Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Интересные цены в Барнауле
Автоледи - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 11:06     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
Мама Лекки
Жесть. А причина известна?
ЛиSSточеК
Да наверное джука брать буду. За эти деньги тойота будет опять старой. Даже исты 14го года, помоему, я смотрела за 600 были. А равик за мой бюджет будет так же, 2002г. А хочется свежее. Так что джук - это вариант.


Стоянщик сказал, что, наверно, с проводкой проблемы или парень закрыл войлоком двигатель, выгорел весь перед :aga-aga:

Я находила свежих жуков 2011-12 гг в пределах 600 - 650. В нске выбор по жукам больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 11:26     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Блин но для 11-12 года, что то дешево, если состояние только не айс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 12:06     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК писал(а):
Мама Лекки
Блин но для 11-12 года, что то дешево, если состояние только не айс


Кто их знает :aga-aga: Я нашла объявление о продаже в Бийске 530 тыс руб. 4ВД, пробег ну очень маленький, позвонила. Первый вопрос - "а почему такая ценовая политика?" . Ответ убил - "халява, успевайте" :aga-aga:

ИМХО. В любом случае такую покупку нужно делать с мастером или ремонтником, которого хорошо знаешь. У меня супруг машины брал не у нас, так нашего ремонтника во Владик и Москву с собой брал, чтобы на месте состояние оценить. :aga-aga:

Добавлено спустя 32 минуты 32 секунды:

Сейчас посмотрела на Дроме ценник в Барнауле и Нске, ну, до НГ стоимость радовала больше. Средняя стоимость - 730, а в большинстве своем от 800. Прогнозировали же подъем стоимости машин, вот и получили :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 16:10     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Ну да, я планировала 650 примерно. Ну если совсем никак, то 700. За 700 находила джуков вроде в хтс. Но написать можно все что угодно :aga-aga: с другой стороны, я иста брала как обычно, не глядя :haha: муж тоже финика брал потому что цвет понравился :lol: ниче, катается. И я 4 года откаталась. Я для себя решила что все, дольше 3х лет машину держать не буду больше. 3 года отьездил - продавай. Если не из автосалона брал, конечно. Посмотрим что к лету по ценам будет. А то может я еще на годик в букашке своей задержусь :haha:
Мама Лекки
А мы чето наоборот неглядя каждый раз покупаем. Моим ремонтникам как пригонишь - ну все, гомно полное, это не так, то не так, продавай. А на деле уже 5й год катаюсь. Ну его нафиг. Основное проверить и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 23:16     Ответить с цитатой

чеloveчик
А я знаете, сегодня по городу каталась, смотрю, одна машина хорошая, другая прикольная, а к дому подхожу, стоит моя малышка инеем покрытая и думаю... лучше нет моей машинки :aga-aga: люблю ее наверное уже :lol: .

чеloveчик
У меня на работе девочка рассказывала, что ее знакомый машину по магнитоле выбирал, чтоб магнитола была хорошая, так и взял :lol:

Мама Лекки
У меня подруга купила "халяву", столько денег в нее уже вложила и еще конца края не видно, говорит немного подделаю и усе...на продажу, сил нет, вся ЗП на ремонт уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 15:50     Ответить с цитатой

Цитата:
Резкое потепление придет в Алтайский край


В Алтайский край придет резкое потепление. Морозная погода продержится до утра 28 января. В дальнейшем температура пойдет на повышение.

В начале рабочей недели регион будет находиться в зоне прохождения атмосферного северного циклона. На большей части края в эти дни ожидается снегопад, усиление ветра. Местами возможна метель.

В понедельник, 29 января, температура воздуха днем будет -10…-20 градусов. Ночью столбик термометра опустится до -19…-29 градусов.

Во вторник, 30 января, сохранится аналогичная температура.

31 января, 1 и 2 февраля погода в районах Алтайского края ожидается без осадков. Ветер умеренный, без порывов.



Дождались :girl:
В понедельник побегу капот обнимать и стартер цАловать :dance2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 16:50     Ответить с цитатой

Мама Лекки
:lol: :lol: :lol: я тоже!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 14:51     Ответить с цитатой

*Estima*
У меня у подруги джук. Я за рулем не сидела, но по отзывам все ок, проблем нет. У меня бампер весь облезлый :lol: это моя болезнь просто. Так что прям очень понимаю ваше желание про машинку по-выше))))
ЛиSSточеК
По магнитоле - это сильно :lol: я вот первую машину купила исключительно из-за цвета. Персиковая :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 15:07     Ответить с цитатой

*Estima*
А к лету еще больше привыкнешь, вообще жалко будет продавать
чеloveчик
персиковая, прикольно, я о ярко синей мечтала, но не судьба, буду на красненькой гонять.
А что за машина персиковой - то была?
Эх, мечтала что завтра на работу уже на своей дорогуше поеду, но нифига, сегодня муж со свекром сказали, даже не дергайся, вряд ли она оттаяла. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Скоро весь форум на жуков пересядет :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 15:20     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
своему аурису коробку на автомат поменяла и прям снова влюбилась в своё авто, такой комфорт в езде и год не старый



а какая была?
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 16:48     Ответить с цитатой

Я - ждун. Сбегала до машинки, поставила аккум, попыталась завести - и "виг вам", называется. Плюнула, пусть муж во вторник после командировки и заводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 18:26     Ответить с цитатой

Цитата:
Скоро весь форум на жуков пересядет

о нет
у меня муж ни за что не купит :haha: как то не в восторге от нее. места мало ну и по коробке

Добавлено спустя 35 секунд:

Мама Лекки
жди оль - потеплее и нормально будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 20:45     Ответить с цитатой

*Estima*
Тойотовские роботы сильно ругают, ага

Добавлено спустя 41 секунду:

LittleNusha писал(а):
Цитата:
Скоро весь форум на жуков пересядет

о нет
у меня муж ни за что не купит :haha: как то не в восторге от нее. места мало ну и по коробке



Мне тоже не нра, если честно. Страшненькая она :haha:

Добавлено спустя 41 секунду:

*Estima*
Про вариатор плюсанусь, очень нравится
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 20:55     Ответить с цитатой

ГранатиНа
ох хорошо что я не одна так думаю :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карибка
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 13007
В дневниках: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 9:42     Ответить с цитатой

Мама Лекки писал(а):
Я - ждун. Сбегала до машинки, поставила аккум, попыталась завести - и "виг вам", называется. Плюнула, пусть муж во вторник после командировки и заводит.


тоже пытались,бесполезно.

А утром сегодня муж вышел,решил попробовать и вуаля завелась наша машинка,решили на зиму будем заливать только синтетику,при покупке не стали менять масло,предыдущий хозяин сказал, что поменял недавно, и подогревайку поставим еще. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 87 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах