановимся, заодно и сами поиграем. А вообще, у нас игрушек валом. И дорогих, и не очень. Его ими не удивишь.
Для Вовы у нас заведено, что лучше подарки. Т.к. это ребенок, он деньги не оценит. Я наоборот всем говорю, что не надо дорогих подарков! Ему понравится и шарик с шоколадкой. Или мешок со сладостями... Но... Вот моя мама с братом на НГ санки какие-то купили ему... Убеждаю больше ничего не покупать...

К деньгам я отношусь... :-) Я сначала их откладываю. А потом бывает просто могу пойти и купить себе что-то незапланированное. Хотя все равно рассчитываю, могу ли я это сейчас купить или нет. А вообще мы с мужем транжиры. Пытаемся научиться экономить.
Вопрос заработка очень актуален. Естетсвенно было бы приятно, если б хобби приносило много денег. Но это очень сложно. Поэтому мы оба формируем наш семейный бюджет. ОН общий. Конечно, бОльшая доля - муж.

Хобби. Да вот хотела на лыжи встать... но еще пару лет подождать придется. :haha:
Еще хочу научиться сайт создавать. Т.к. есть пара задумок, но пока руки не доходят.
Еще хочу английский выучить отлично.
Мама я... одновременно строгая и позволяющая. Я могу покричать. Могу строго сказать. И приласкать могу. Если есть время для выкрутасов, то я договариваюсь с сыном, если нет времени, то говорю, что схвачу его как добычу. Если не работает, то хватаю подмышку и тащу. Ему неудобно. Обычно действует. сразу сам идет.
С мамой мы подруги. Постараюсь со своим ребенком тоже так построить отношения.
Ребенок спокойно остается с папой, бабушкой, родственниками. Мне помашет ручкой. "Пока мама". и уже играет дальше. Спросит, куда пошла, зачем.
С папой у нас каждый вечер шальные игры. Они спокойно не умеют играть. Причем сын сам начинает. Может, потому что мальчишка. Надо бегать, прыгать, играть в кошки-мышки. Я всегда отмазываюсь, что с папой поиграешь :haha:
Они читают, играют в прятки, в машинки, в пистолеты.
Ритуал... у нас чистить зубы. Смотреть каждый день "Мой додыра". Вечером по часу в ванне плавать с горой игрушек.
В соседнем доме у нас живет старшая сестра мужа с мужем и 2 детьми (5 и 3 года). Наши дети каждый день вместе. Или мы к ним, или они к нам.
Подруги - конечно. Я вообщу общительна. Со школы, с института, с работы... да везде. Мир тесен. А город не такой большой. Оказывается, что через пару человек все друг друга знают. :-)

Спасибо за вопросы. Постаралась ответить полнее. Насколько позволяет время. :)
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 20:42     Ответить с цитатой

А институт заканчивали очно или заочно? Я просто его же заканчивала, только в 2004 :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taliya
Академик
Академик

На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 2:05     Ответить с цитатой

Татка писал(а):
А институт заканчивали очно или заочно? Я просто его же заканчивала, только в 2004 :love_sibmama:
на вечернем :-)
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 22:35     Ответить с цитатой

Наташа, мне идея купить игрушки на елку вместе с сыном очнь понраилась! Хотела сегодня Лиской купить, что она выберет, но в мгазинах столько народа! :eek: Думаю, куда бы сеъздить и спокойно что-нибудь выбрать...
А вы купили игрушки с Вовочкой?

Можео твою самую любимую фотографию? (можно, где ты, а можно любую, просто которая нравится)

Еще расскажи про вашу свадьбу, интересно было, понравилось? Какие эмоции ты испытывала?

Вы венчались в церкви?
Как ты относишься к религии? Рождество вы отмечаете?
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах