Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Осьминожки, болтушка многодетных, том 33
Весна — растворитель зимы. (Людвик Ежи Керн)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 15:04     Ответить с цитатой

Цитата:
Русская православная церковь (РПЦ) получит из федерального бюджета 1 млрд 158 млн руб. в 2014г. и еще 600 млн. - в 2015г. в качестве финансирования объектов епархиального управления. Средства выделяются в рамках федеральной целевой программы "Укрепление единства российской нации и культурное развитие народов России". Соответствующая поправка была внесена депутатами Государственной думы при подготовке ко второму чтению проекта федерального бюджета на 2014г. и плановый период 2015-2016гг. и одобрена в ходе заседания комитета по бюджету и налогам.

Код:
http://newsland.com/news/detail/id/1280533/

Это по поводу финансирования Оперного :aga-aga:
Девочка-напевочка
откуда такая обидчивость? :-( Я никому репорты не ставлю за наезды на меня. Потому что я имею право на ошибки, как и все верующие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 15:11     Ответить с цитатой

ard
за наезды на меня лично я тоже не сильно обижаюсь. Но за наезды на детей - могу и порвать нафих :aga-aga: (это к примеру... с тонким намеком...).
...и особенно когда мышка скребет... на свой хребет... ладно раз, ладно два... но постоянно потыкивание уже просто надоело. :aga-aga:
Есть любители потыкать какая Россия злая и агрессивная, всем угрожает и на всех нападает.
Есть любители потыкать РПЦ и всех верующих, какие они злые, агрессивные и на всех нападают. :aga-aga:
Может просто ХВАТИТ и всё?! :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 15:37     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
но это же не будет решением проблемы? А уход от неё? Почему мне все верующие запрещаете высказать своё мнение? Почему не хотите даже слышать ничьи доводы? Запрещено?
Так и в этой опере. Закрывать глаза на наличие грехов не будет означать их отсутствие. Давайте лучше здесь обсуждать, без оскорблений, чем ходить на протестные демонстрации, суды, которые многим не нравятся. Пост тогда для этих активистов - пустое слово?
Как я уже писала выше: хочется чистоты в отдельно взятом Новосибирске. А не склок и пересудов с нападками. Ни с чьей стороны. Если есть любители М.Мэнсона, пусть ходят, что дадут эти запреты?

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:

Вот политика верующих здесь: забанить всех несогласных. Уже II предупреждение вместо нормального разговора. Так кто на кого наезжает? :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

потом будете утверждать, что не причислили себя к неприкасаемым?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 15:40     Ответить с цитатой

ard
обсуждать без оскорблений - я согласна. Но, увы... как-то не очень получается у несогласных с верующим говорить без оскорблений и обвинений :idontno:
Высказывать свое мнение - это замечательно. Но не надо приравнивать хамство к "я просто высказала свое мнение!"
Просто прочувствуйте грань где Ваше мнение переходит в нападки и хамство.
Если бы в спектакле не было атрибутов веры, то и верующие не заволновались. Уберите все что относится к христианству их текста\декораций и смотрите себе наслаждайтесь! Но ведь так не интересно! Интереснее же унизить, оскорбить, а если вздумают быть недовольны - еще и охаить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Муравейка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 1295
В дневниках: 73
Откуда: Где-то между Бердском и Новосибирском
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 15:44     Ответить с цитатой

ard
Успокойтесь уже, пожалуйста. Я не верующая. И предупреждения выдаю Вам я. :-) Будете настойчиво выпрашивать - забаню. :-)
Сходите, попейте новопасситчик, или гомеопатию какую. Или на улицу - свежего воздуха вдохните. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Девочка-напевочка
Света, можешь новый домик сделать? Пожалуйста :give_heart:
У меня с компом чет творится - картинки не могу скопировать, и вообще - вирусяк похоже наловила.
_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (Алиса в стране чудес)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 16:07     Ответить с цитатой

Новый домик тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=57969009#57969009
перенесем туда только любовь и дружбу!!! :kiss3: :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Муравейка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 1295
В дневниках: 73
Откуда: Где-то между Бердском и Новосибирском
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 16:11     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Света, СПАСИБО :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть. (Алиса в стране чудес)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12177
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 16:46     Ответить с цитатой

ard,
вы обвиняете верующих в том, что делаете сами. Выставляете верующих последними идиотами.
Кстати, репорт послала я, невозможно уже.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Девочка-напевочка писал(а):
Новый домик тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=57969009#57969009
перенесем туда только любовь и дружбу!!! :kiss3: :tiptop:

Замечательно!
Поддерживаю.
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах