Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Болталка 1-ой группы "Школы Стройности"
Общаемся, делимся впечатлениями и результатами

На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эскада
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 8006
В дневниках: 1783
Откуда: Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 0:44    Заголовок сообщения: Болталка 1-ой группы "Школы Стройности" Ответить с цитатой

Начинаем болталку :-)
Первый отзыв, мне очень понравилось, уверенна в достижении своей цели, нужные мотивации сформированны, и даже есть первые результаты, -1 кг за 2 дня. Новый стройный этап в моей жизни начат. :give_heart:


Последний раз редактировалось: Эскада (Ср Ноя 05, 2014 0:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируся
Студент
Студент

На сайте с 01.05.06
Сообщения: 2427
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 1:00     Ответить с цитатой

Буду вторая :vesna: , на протяжении двух последних занятий крутится в голове одно слово - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
У меня тоже -1 кг за 2 дня, отлично!
Я действительно очень довольна, мои ожидания воплотились на 150%, спасибо огромное доктору, и, организатору :4u: ,теперь дело за мной, буду стараться :vesna: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta1001
Академик
Академик

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 20329
В дневниках: 11
Откуда: Пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 1:34     Ответить с цитатой

Всем привет!
Девчата, делитесь отзывами!
Очень хочу пойти, но вот что-то сомневаюсь в эффективности :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 11:49     Ответить с цитатой

Мне понравилось в целом. Сегодня - 500 грамм :-)
Только тяжеловато сидеть на стульях несколько часов, особенно во время транса - голову бы прислонить куда-нибудь.
_________________
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они станут плюсами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sirena_elena
Студент
Студент


На сайте с 15.10.09
Сообщения: 1518
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 12:10     Ответить с цитатой

девочки, а я решила весы поменять.старенькие.
чет пока результата нет, или весы что то глючат в разных местах по разному показывают,

вот нашла что весы определяют жировую и мышечную массу в организме- есть смысл брать такие? или лучше обычные электронные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksks
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 3307
В дневниках: 45
Откуда: Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 14:04     Ответить с цитатой

А почему "сторойности"? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннуля-ля-ля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 17949
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 14:20     Ответить с цитатой

sirena_elena
Добрый день!
Если есть далеко идущие планы на наращивание мышечной массы, то весы можно взять сразу с анализатором мышечной массы.
А так, главное - чтобы вес показывали, хорошо бы также % жира и % воды. Это чтобы иногда была возможность понять - жир ли встал или просто организм в какие-то дни воды удерживает намного больше обычного, например, перед кд.

stepanov.aleksey
Отзыв
Страшного ничего нет в тренинге, оглядываясь назад, я считаю, что программа построена с терпимым выходом из зоны привычного (для обладателей лишних кг. и см.) душевного и телесного комфорта. С одной стороны, тренинг очень прилично расшевеливает, с другой стороны - ничего невозможного не требуют.

ksks
Наверное, потому, что ночером. :-) Очепяталась ТС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksks
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 3307
В дневниках: 45
Откуда: Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 14:31     Ответить с цитатой

Иннуля-ля-ля, а я какой-то скрытый смысл поискала))) :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivanesska
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.03.12
Сообщения: 454
В дневниках: 16
Откуда: г.Куйбышев, Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 23:38     Ответить с цитатой

Девочки, а в чем вообще состоит сия методика??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 23:53     Ответить с цитатой

ivanesska писал(а):
Девочки, а в чем вообще состоит сия методика??

вот и мне любопытно в чем состоит и сколько это стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 0:13     Ответить с цитатой

В интернете ужасно разные значения калорийности...Борщ с говядиной нашла от 28,8 на калоризаторе до 64 на Diet&diery. Взяла максимальное значение. Сама не могла посчитать, так как готовила не я...
_________________
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они станут плюсами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эскада
Профессор
Профессор


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 8006
В дневниках: 1783
Откуда: Богдашка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 0:33     Ответить с цитатой

ksks
С телефона тему создавала, да еще и ночью, исправила ошибочку
:oops:
ivanesska
Шалфей
Девочки, да вы зайдите в тему Алексея там вся информация, если тему не удалили
sirena_elena
По весам, у меня простенькие электронные, главное что бы стояли на ровной поверхности, и двигать их нельзя. Главное динамика изменения веса ;)
_________________


Нужности для деток и мам по привлекательным ценам ТЕРМОКОВРИКИ https://vk.com/public138928852


Последний раз редактировалось: Эскада (Ср Ноя 05, 2014 13:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ksks
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 3307
В дневниках: 45
Откуда: Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 12:38     Ответить с цитатой

Эскада :4u:
Olly, наверно, потому что борщ все очень по-разному готовят. Кто-то больше масла для обжарки, кто-то меньше. И пропорции овощей разные. Я подозреваю, что если варить, как мы обычно - на воде и почти без масла, то калорийность и будет 28ккал. Да и степень густоты у всех разная в тарелке...
Вот и получается, что когда сам готовишь, то гораздо легче точно учесть, сколько чего. Жалко, что возможности питаться только дома практически ни у кого нет. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 12:58     Ответить с цитатой

Цитата:
Вот и получается, что когда сам готовишь, то гораздо легче точно учесть, сколько чего. Жалко, что возможности питаться только дома практически ни у кого нет.


Да, я на неделе стабильно в общепите обедаю. Придется выбирать что попроще. Микроволновки на работе нет, только холодильник :-)

У меня такая радость с утра, минус 1 кг, всего минус 1500.
_________________
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они станут плюсами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksks
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 3307
В дневниках: 45
Откуда: Вертковская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 13:14     Ответить с цитатой

Olly, класс!
Не знаю, насколько Вам удобно будет, но вот у меня дочь долго ходила в школу с термосом с широким горлом. Ей не нравилось одно время в столовке, ела то, что сама выбирала дома. Термос у нас Арктика, еда горячая была даже после третьего-четвертого уроков, плюс выходит она за 50 минут до начала уроков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 19 На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах