Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Репетиторы в Барнауле
Автоледи - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1047
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 20:01     Ответить с цитатой

У меня тоже на -10 настроена, хотела съездить перенастроить, а пообщалась с таксистами, меня переубедили. Сказали, что замерзает авто сильнее, масло может выдавить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 21:18     Ответить с цитатой

У меня всю неделю стоит, я ее не мучаю, лучше на трамвайке проедусь, как у меня папа говорит, завод машины в сильный мороз отнимает половина жизни у двигателя, поэтому я пока на трамвайке, да и много видела так по городу на аварийке стоят, видимо хоть и завели, а толку мало.

Добавлено спустя 19 секунд:

Мама Лекки
+ много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 8:50     Ответить с цитатой

Tatka6001
А мне сказали вообще нельзя никак кроме -10. Или переустанавливать сигналку. Но это точно нафиг.
ЛиSSточеК
Я с С.Поляны каждое утро на Папанинцев езжу. В петлю залезла бы, если б на трамвае неделю поездила. Ну или учебу бросила бы :haha: да и половина ресурса моего двигателя уже даааавно отработана, это точно. Вообще, очень надеюсь, что это последняя зима на этой машине. 4 года есть-пить не просила, а тут прям каждый день мне шепчет "продаааай меня, ну продаааай!" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 9:01     Ответить с цитатой

А я сегодня забежала на стоянку: на красавца своего посмотреть, да вещи кое-какие забрать. Там мертвое царство - стоят в инее крузаки, мурано, мазды, лишь Газель смело греется под чутким руководством водителя :mrgreen:

Я сегодня мать-ехидна, разбудила дитя в 6, посмотрела трафик общественного транспорта и в 7:00 мы уже сидели в трамвае, который я из дома караулила. На удивление доехали быстро и в тепле, в 7:15 уже в садик заходили :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 12:10     Ответить с цитатой

чеloveчик
А что это вдруг она зашептала, прихворнула что ли. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Мама Лекки
Точно мать ехидна, пусть бы спал ребенок дома :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 12:36     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК писал(а):
чеloveчик
А что это вдруг она зашептала, прихворнула что ли. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Мама Лекки
Точно мать ехидна, пусть бы спал ребенок дома :aga-aga:


У нас программа, нам долго отдыхать нельзя :aga-aga: К зиме всегда машина готовится и новый комплект термобелья для дитяти. :-D

Как же я жду понедельника с его - 16. Прям жара :heat:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 19:45     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
Чувствует видать, что нового коня хочу :lol: обижается.
Мама Лекки
Ващееее. Прям почти весна настанет! :lol: на каток с дочкой собрались сразу как потеплеет. Хотя раньше ниже -10 не ходили))) все познается в сравнении :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 20:38     Ответить с цитатой

чеloveчик
А какого коня хотите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 8:58     Ответить с цитатой

Мама Лекки
как мне кажется, просто нужно быть чуть более аккуратными и внимательными, ну и конечно прогревать или утеплять и тд.
опять же моей всего три годика и она русскай :lol: не боится ничего )))

но вот с утра едешь, ну как едешь, ползешь, греешься, понятно, что двигатель то прогрет, а все остальное?! вот и пятишься, наслаждаешься теплом салона и тут начинают жать сзади... причем едешь почти по дворам... он проскакивает так залихвацки и ты смотришь сзади на него и он как на коне едет то, вся машина колбасится. вот тут конечно опасно.

чеloveчик
ох, конечно на -10 будет тарабанить много... у нас первую ночь мы тоже забыли заправится и лампочка мигала уже, 4 раза за ночь заводилась, бенз как и не уменьшился! поменяли с -18 до -21, сейчас раза по 2 греется по 10 минут, с утра перед выходом 20 минут греем. заправились за морозы 1 раз вот как раз когда началось, еще даже на пол бака не уменьшилось.

ЛиSSточеК
мой шофер-дальнобойщик мне только напоминает правильно заводить) но у меня механика.

Мама Лекки
нормально все) кто рано встает ;) наша привыкла уже в 6 просыпаться, хочет не хочет, а надо, тогда я могу на работу к 8 попасть и приехать, соответственно, пораньше.

Tatka6001
конечно по машине надо смотреть. у нас автопрогрев первую зиму (и просто мужа жалко стало, что ходит с утра мне прогревает :oops: ), до этого отлично и так эксплуатировали, ни разу не прогревали ночами и тд, с утра выходили, пускали по 1-2 оборота и заводили. без единого раза с проблемами, ну и от завода (как мне тут сказали) до -27 гарантия, что можно ничего не делать - все должно работать. естественно, что авто не старое, ухоженное и тд. у нас калина2
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 9:02     Ответить с цитатой

У меня хоть и в гараже ласточка. Но на работе пару часов постоит и вся как деревянная. Еду обратно поскрипывает и там и там.
Машин на дороге очень мало. Это радует. Но вот как все туманят выхлопной это жесть. Ни черта не видно.
Зато удивляет народ в фитнес клубе. Мороз , а их еще больше чем не в мороз. Греться что ли ходят :lol:
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 9:18     Ответить с цитатой

У нас вчера на стоянке машинка выгорела :-o

Сочувствую владельцу, конечно, но тьфу-тьфу, что его машина стояла у забора, были мужчины, которые помогали тушить, и соседи не подъехали еще. Так- то вся стоянка в машинах со снятыми аккумуляторами, не отогнали бы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 9:29     Ответить с цитатой

Мама Лекки
страшно конечно очень :eek:
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 10:41     Ответить с цитатой

Мама Лекки
Жесть. А причина известна?
ЛиSSточеК
Да наверное джука брать буду. За эти деньги тойота будет опять старой. Даже исты 14го года, помоему, я смотрела за 600 были. А равик за мой бюджет будет так же, 2002г. А хочется свежее. Так что джук - это вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 10:46     Ответить с цитатой

чеloveчик
Т.е. если я правильно поняла, то хочешь жука в пределах 600 тыр взять? А они не больше разве стоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 10:49     Ответить с цитатой

А мы с понедельника без коняшки. :aga-aga: Выходные постояла на морозе и все, даже спецы-отогревальщики не смогли ничего сделать. Решили не мучить машинку, дождаться тепла.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 86 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах