Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
СМЕШНЫЕ СЦЕНКИ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Какой фильм стоит посмотреть? Том 4
отзывы, рекомендации, общение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 23:16     Ответить с цитатой

Vol'ka писал(а):
Nadia123
А я вообще не уверена, что на их месте поступила бы иначе :oops: :-(

По хорошему, Изабель надо было к врачу сразу же после первого выкидыша. Лечиться и наблюдаться не на острове, а в консультации, возможно и не было бы этой ситуации с чужим ребенком. А она и после второго выкидыша страдала только. А материнский инстинкт у нее сильный был. Она ж и при знакомстве с томом ему об этом сразу сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12331
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 22:50     Ответить с цитатой

Посмотрела Свет в океане.
Поняла, что не всегда надо тупо доверять отзывам :haha:
Где-то про него уже после промотра увидела фразу "как снять плохое кино и претендовать на "Оскар"". Согласна на 500%.

Добавлено спустя 46 секунд:

Nadia123 писал(а):

По хорошему, Изабель надо было к врачу сразу же после первого выкидыша. Лечиться и наблюдаться не на острове, а в консультации,

Серьезно? В 21 году? :eek:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3361
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 0:02     Ответить с цитатой

Kukuska, я думаю, что "плохое кино" и "Оскар" - пограничные позиции. Ни к одной из них я бы данный фильм не отнесла. По моим оценкам - твёрдая середина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3361
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 2:27     Ответить с цитатой

Оставил яркое впечатление фильм "Идеальный мужчина" (Франция, год 2015, есть тезка с иным сюжетом 2006 г.!!!)

https://www.kinopoisk.ru/film/849426/

Тот случай, когда рейтинг и название фильма не говорят ни о чем. Впрочем, как и описание сюжета. :aga-aga:
Для меня он стоит в одном ряду с "Матч Пойнт" и "Человек, которого не было".

Это фильм о безудержном стремлении обрести блага богатой жизни, не имея к этому никаких предпосылок. О том, как единожды солгав, ступаешь на тропу лжи, ведущей в преисподнюю... :-(

:love_sibmama: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 21:57     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
Посмотрела Свет в океане.
Поняла, что не всегда надо тупо доверять отзывам :haha:
Где-то про него уже после промотра увидела фразу "как снять плохое кино и претендовать на "Оскар"". Согласна на 500%.

Добавлено спустя 46 секунд:

Nadia123 писал(а):

По хорошему, Изабель надо было к врачу сразу же после первого выкидыша. Лечиться и наблюдаться не на острове, а в консультации,

Серьезно? В 21 году? :eek:

Сначала не поняла .. :oops:
Ну хотя бы к лекарю, или кто у них там рожениц вел в те года.


Последний раз редактировалось: Nadia123 (Пн Дек 19, 2016 9:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 0:14     Ответить с цитатой

Vol'ka
Спасибо за рекомендацию "Идеального мужчины" :give_heart:
В свою очередь рекомендую к просмотру фильм "Ворон" с Джоном Кьюсаком.
Код:
https://www.kinopoisk.ru/film/470268/

"Душевный" такой триллер с элементами детектива :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
290878
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.08.12
Сообщения: 1414
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 8:14     Ответить с цитатой

Вчера с удовольствием посмотрела Дневник Бриджит Джонс 3, мне понравился больше чем вторая часть, легкий юмор и хепи энд в конце. :-) Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 12:29     Ответить с цитатой

290878
А мне третья часть не понравилась совсем :-( еле досмотрела :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М32
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.11
Сообщения: 9369
В дневниках: 8
Карта № 013514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 12:47     Ответить с цитатой

мне тоже третья не понравилась ,люблю первую часть :-)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

пересматривала на днях Ноттинг Хилл ,хороший фильм,рекомендую :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 14:54     Ответить с цитатой

А мне "Ворон" с Хьюсаком не очень :aga-aga: нудноват

Последний раз редактировалось: VicAn (Вт Дек 20, 2016 13:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 13:11     Ответить с цитатой

Посмотрела вчера отличный фильм Счастливого Рождества https://www.kinopoisk.ru/film/84052/
Цитата:
В канун Рождества 1914 года четверо людей пережили незабываемое. Шотландский священник, французский лейтенант, немецкий тенор и его возлюбленная оказались в самом сердце спонтанного братства, возникшего между траншеями немцев, англичан и французов.

Ружья были оставлены на дне окопов, а сами солдаты и офицеры вышли навстречу друг другу, чтобы обменяться сигаретами, разделить шоколад и пожелать друг другу: «Счастливого Рождества!»


Полфильма слезы на глазах. Верю, что люди одумаются когда-нибудь.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 23:50     Ответить с цитатой

Друзья, приглашаю вас в киноФМ :give_heart: Двери его открыты для всех любителей кино :in_love: Сейчас очень интересная тема "Фильмы 60х" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mia Uolles
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.02.16
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 0:36     Ответить с цитатой

Я почти одновременно посмотрела "Бриджит Джонс-3" и "Девушка без комплексов". Даже внешне типажи ГГ схожи, ну и с тараканами обе) И вот что: несмотря на мою всепоглощающую любовь к Бриджит в любом весе и возрасте, "Девушка..." понравился больше. :yes:

А еще рекомендую "Рождество в Конуэе" - грустно, но так мило aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 0:50     Ответить с цитатой

Лежу, болею и смотрю все подряд. Переключаю канал и как раз начинается немецкий фильм "Кто я" 2014г. - и всё, я залипла :mrgreen:
Фильм про молодых хакеров, которые совершают дерзкие кибер-преступления. Но самое потрясающее это финал.
Цитата:
цитата с кинопоика идеально описывает его...
Финал, который многие ругают за все отгадки, мне наоборот понравился. Я люблю получать все ответы на вопросы, поставленные в фильме. И поверьте, финал действительно трудно предугадать. Но посмотрев его, вы с удовольствием скажите: Круто! Офигеть! Любителям жанра — крайне рекомендую.

Если вам нравится фильмы типа "Бойцовский клуб" или "Иллюзия обмана", то обязательно посмотрите это кино 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лето теплое
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2979
В дневниках: 103
Откуда: Юго-Западный
Карта № 001567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 13:46     Ответить с цитатой

Посмотрела фильм "Землетрясение" 2016 про Армению в 1988 году. Драма. Изрыдалась вся. Но душа, словно очистилась. После таких фильмов понимаешь, что нужно жить здесь и сейчас, ценить то, что имеешь. И не жаловаться на судьбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 95 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах