Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Льготы для многодетных семей в Алтайском крае - 2
Актуально на 25.01.17

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина P.
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 22727
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Карта № 001957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 11:50     Ответить с цитатой

Что-то у нас все молчат, а между тем в комплексных центрах социального обслуживания многодетным с детьми до 3 лет выдают детское питание. Теоретически до 14 числа, но практически в некоторых центрах оно уже кончилось. Я сама узнала вчера вечером, сегодня утром прозвонила, у нас (Октябрьский район) в центре на ВРЗ еще есть, муж съездил получил. А подруга живет в Индустриальном, ей сегодня утром сказали, что всё, уже кончилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lyulichka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 3901
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 12:49     Ответить с цитатой

Индустриальный район, муж утром ездил, уже нет, сказали позавчера,-вчера выдавали, кто бы знал, сама вчера вечером узнала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dipsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 488
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 13:07     Ответить с цитатой

Вот мы тоже только вчера вечером узнали :-( .
Интересно, где можно узнать было раньше об этом? Ведь наверняка такие выдачи происходят на регулярной основе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emalka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 6533
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 18:17     Ответить с цитатой

Dipsa писал(а):
Вот мы тоже только вчера вечером узнали :-( .
Интересно, где можно узнать было раньше об этом? Ведь наверняка такие выдачи происходят на регулярной основе?

Мне сказали, что это разово красный крест раздает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 19:01     Ответить с цитатой

оф топ:
Скрытый текст:
Прям интересно почему красный крест проводит такую акцию в Барнауле.... Учитывая постоянную помощь в Сирию, Дамбас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3871
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 23:31     Ответить с цитатой

Привет всем. Сложилась такая ситуация. У нас многодет семья, но бесплатным питание мы не пользуемся ( реб в 1 классе), так как справки не собрали в сентябре,чтоб пользоваться. Грядет лето и пришкольный лагерь,куда мы имеем право попаасть,как многодетные. Позвонила в комитет по соцзащите населения,там сказали,что нужно в школе заявление написать о том,чтоб дочери предрставили путевку. Но учитель сказала,что кол-во мест выделено нна класс ограничено. А желающих и тех,кто имеет право получить путевку больше :aga-aga: Что в приоритете те,кто подал в сентябре документы на бесплатное питание( с этим я не согласна)... Сказала,что остальные ( мы в том числе) будем жребий тянуть :eek: . Кто вытянет,тому путевка и достанется.
Это везде сейчас по пришкольным площадкам так? Думаю,как мне поступить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 23:43     Ответить с цитатой

лора13
привет! выскажу свое мнение: у нас с 2015 года сильно подняли цену за прибывание в пришкольном лагере. если в 2014 году я платила 3тыс,то в 2015 около 6тыс. а в 2016 году решила оставить только загородние лагеря отдыха....

а у вас что по оплате,что так все бьются туда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 9:31     Ответить с цитатой

Bag_ira
У нас в прошлом году было 4500, в этом тоже отказались. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 10:17     Ответить с цитатой

ТайфА писал(а):
Bag_ira
У нас в прошлом году было 4500, в этом тоже отказались. :aga-aga:

у нас все в школе с размахом,думаю,что сейчас уже и по 7собирают)))). объявление по сетевому прошло,что в этом году на пришкольный берут только первачей,но у нас только первых классов 12-13 по 30чел и более в каждом. так что тоже,наверное,битва))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamulj
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 5068
В дневниках: 223
Откуда: Завьялово,Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 18:37     Ответить с цитатой

Девочки, кто то в курсе -если оба родителя не работают официально, пособие детское отменят? А то про это шумели, а что решили то я пропустила, а мне переоформлять в августе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3871
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 18:42     Ответить с цитатой

Bag_ira писал(а):
лора13
привет! выскажу свое мнение: у нас с 2015 года сильно подняли цену за прибывание в пришкольном лагере. если в 2014 году я платила 3тыс,то в 2015 около 6тыс. а в 2016 году решила оставить только загородние лагеря отдыха....

а у вас что по оплате,что так все бьются туда?
я про оплату и не интересовалась :-) ...не знаю даже,сколько
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44421
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 19:28     Ответить с цитатой

лора13
раньше пребывание в лагере было бесплатным и питание компенсировали за счет фед/муниц средств, а сейчас прям совсем не интересно. За эти деньги загородние лагеря лучше. Если для малышни, то "соснячок" самое то, там дети только до 11 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dipsa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.15
Сообщения: 488
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 20:14     Ответить с цитатой

mamulj
Мы подавали в марте, нам назначили пособие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 2:35     Ответить с цитатой

mamulj
я в ноябре переделывала документы,на тот момент оба б/р,все прошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamulj
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.10
Сообщения: 5068
В дневниках: 223
Откуда: Завьялово,Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 15:16     Ответить с цитатой

Спасибо , обнадёжили.
У нас пока про пришкольный лагерь молчат, а на оздоровительный уже заявления принимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 86 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах