Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Cuir Venenum Parfumerie Generale
Дольки сданы в РЦР Ника

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 1:04    Заголовок сообщения: Cuir Venenum Parfumerie Generale Ответить с цитатой

:privet: Меня зовут Юля и ко мне на "ты".
Скрытый текст:
Мой тел. 8903923-7444


Реквизиты
Скрытый текст:
Карта Сбер 4276 8310 2078 9084 Александр Максимович


Предлагаю распить по-быстрому одно из творений Пьера Гийома,а именно "колдовское зелье"Cuir Venenum http://www.fragrantica.ru/perfume/Parfumerie-Generale/Cuir-Venenum-3731.html Флакон буду брать в группе ВК "Парфпосиделки" у Яны Цветковой. Флакон неполный,сумма с переводом и пересылкой 6000,00. Очень хорошая цена для "старой версии",да еще и на фоне массовой истерии с курсом валют :eek: :aga-aga: Уже можно оплачивать до воскресенья.

Немного о бренде:
Скрытый текст:
Parfumerie Generale был основан менее десяти лет назад – в 2002 году. Пьер Гийом не случайно решил открыть собственное дело именно в этот год, который является зеркальным отображением двух чисел. Долгие годы Пьер вынашивал в голове задумку о создании авторских ароматов, однако решиться открыть бизнес, который с каждым годом бы развивался в геометрической прогрессии крайне сложно.
Так, в 2002 году молодой человек все-таки рискнул. Чтобы указать свою принадлежность к данной компании, он вынес заглавные буквы имени и фамилии в заголовок. Если сократить название бренда и оставить P.G., то это будет не Parfumerie Generale, а инициалы создателя аромата – Пьера Гийома.
Стоит отметить, что данные духи привлекают внимание стойким ароматом, который, благодаря своим уникальным компонентам, может продержаться на коже человека до двух недель, а на одежде – до нескольких месяцев.
Разница в стойкости определяется тем, в помещении ли находится обладатель парфюма, посещает ли он спортивный зал, ведет пассивный, либо активный образ жизни. Чем больше человек двигается, тем ярче проявляется аромат на его теле и тем быстрее он выветривается.
Причину головокружительного успеха духов Parfumerie Generale объяснить достаточно просто. Ценителей ароматов привлекает, в первую очередь, высокое качество парфюма, который из года в год не теряет своих уникальных свойств. Дело в том, что с первого дня основания компании, Пьер посещает мастерскую по изготовлению духов. Он лично контролирует работу, и некоторые процедуры выполняет сам.



Развернутое мнение: На Фрагрантике неоднозначные отзывы об этом аромате,потому что существует как миинимум две,а то может и три версии. Различия только в наклейке,крышечке и цвете жидкости... Я пробовала и новую и более старую версию-давно мечтала именно о таком флакоше. :give_heart: как я ее чувствую,согласна
Скрытый текст:
***
Сладкая сливочно-ванильная кожа... Этот узнаваемый гурманский вкусный аккорд Пьера Гийома присутствует и здесь, и это придает коже шарм, тягучесть и притягательность. Пиво? нет, такой нежный оттенок ржаного хлеба, вот это есть в самом начале звучания... А еще там есть некая фруктовая нота, похожая на вишневую косточку...
Мне очень понравилось, и совершенно права Марьяна Рыжаускас, это не ядовитая кожа, это любовное снадобье...
Холодная кожа, сухая холодная погода. Звучание около 12 часов.

****настоящий парфюмерный шок! ничего подобного не обоняла! Первая реакция - этого не может быть!!! в голове каша, в носу какофония, и на фоне этого бешенная работа мозга в поисках аналогий и объяснений... Это, конечно же, очень красиво, (приехав домой в спокойной обстановке смогла уже вычленить и кокос, и мускус, и кожу, снятую с ковбойского седла) но до таких парфюмерных творений безусловно нужно дорасти. И думаю, чтобы носить их нужна определенная смелость и аксессуарность (если можно так выразится), одним словом не в метро и не в стоптанной обуви.

Обновлено: не смогла его забыть!!! купила на разнос 5 мл. прибежала домой смыла утренний парфюм и нанесла его...
как же он красив на коже!
он благоухает!
вначале цитрусы и цветы. причем всё это на фоне кокоса и кожи.потом цитрусы смягчаются, апельсиновый цвет становится тише и вся композиция делается как бы нежнее. волшебство!
а ещё, дама у которой покупала отливантик, сказала, что аромат очень стоек - двое суток на одежде )))

действительно стойкий! шлейфовый. очень яркий!
изменчив, в хорошем смысле, т.е. меняется не радикально а вокруг центральной темы - кожа, цитрусы, цветы, через 5-6 часов мягко добавляется амбра.
никого не оставил равнодушным. на работе почти каждый поинтересовался - что за парфюм на мне!?
5 мл.улетели в несколько дней, жить без него невмоготу... поспешила в бутик - разорилась на полноценные 100 ml.

Да, забыла добавить - и вот ношу его и в метро, и в сандалиях на босу ногу, и... в общем он оказался умнее меня! :-)

*****Томный,тягучий,переливающийся.
Обожаю.Сел изумительно.Кожу чувствую,но не удушающую и жгучую,как плети,а мягкую и бархатную.Замша,да,наверно,именно этот вид кожи.Фруктовость и винность совершенно не лишние в этом аромате,а ,наоборот,делают его богаче и создают удачное обрамление.Из всех моих "женералек"-самый любимый



Распив ведется согласно Правилам.

Условия распива:

Код:
1. Все участники распива следят за темой распива самостоятельно. Для этого внизу страницы слева нажимаем кнопку "Следить за ответами в теме" и в подстрочнике темы изменениями в ПП. Особенно быстро реагируем на слова "Старт оплаты" и "Раздача".
2. Старт оплаты - это значит СТАРТ ОПЛАТЫ. Крайний срок оплаты обозначается в момент старта.Просьба Рассчитывайте свои финансовые возможности,така распив и оплата будет быстрым
3. Из распитых флаконов выписываю только в том случае, если есть чем дольку заменить.
4. Дольки участникам раздает хозяин флакона (за исключением случаев частной договоренности). Все вопросы по атомам решаются с ним. Со своих флаконов разолью и передам все в атомах.
5. Пересылка из Красноярска через транспортную компанию общей посылкой. Она оплачивается принимающим. Стоимость доставки делится на количество распивающих. Деньги за доставку отдаются принимающему на раздаче. Если есть возможность передать с оказией - доставка бесплатная.
6. Если участник живет НЕ в Новосибирске, он должен сообщить, каким образом ему передать долю (через кого-то в Новосибирске через РЦР, через ТК, почтой и т.д.) По передаче дольки договариваемся "на берегу"---если хозяйка флакогна разрешает-отливаю в свой атом и пересылаю почтой,если нет,то УЧАСТНИК сам договаривается по передаче доли ему aga-aga
7.В случае неявки на раздачу, доля сдается в РЦР. Если вы не указали РЦР, раздающий вправе выбрать его на свое усмотрение.
8.Ответственность в распиве солидарная соответственно заявленным долям!


Атомы на 5 мл-25,00 на 10мл-30,00.



Cuir Venenum Parfumerie Generale 10мл/600,00 5мл/300,00
:aga-aga: ВlakCat 47мл+флакон
:aga-aga: madmurena1-5мл+атом 325,00
:aga-aga: luddy-5мл+атом 325,00
:aga-aga: Клара 5мл+атом 325,00
:aga-aga: MyThing-5мл+атом 325,00
:aga-aga: Lapelena27-5мл+атом 325,00
:aga-aga: submax-15мл+атом 925,00
_________________
Я живу в Красноярске.


Последний раз редактировалось: BlakCat (Пт Янв 09, 2015 0:29), всего редактировалось 9 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MyThing
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.06
Сообщения: 664
В дневниках: 13
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 1:29     Ответить с цитатой

5 мл + атом подтверждаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapelena27
Парфюмерная Белочка
Парфюмерная Белочка


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 4372
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 8:28     Ответить с цитатой

Подтверждаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
madmurena1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 1287
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 8:30     Ответить с цитатой

BlakCat
Я здесь. Дольку подтверждаю. Оплачу сегодня :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клара
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 7266
В дневниках: 587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 11:56     Ответить с цитатой

BlakCat :hello:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MyThing
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.06
Сообщения: 664
В дневниках: 13
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 13:37     Ответить с цитатой

Для оплаты можно брать реквизиты из других ваших распивов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 18:42     Ответить с цитатой

MyThing
Да,сейчас пишу :aga-aga:
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MyThing
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.06
Сообщения: 664
В дневниках: 13
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 19:21     Ответить с цитатой

Оплатила 325 р с карты ***4445 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 19:26     Ответить с цитатой

MyThing
Спасибо,пришли. Флакон я выкупила. Завтра отправляют из Питера
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10540
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 19:52     Ответить с цитатой

BlakCat
Юля, оплатила свою долю 325р с карты *5255
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 20:07     Ответить с цитатой

luddy
Пришли! ;)
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
madmurena1
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 1287
В дневниках: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 21:21     Ответить с цитатой

BlakCat
оплатила
Скрытый текст:
325 р. с карты ***0356
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapelena27
Парфюмерная Белочка
Парфюмерная Белочка


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 4372
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 21:38     Ответить с цитатой

BlakCat
Оплатила 325руб. С карты 4460 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 23:01     Ответить с цитатой

madmurena1
Lapelena27
Пришли!
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 12:41     Ответить с цитатой

Свободно 25мл :aga-aga:
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах