Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ЗАПИСЬ В КРУЖОК ИЛИ СЕКЦИЮ - ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Изостудии, рисование
архивная тема с отзывами 2004-2010 годов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 17:29     Ответить с цитатой

Магнолия
а со скольки лет туда берут?
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магнолия
Студент
Студент

На сайте с 27.12.07
Сообщения: 1979
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 17:56     Ответить с цитатой

Sellerin
C 1,5. Есть группа 3-5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.06
Сообщения: 929
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск - совхоз Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 12:58     Ответить с цитатой

Неплохое художественно-творческое отделение есть при Центре гармоничного развития детей за Радиоколледжем (пр-т Дзержинского, 26/1 2этаж). В 3 года точно уже рисуют/лепят/творят. Работы детей впечатляют.
279-24-25, 218-46-04
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenyusha
Академик
Академик

На сайте с 03.07.06
Сообщения: 19308
В дневниках: 848
Откуда: Якушева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 22:22     Ответить с цитатой

Sellerin, Наташа, в ЦВР "Алые паруса" есть занятия для малышей. Я знаю, что преподаватель Елена Валерьевна работает в художественной школе. Думаю, что можно попробровать сходить в ЦВР и поговорить с преподавателем. А у вас талант? :oops: Почему вы именно в худ. школу хотите? Ещё у подруги дочь ходила в художку при Картинной галерее, но я не знаю, со скольки туда берут. Кажется она с 4 туда ходила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Silencefall
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 30.12.06
Сообщения: 12092
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 4:40     Ответить с цитатой

мамашка-Ленка
студия называется "Зазеркалье". Очень классно - у меня племянник ходил. Их работы в Художественном музее потом висят - можно посмотреть :aga-aga:
_________________
Туры выходного дня. Алтай. Томск. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13558
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 15:44     Ответить с цитатой

Silencefall писал(а):
мамашка-Ленка
студия называется "Зазеркалье". Очень классно - у меня племянник ходил. Их работы в Художественном музее потом висят - можно посмотреть :aga-aga:

+1
Хорошая студия, интересный подход. Я водила старшего, так он в 6 лет маслом начал писать. Правда преподаватель с ним не смогла общий язык найти, очень уж под настроение женщина оказалась. Но в целом я ее не осуждаю. Студия на самом деле классная, и выставки постоянно устраиваются, и атмосфера в мастерской очень творческая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 23:02     Ответить с цитатой

Узнала!!!
Адрес Никитина 64, телефон 266-53-70.
Изольда Викторовна работает детьми 5-6 лет, и 7-9 лет.
У них есть ещё один художник, который берёт деток помладше. Это надо позвонить, уточнить.
Записываться нужно будет уже на новый учебный год.
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19316
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 9:44     Ответить с цитатой

В Художественной школе № 2 (на ул. Станиславского) есть подготовительное отделение, там берут детей с 4 лет.
Поспрашивайте может и в близлежащих к вам худ. школах есть подготовительные отделения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vika2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.08
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 13:35    Заголовок сообщения: Re: Художественная школа для трехлетки? Где? Ответить с цитатой

Селерина писал(а):
Кто-нибудь может подскажет адресок такой школы? Очень надо! Может при художественном училище есть?


Жаль Вы не в Академе живете :-( . У нас очень хороша студия "Прикосновение" в ТДЦ
второй год ходим, и даже дешево. Там художка и прикладное.
_________________
Шью женскую и детскую одежду!!! недорого! обращайтесь в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Betsy
Студент
Студент


На сайте с 18.07.06
Сообщения: 1663
Откуда: г. Объ, Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 12:54     Ответить с цитатой

На правом берегу ИЗО для малышей - на м.Октябрьская (в кроха-клубе) . :-) тел. 8-913-481-4142
_________________
Архитектурно-художественная школа для детей и взрослых
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=719015&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белкина мама
Профессор
Профессор


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 4067
В дневниках: 1942
Откуда: Октябрьский район, тел 8-913-784-70-00
Карта № 002655
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 15:00     Ответить с цитатой

Белкина мама писал(а):
А я знаю замечательного педагога - Титаренко Изольда Викторовна. Она по-настоящему творить учит, не шаблонному рисунку (педагог показал, как слон рисуется, и все за ним в той же позе ...) а именно творчество.
Очень интересно она занятия ведёт - педагог классный.
Преподаёт в доме творчества ( дом пионеров) на Никитина (никитинский ж/м). Если кому интересно - могу адрес точный посмотреть.


Мы пригласили Изольду Викторовну в наш центр и она... СОГЛАСИЛАСЬ :ura_ura:
Так что теперь приглашаем в "Умничку" по адресу Тургенева 261, каб 36/2 в изостудию:
Расписание:
13:15 - 7-9 лет
14:15 - 5-6 лет
15:15 - 4-5 лет
16:15 - 3 - 3,5 года

Занятия начнутся с сентября. Записаться можно по телефону 299-34-95

Девочки, педагог она на самом деле классный, прямо не пожалеете!!! Дочу поведу к ней :give_heart: У меня даже пара рисунков её учеников есть.

Последний рисунок - крокодил, рисовала 3летняя девочка :-)
_________________
Мой успешный бизнес опыт. Есть чем поделиться. Заходите, пообщаемся
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1081989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lene-k
Студент
Студент


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 1660
В дневниках: 3
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 16:20     Ответить с цитатой

Подскажите, а в худ. школу всех подряд берут, или смотрят, есть(нет) талант?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ол-Лесик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.06.10
Сообщения: 398
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 23:32     Ответить с цитатой

Lene-k

Если на вечернее (с 5 лет), то берут всех по комплектации группы - надо рано записываться - мы записались в мае, не знаю, есть ли сейчас там места. По крайней мере я Вам говорю про худ. школу на Красноярской. А на дневное берут с 12 лет в 1-ый класс и там уже они экзамен сдают, чтобы попасть в школу.
_________________
И создал Бог женщину...Существо получилось вредное, но забавное)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 42112
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 14:12     Ответить с цитатой

Lene-k
если на дошкольное, то оно везде платное и никаких экзаменом. С 7 лет уже набор в школу, на бюджетные места конкурсный отбор, на платное отделение без конкурса.
В разных школах разные принципы, но почти везде так как я написала. В дхш2(станиславский жм) на подготовительное отделение места еще есть, да и посреди года в прошлом году детей принимали - мест всем хватало :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДинаДон
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1077
Откуда: Академ, но бываем в ж.д/ центр район, в окт.р-не
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 23:19     Ответить с цитатой

В Алые Паруса ходили в конце года на пару занятий. Пнравилось очень и очень. Педагог от бога. Она и детей постоянно на всякие выставки-конкурсы таскает. Пойдем с осени к ней. У меня сын тоже любит рисовать :oops:
_________________
У нас два сыночка и лапочка дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах