Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Скрапбукинг-19
Нас скрапушниц болтать, не переболтать

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 14:56     Ответить с цитатой

Ксения.ру
Поздравляю со статусом! Какой подарок к НГ оригинальный получился ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 22:29     Ответить с цитатой

Manula
Аксюня
Ксения.ру
=Натулька=
спасибо девочки :give_heart:
Ксения.ру
поздравляю :give_heart:
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
trumea
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 5380
В дневниках: 1304
Откуда: Новосибирск Твардовского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 22:46     Ответить с цитатой

NATA-117
С днем рождения :4u: всех благ и здоровья :podarok: :zongler: :pozdravlau:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Shalyo
Студент
Студент


На сайте с 20.05.11
Сообщения: 1592
В дневниках: 1095
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 23:23     Ответить с цитатой

NATA-117
С днем рождения!
Счастья тебе женского и творческого! Выставок, покупателей и поклонников побольше!

Ксения.ру
Поздравляю! Вот видишь, как здорово))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estella
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.07
Сообщения: 6785
В дневниках: 619
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 0:30     Ответить с цитатой

NATA-117
Натуся, с днем рождения! Позитива, удачи, приятных сюрпризов и неиссякаемого вдохновения! :love_flower:

Ксения.ру
а тебя, Ксюша, с новым статусом! Заработала :give_heart:
_________________
Дизайн интерьера
Подбор мебели и отделочных материалов
Ответы на все ваши вопросы в процессе ремонта


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_oblako_
Студент
Студент


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 1321
В дневниках: 1378
Откуда: Краснодарский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 1:45     Ответить с цитатой

NATA-117
Наташа, с днем варенья тебя!!!!
Счастья, здоровья, улыбок и просто моооооооооооооооре позитива))))) :give_heart: :puh_green: :puh_green: :puh_green:
Ксения.ру
Ксюша, поздравляю со статусом!!! :give_heart:
Я тоже про Наташу думаю, почему-то стойкое чувство что она уже "отстрелялась" меня не покидает :4u:
Скрытый текст:
Да, скоро и моя очередь, сегодня на приеме доктор сказала если за праздники не случится всё, 12 приходить :00: стало как-то страшно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 1:50     Ответить с цитатой

Ната, С Днем Рождения!!!!!!!

Ксюня, с суперский статусом!!!!

Валя, я думала ты уже ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NATA-117
Профессор
Профессор


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 146
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 11:20     Ответить с цитатой

trumea
Estella
_oblako_
Счастливый Эльф
спасибо девочки :love_sibmama:

Добавлено спустя 52 минуты 51 секунду:

а я ведь опять на ярмарке :haha:

все фото в блоге :aga-aga:
_________________

БЭНТО БОКСЫ
В первом посте описания бенто боксов.

Понравилась работа? Более подробно рассмотреть жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SuMaL
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.06.11
Сообщения: 2132
В дневниках: 2219
Откуда: Барнаул - столица мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 11:47     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Я, надеюсь вернулась))) прочитала вас по диагонали
NATA-117
С Днем рождения (лучше поздно, чем никогда!)

Здоровья, успехов и сбытия мечт!!!

У нас какая-то полоса прям идет :-( На работе завал, а толку не особо, премию годовую дали, а за месяц - зажали. У ребенка в саду ужасный конфликт -
Скрытый текст:
долго рассказывать, один мальчик очень агрессивен, всех бьет, причем не просто, а тяжело - то об батарею головой, то ногами в живот, то палкой по голове. Родители занимают посты в правоохранительных органах, заняли позицию - "сами вы дураки!", ни одной жалобе не верят, сами уже написали порядка 4 жалоб, в тч на нашу воспит-цу, чтобы ее уволили. А мы (все родители и дети) в ней души не чаем, она прям как вторая мама ребятишкам. А эти ... никому житься не дают. Их ребенок испинал моего, прям при мне (пока я за сандалями в кабинку пошла), теперь сын боится ходить в сад... В саду прям война. Заведующая новая, не знает. что делать. ее уже тоже достали. В общем, пришлось забирать ребенка, отдавать бабушке, чтобы забыл конфликт. Хотя, что дальше делать - не знаю. частный сад - не потянем, а этот ребенок так моего и будет долбить. Сдачу ему давать нельзя - они все синяки сразу освидетельствуют и несут заяву в ПДН, как будто это их ребенка все бьют...

еще одна оч плохая новость,
Скрытый текст:
у папы рецидив онкологии. Опять началась химия :-( а у нас еще бабушка, ей 96 лет, ест-но, уже далеко не в себе... Папа с ней возился в основном, мама только помогала, а счас все на маму - бабушка - со стороны отца. В общем, какая-то засада, а не конец года :aga-aga:

тоже интересно, кто что будет готовить на НГ. я обычно делаю обильный стол))) хотели к родителям ехать, но в связи с новостями, им не до празднований будет.
Счас пойду еще в хвастушки схожу, погляжу. Я даже новогодние подарки не сделала, с этими завалами :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 14:01     Ответить с цитатой

SuMaL
Оеее, навалилось-то как, держитесь!! (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 14:41     Ответить с цитатой

SuMaL
Очень тоже тебе сочувствую. У нас тоже к концу года все навалилось, не так глобально, конечно как у тебя, но тоже приятного мало :-(

Девочки, зато есть хорошая новость! Я забрала Валину посылку с желудями!
_oblako_
Валя, вот даже не знаю как тебя благодарить!
Девочки, мало того, что Валя беременная нам желудей насобирала, так она еще и сладостей для детишек сделала! А как все красиво упаковала!!! :give_heart:
Скажи, сколько мы тебе должны за отправку посылки? Я думала, что на почте при получении оплачу, но с меня ничего не взяли. Поэтому говори, сколько за коробку и отправку?

Даша, Ксюша, Наташа (Счастливый эльф) вам еще от Вали конвертики :-)

Девочки, вот, внутри петушки:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 16:48     Ответить с цитатой

Prizma
NATA-117
Shalyo
Estella
_oblako_
Счастливый Эльф
спасибо девочки, сама не ожидала, очень приятно было получить письмо с такой новостью :in_love:
_oblako_
вот и мне кажется что уже с сынулей они в обнимочку :in_love:
Скрытый текст:
новый год лучше дома, однозначно :haha: ждем ждем :give_heart:

NATA-117
Наташа ты даже в день рождение трудишься, ты мой герой, НУ КОГДА ТЫ ВСЕ УСПЕВАЕЕЕЕЕШЬ? :haha: С каждым годом все молодей и молодей!!! :give_heart:
SuMaL
Ой Танечка крепитесь, даже не знаю что про садик посоветовать, сложно все это, тем более когда там такие неадекваты :mad: Пусть в семье скорей все наладится и папа скорей поправляется!!! :give_heart:
Manula
Ого :-)
_oblako_
Валя ты нас балуешь!!! Столько вкусняшек!!! :in_love: За посылочку обязательно отпишись сколько должны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
=Натулька=
Сибпара 2006!
Сибпара 2006!

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 13185
В дневниках: 53300
Откуда: Н-ск, Краснообск
Карта № 002775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 19:10     Ответить с цитатой

SuMaL сочувствую и про здоровье, и про садик :(
у нас в том году была прям очень похожая ситуация - папа-полиционер, придет и вас всех расстреляет, постоянные писанины в пдн, прокуратуру и т.п. заведующая у нас тоже новая, все ей как-то неловко и жаль было, а нам воспитателя и детей жальче. В последний раз были свидетели-мамы его поведения, и они с его мамой говорили, бесполезно, та поехала сняла побои (которые он пока в истерике бился, сам и поударялся обо все) написала она в пдн, туда же пошли сами мамы-свидетельницы, потом несколько мам-активисток стали писать в опеку, в образованиерайона с просьбой разобраться в ситуации и принять меры по защите наших детей от этого ребенка, раз заведующая промолчала на наше коллективное письмо. в итоге спустя пару недель, родители этого мальчика расторгли договор и ушли из сада

Добавлено спустя 26 секунд:

_oblako_ Валя вот это дааа :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Счастливый Эльф
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.12
Сообщения: 3582
В дневниках: 1667
Откуда: Нск, Ленинский р-н.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 20:00     Ответить с цитатой

_oblako_
:give_heart: :mad:
Ах, эта Валя, Валя!!!
итак не говорит, сколько денег, так еще и подарки шлет! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bjorn
Профессор
Профессор


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 3714
В дневниках: 821
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 20:40     Ответить с цитатой

NATA-117
Наташа, немножко с опозданием :oops: поздравляю тебя с днем рождения!
Ты такая умница, красавица, отзывчивый человечек, замечательная мама и просто волшебница- рукодельница! Желаю тебе и всему твоему семейству здоровья крепкого и семейного благополучия! А остольное все прибудет :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах