Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Болтушка-"ХОЧУшка ПЛАТЬЕ" :-)
Выкладываем хвасты, обмениваемся инфой о размерности и тканях ))))

На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helen20042005
Академик
Академик


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 25882
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 2:13    Заголовок сообщения: Болтушка-"ХОЧУшка ПЛАТЬЕ" :-) Ответить с цитатой



Девочки, добро пожаловать в КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ "ХОЧУ ПЛАТЬЕ" :D

Темка http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1043939.


Здесь предлагаю выкладывать отзывы и хвасты, обмениваться информацией о размерности платьев и качеством тканей. Все вопросы по размерности задаем здесь :-) Так же здесь можно поменяться платьем, если оно вам не подошло, но очень понравилось :D

Отзывы:
Скрытый текст:

Rina325 писал(а):
Helen20042005
Лена, привет! вот хвастики. Прости за качество... на телефон :oops:
Скрытый текст:



Платья классные!!! Трикотаж тянется хорошо. На свои 92-73-97 взяла 46 р-р
первое ощущение, что большие, но потом присмотрелась: верх прям в размер мне, а вот бедра пришлось ушивать по 1 см с каждой стороны :aga-aga: 44 р-р был бы в плечах мал...
Спасибо :give_heart: Обязательно приду к тебе еще ;)
:love_sibmama:


М.А. писал(а):
Ещё один фотохваст
Платье 42р-ра на модели 42р-ра рост 165 :-)



Helen20042005 писал(а):
Sunlight
Наталья, вчера обновила платье, выкладываю хвастик ;)


Елена77.77 писал(а):
Надя мама

Сфотать нормально саму себя не получается :haha:
Платье просто СУПЕР!! Не секунды не жалею, что взяла. Оно и праздничное и повседневное- на любые случаи жизни. Берите, не сомневайтесь!!!


Катеночек1011 писал(а):
Хочу оставить отзыв о платье. Заказывала модель 11-4. Получила, померила, оно прелестно :give_heart: , ткань очень мягкая, приятная на ощупь , качество отличное. Ношу 42 размер, подош хорошо! Еще приду к вам :love_sibmama:

Гагуля писал(а):
Sunlight Наташа, получила платье, превзошло все ожидания, село отлично, качеством порадовало, а нежненькое какое :in_love: Заказывала к 1-му, но сегодня пошли совсем по-летнему, так что припасу его к театральному сезону! :give_heart: Спасибо за СП, приду еще!!! :love_sibmama:


Максима писал(а):
Sunlight
спасибо за платюшко ! :give_heart:

качество очень хорошее и ткань приятная !
идут действительно размер в размер !
взяла 48-утонула , надо 46 брать :aga-aga:



было неожиданностью, что рисунок "Город" только спереди :aga-aga:

обязательно закажу еще !))
только теперь на размер меньше !!


Елена77.77 писал(а):
Sunlight
Померила свою красоту, как всегда в восторге!!! :give_heart:
На фигуре очень хорошо сидит, материал тонкий, приятный, цвет насыщенный! В живую смотрится лучше, чем на фото!
Тоже материал приятный, шелковистый. Цвет сочный.


Солнечная счастливая писал(а):
Sunlight
Забрала сегодня платьюшки, сказать что я в восторге, ничего не сказать!!! Сели отлично!!! На мои ог 88, от 63, об 93 как по мне шили.
Вот это платье просто обалденное, такое нежное, в нем прям и в пир и в мир запросто.

Это тоже очень красивое, но первое шедевр :give_heart:

Спасибо за закупку, слежу за вашей темой, жду новинок :-)


Kovalyova-i@mail.ru писал(а):
Наташ, сегодня забрала свои платьица, как всегда, всё очень красивое :give_heart:
Хочу оставить свой отзыв, может кому пригодиться. Размер ношу 40-42. Рост 158, все платья конечно же подшиваю, длинное не ношу. Заказывала платья 42 размера, садятся идеально. Ткань на самом деле у всех платьев разная, хотя в описании одно и то же. Но не скажу, что мне это не нравится, даже наоборот, все они смотрятся по-своему! Теперь по-порядку: Начну с самого любимого:
Давно хотела платье именно такой расцветки. И тут прям, то что надо. Ткань у платья мягенькая, на ощупь очень очень приятная, и размер прям идеальный, как на меня шили.
. Ткань тоже очень приятна, как было написано в каком то отзыве - "на бархат слегка похожа". Село тоже идеально. Но есть одно но, высоким девушкам наверное не подойдет- высокая талия. И раз уже затронула про высокую талию, то же самое могу сказать про это платье:
. На нем даже с моим ростом талия тика в тику, хотела с поясом одеть, уже не то, кажется высоковато и мне не очень комфортно. Но коллеги на работе платье оценили, сказали, что я в нем на "школьницу" похожа :haha:
Теперь про платья из последней коллекции:
Платье красивое, но ткань очень очень тонкая. На самую жару. И длина из всех, что я заказывала, самая длинная (Но мне то все равно обрезать, а кто не обрезает - имейте в виду!)
А вот это платье самое простое из всех, что я брала. Поясок думаю нужен обязательно, без него, как будто чего то не хватает. Про ткань: приятная, не тонкая. По плотности ближе к тому, что я третье описывала
Обалденно красивое!!! Смотрится лучше, чем на картинке. Ткань точно такая же, как в предыдущем. Но к нему никакого пояса не нужно. ШИКАРНОЕ!!!
И ещё отзыв про два платья, но я их так пока ни разу и не одевала - резко потеплело:
. Это платье забрала только сегодня. Ткань плотная, очень приятная. Но не "бархатная" - если кого интересует, именно такая. Смотрится очень хорошо, как всегда буду подрезать длину изделия и длину рукавов. И ещё, на моделе явно выточки впереди на платье есть, я потому и обратила внимание на такой фасон... уже отметила для себя, что такие платья мне не большие, а садятся идеально. А вот, на моем выточек нет... :-( Но всё равно, платье понравилось, буду отдавать на подшив, выточки сделаю
. Ткань этого платье, похожа на предыдущую, но у данной модели верх платья немного большемерит, по сравнению с похожими моделями. И мне показалось, что платье не такое яркое, как на картинке. Но в принципе сидит неплохо, себе оставила.
Единственное платье которое мне не подошло:
Платье отдала сестре, мне оно большевато было как в груди, так и в талии. Объем груди у меня 78, никакие "пуш апы" не помогли, платье все равно большое. :haha: Для себя отметила, такого фасона больше не заказывать. Хотя платье красивое, у меня такое и коллега по работе заказала, сейчас с отпуска приедет, заценю, как смотрится.
Наташ, спасибо Вам за закупку, платья очень красивые. Будут новинки - ещё буду заказывать, и коллег по работе подсажу (если конечно не будут заказывать одинаковые модели со мной :haha: )


Елена77.77 писал(а):
Sunlight
Платья примерила, как всегда качество Супер!!!! :give_heart:
По размеру и фасону подходит идеально. Ношу 42 и покупаю 42! :-)
брала эти:


III писал(а):
Sunlight
хочу оставить отзыв по платьям:)
Заказывала себе вот такое , у него ткань очень мягкая, приятная, по ощущениям чем-то флис напоминает, оочень понравилось, идет в размер. Единственное, что не подошло, это длина, хотела, чтобы как на модели была, оказалось длиннее, рост у меня 166 см. И в реале смотрится лучше, чем на фото гораздо.
Еще вот такое заказывала
в описании ткани написано тоже самое, что и в предыдущем, но на самом деле ткань совершенно другая, плотная, хорошая, но нет вот той мягкости, которая есть в первом :aga-aga:


Elenma писал(а):

кстати, туника с бабочками реально большемерит.
44 размер на мои параметры 92-78-92 очень большая. подойдет на полный 46 или даже переходный 46-48


Hechicera писал(а):
Sunlight
Получила заказ,все красиво,платье 9-05 можно немного большемерит р-р 44 ближе к 46 мне кажется :oops:


Елена77.77 писал(а):
Nataly_Sunlight
Получила платье В восторге ПОЛНОМ!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:
И качество классное и материал интересный, на вид похож на гобеленовую плотную ткань, как раньше бабушки крестиком вышивали! :haha:
42-й сел идеально, как по мне и шито, фигуру очень хорошо подчеркивает!!!:in_love: Только немного длинновато, но можно и подрубить. :-)
Спасибо ОГРОМНОЕ, обязательно приду за летним платьем!! :love_sibmama:


Лора08 писал(а):
Nataly_Sunlight
Забрала наконец- то вчера свое платье...Брала Артикул: 7-09 ( леопардовое).Платье просто великолепное, село , как будто на меня шили!Лекало действительно хорошее!Материал хорошо тянется и в то же время, это плотный трикотаж очень приятный к телу.У меня ОБ 106, ОГ 92, рост 172.... брала 48 размер. Платье по фигуре четко, но не сильно в облипку и по длине выше колена сантиметров на 7.
Спасибо за закупочку!!! :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower:



Белкин писал(а):
Выкладываю свой хвастик.
Артикул 5-02. Имея размер 46, 48. Заказала 48, не сильно в обтяжку, мне так комфортнее.
Платьем довольна полностью, приятный материал, мягкий, нежный, не мнётся, длина идеальная, расцветка просто обалденная! Спасибо, Наталья за такую возможность!





Белкин писал(а):
Наталья, выкладываю свой хвостик.
Платье село идеально, но хотелось бы немного посвободнее.
Имея 46 размер, мне будет комфортнее в 48.
Материал тянется, приятный на ощупь.



Миля86 писал(а):
Добрый день Наталья! Забрала сегодня платье 7-01 очень красивое. Ткань такая приятная. Размер 46 подошел на мои параметры ОГ91, ОБ96 в бедрах даже немного свободно, но я и не люблю, когда в обтяг. Спасибо. Вернусь к Вам обязательно.


Natylia писал(а):
Мне тоже платье 7-01 очень понравилось, ткань еще такая интересная, напоминает бархат на ощупь, кстати, хорошо, что это не плотный трикотаж, оно и не плотное, и не тонкое, а то, что надо прям! Размер 42 на объем груди-бедер 88-90 подошел, длина на рост 160 до колена, чуть-чуть укоротить бы, чтоб выше колена было и класс)Спасибо, Наташа!:)


Мамочка Максима писал(а):
Хочу отзыв оставить, платье 4-11, мне опять все большевато и длинновато, заказывала 46 р-р на ОГ 93, ОТ 73, ОБ 93, (в груди и по плечам как раз, но ткань просто чума, цвет выбеленной джинсы и на тело очень приятная Спасибо!


Apriloks писал(а):
Наталья, спасибо большое за закупку :-) Платье отличное, село идеально ;) На мне выглядит даже лучше, чем на моделе :haha: Может кому пригодятся мои параметры: 88/72/96 рост 165см, р-р44. Платье хорошо тянется.

Кстати, на мой рост платье как раз по коленку ;) смотрится очень по-деловому :-)


Darushka писал(а):
Nataly_Sunlight
Спасибо за закупку, платье просто чудесное! :give_heart: Брала 44 размер, на параметры 91-70-92 село хорошо, чуть тесновато в груди, но это почти незаметно, трикотаж тянется, думаю, на ОГ 88 было бы вообще идеально :-) Качество тоже нравится, красивая расцветка, будто лепестки цветов рассыпаны по низу и рукавам :-) Выкладываю хвастик.


Елена Антонец писал(а):
Nataly_Sunlight
Хочу оставить отзыв по платью Арт 2-03: заказывала 42, идет в размер, расцветка красивая, качество хорошее, плотный трикотаж, не тянется, на рост 167 длина до колен, я такую длину не люблю поэтому укоротила

отличное платье, спасибо :-)


Aluny писал(а):
А на мне все сидит 48 размер 1 в 1давно хотела хваст выложить все как-то не получалось :uma:






Nato China писал(а):
Nataly_Sunlight

Получила свое платье - очень довольна! ткань благородная, сшито качественно, размер точный!
При таких ценах, качестве и моделях - стратегически важная закупка!!! Спасибо огромное


MiLiSa87 писал(а):
спасибо за платье арт 4-09, село идеально :give_heart: ....мои параметры 94/78/96 и рост 164...буду теперь выбирать еще :ura_ura: , жду новинок, из такого же материала.скоро выложу фоточки. забыла написать заказывала 46 р


*Ирусик* писал(а):
Наталья Спасибулечки за платье.Боялось что не налезит а нет село идеально :oops: Я теперь Ваш постоянный покупатель,


Мамочка Максима писал(а):
модель 2-06 ушила по бокам и низ. Видать у меня фигура не правильная. Брала 48 р-р на параметры 95-75-95. Теперь довольна, качество супер!
модель 1-09 ткань очень тянется, заказывала 46, легко влезла бы в 44. Приятное к телу, думаю летом будет прохладно в нем. Ждем новинок, хотелось бы других фасончиков, а то по одному лекалу все :oops:


yliy14 писал(а):
Nataly_Sunlight

Артикул: 1-05
получила свое платьеце :-) девчонки тут жути нагнали про размерность, оказалось всё чики-пуки :-)
Во-первых, полностью соответствует картинке, цвет яркий;
Во-вторых, я на свой 44-46 заказывала 46. И, о чудо!, платье в размер;
В-третьих,несмотря на то, что модель на картинке 172 см, на моих 165 см платье смотрится не хуже!
Спасибо за закупку.Будем ждать навинок, да еще и да такие копейки...мммм, клад ;) [/img]


По отзыву: Платья ткань масло тянется хорошо, на параметры 99 80 99 -из этого материала лучше наверно 46 размер, 48 р-р большой.

Мамочка Максима писал(а):
Забрала платья. 1-09 с изображением города потрясающее, очень эластичное, ткань масло, даже и в 44 бы влезла, шелковистая, отливает больше не коричневым, а фиолетовым. Сзади тоже рисунок в виде деревьев или салюта, очень красиво.

С платьем 2-06 тоже не прогадала, мои параметры около 95-75-95, заказала 48 размер, т к написано малоэластичное трикотажное полотно, хотя ношу неполный 46. Оказалось не зря, ткань вообще не тянется, верх сел идеально, талия и бедра широковато, но с ремнем отлично. Само платье очень мягкое и приятное к телу, теплое. 46 в плечах бы не влезла. Так что теперь я с платьями!


Estra25 писал(а):
Nataly_Sunlight
Наташа, забрала наконец свое платье. Мне очень понравилось: по размеру, а главное по росту (у меня 180) подошло. Арт. 7-13 можно смело брать на высоким девочкам, длина будет чуть выше колен, линии талии нет.


Apriloks писал(а):
Nataly_Sunlight
Наталья, спасибо за платье :-)
Если честно, даже не ожидала, что оно будет такого хорошего качества!
На мой 44 село идеально, хотя рост у меня 165см.
Вот теперь хочу еще платье, сижу выбираю ;)




Менялка платьев (здесь вы можете разместить сообщение об обмене на другой размер или модель, НЕ ПРИСТРОЙ; писать сообщение мне в теме с пометкой "для менялки", а я выставлю здесь :D ):
Скрытый текст:
Ольга Олейник писал(а):
Helen20042005
Добрый вечер! Писала Вам несколько дней назад по поводу пристроя, но так и не решаюсь избавиться от этого чудесного платья - оказалось большевато, а ушивать получается вдвое дороже его стоимости. Платье из прошлой коллекции, вдруг кто-то захочет обменяться на такое же, но другого размера. Мое платье 46 р-ра, нужен 44-й!


Kalinka-Malinka писал(а):
Helen20042005
Елена, можно в первый пост мое сообщение? ;)

Платье просто суперское!!! НО, я наконец-то похудела на размер :oops: , а по привычке заказала 46...
может кто-нибудь хочет поменяться со мной на подобное платье 44-й размера \мое платье 46 размера\?
или продам за 600 р ;)

Пишите в ЛС :yes:

Если до НГ не поменяюсь не с кем, и не продам - естественно 31 го утром сяду к швейной машинке и буду ушивать :aga-aga: Платье правда ооочень красивое!




Пристрой смотрите в теме, там много пристроя :in_love:


Последний раз редактировалось: Helen20042005 (Вс Июн 07, 2015 23:45), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen20042005
Академик
Академик


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 25882
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 2:13     Ответить с цитатой

Девочки, ну начну 1-я :D У меня из этой закупки 7 платьев и 2 кофточки. Платья в основном из старых колекций, поэтому фото не выкладываю, но платья все классные и горячо любимые :in_love: Оставлю отзывы о платьях и кофточке, которые сейчас есть в наличии :D



Классное платье, очень освежает, идет в размер, трикотаж плотный, приятный к телу, тянется совсем немного. Лекало хорошо садится на присутствие груди и талии, "фигуристое" платье :D


Интересная расцветка, ткань средней плотности, немного тянется, на фигуре сидит хорошо, мягкое.


Вживую смотрится немного темнее, трикотаж потоньше, чем у предыдущих моделей, но и тянется посильнее. Хорошо будет тем, у кого размеры пограничные, можно попробовать взять меньший размер.


Замечательная кофточка, глубокий цвет, хорошо блондинкам. Идет в размер, трикотаж средней плотности, но не толстый, неплохо тянется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen20042005
Академик
Академик


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 25882
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 20:47     Ответить с цитатой

Gаlчонок писал(а):
Helen20042005
Добрый вечер, спасибо большое за платьеце :give_heart: , брала арт. 14-03,платье красивое, по цвету темнее, чем на фото, грудь, плечи по размеру, в бедрах чуть свободненько, ткань тянется хорошо, мои параметры ОГ 86, от 69, ОБ 94, наверно думаю можно было и 42й брать, рост у меня 169, на см 5 выше колена :-) Хочу еще вот это взять 14-05, и сомневаюсь взять 42й размер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yura 2011
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.05.14
Сообщения: 1416
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 21:58     Ответить с цитатой

Брала платье 13-04 и кофточку 13-07

Первое - цвет очень насыщенный и яркий, я не блондинка, но смотрится здорово. Тянется хорошо. При моих параметрах 82-63-90 сильно не обтягивает, комфортно, одергивать постоянно не придется. Для меня длинное, ниже колена, при рост 150, буду укорачивать. На мой взгляд закатываться не будет. Трикотаж достаточно плотный, но мягкий.
Вторая кофточка по цвету как на фото, фон действительно серый, на ощупь очень мягкая. Трикотаж не плотный, тянется сильно. 42 размер можно смело брать и при больших объемах.
Надеюсь кому-то поможет в выборе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen20042005
Академик
Академик


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 25882
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 22:11     Ответить с цитатой

yura 2011
:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
калачик370
Академик
Академик

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 10854
В дневниках: 24
Откуда: Кировский район Северо-Чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 20:21     Ответить с цитатой

yura 2011
а вы не могли бы в живую сфотать синее платье? тоже нравится оно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yura 2011
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.05.14
Сообщения: 1416
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 22:09     Ответить с цитатой

калачик370

вот как-то так, это уже укороченное
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen20042005
Академик
Академик


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 25882
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 23:30     Ответить с цитатой

*Олюня* писал(а):
вчера получила свое платье и блузочку, в восторге!!! село все замечательно, блузка из плотного трикотажа, зрительно собирает фигуру, платье длиной до середины колена на рост 163см, на ОГ -98 ОБ-102 размер 48 свободно, ну я так и люблю. Спасибо за закупочку!!! да, платье брала арт.14-02 , блузку - арт.12-08 Скоро еще приду :girl_flower: :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen20042005
Академик
Академик


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 25882
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 22:14     Ответить с цитатой

NIANA писал(а):
Брала подруге, ей по росту не подошло у ней-1.55, талия не на месте и в груди большое , надо рост от 1.60 и выше.
размер 44, на 46 будет в обтяжку, хорошо тянется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen20042005
Академик
Академик


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 25882
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 21:30     Ответить с цитатой

Mari@@na писал(а):
Helen20042005
Хочу оставить хвастик! Качество фото не очень, но все же, может кому то пригодится)) Платье 11-05 размер 46, на мои параметры 90-71-103 село хорошо, не в обтяг, в общем в самый раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rina325
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 4821
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 14:25     Ответить с цитатой

Helen20042005
Лена, лови обещанные хвастики
Девушка с параметрами 89 (с пуш-ап) - 72 -95 размер платьев 44

это как влитое

Вот это платье показалось, что немного большемерит...

Это как влитое

Девушка ОБ 103 размер платья 46 как влитое


Платья очень понравились! Спасибо тебе и от них тоже :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen20042005
Академик
Академик


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 25882
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 0:01     Ответить с цитатой

Rina325
Спасибо за отзывы :obnim: (и девочкам передай) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Филадельфия -@
Студент
Студент


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 1831
В дневниках: 1
Карта № 018377
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 18:16     Ответить с цитатой

Rina325 писал(а):
Helen20042005

.

Вот это платье лучше смотрится тут, на реальном фото, чем на сайте. Теперь ещё такое хочу! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina325
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 4821
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 18:57     Ответить с цитатой

Филадельфия -@
мне тоже понравилось больше в реале, чем на сайте :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen20042005
Академик
Академик


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 25882
В дневниках: 152
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 13:47     Ответить с цитатой

Девочки, вышла новая коллекция :-)



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах