Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Лапароскопия - 4
продолжайте, пожалуйста, здесь

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лентяйка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 4677
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 14:33     Ответить с цитатой

СашаКу
Какая разница какие нитки, их вытащить дело пары минут и не больно, проверено. :-) Так что не переживай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Chocolate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 16:30     Ответить с цитатой

Liusi писал(а):
Ну, мне "забыли" кусок нитки в пупке еще в стационаре, причем я сама подошла и сказала, что мне кажется, что тут нитка торчит - медсестра сказала - нет, это не нитка, так и должно быть... но когда я приехала домой и приняла душ полностью - то ясно увидела, что это точно нитка - см 2.
попыталась вытащить сама - не смогла, на следующий день воспаление, в понедельник - пошла в поликлинику - вытащили, еще оставили на неделю дома :)
Но я не очень рвалась на работу.


у меня через месяц после лапары воспалился шов в пупке (где саморассасывющиеся нитки были)- оказалось непереносимость этих ниток, хотя могли просто какую-ниб соринку занести в шов, вот он и воспалился. В итоге повторно вскрывали шов ниже пупка и все вычищали( больно конечно, ну и шрам такой красный(в виде разреза) теперь никуда не уберешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 10:30     Ответить с цитатой

Lady_Chocolate
Ничего себе. :o ттт. У меня вроде все нормально. Но беременности не наступает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка85
Студент
Студент

На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 021998
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 13:23     Ответить с цитатой

Привет, девочки! Мне неделю назад сделали лапору, завтра поеду снимать швы (т.к. домой отпустили). Делала в клиники института лимфологии (оперировала Валентина Васильевна-очень хороший врач, приветливая, добрая, все рассказала, советы дала). Клиникой осталась очень довольна! Весь персонал замечательный, начиная с заведующей отделения Королевой, заканчивая младшим персоналом.У меня был эндометриоз яичника и ретроцервикального канала, но в ходе операции было обнаружено, что он у меня очень сильно распространился и даже залез на апендикс, из-за чего пришлось его тоже удалять...т.к. он мог в любой момент лопнуть, также сделали гистеру (хотя я делала в апреле, но сказали , что срок годности прошел и надо повторить). Операцию перенесла хорошо (хоть она и длилась 3 часа из-за возникших трудностей), от наркоза тоже отошла легко, никаких осложнений не было (ни температуры, ни чего). Оперирующий врач сказала, что в декабре уже можно начинать планирование и вообще не затягивать с этим. Но надо еще проконсультироваться с Г (думаю, что на след. неделе получу заключение гистеры и сразу запишусь к своей Г). Операция обошлась в 36 тыс. Очень я ее боялась, но все оказалось не так страшно. Так что если кому то предстоит-НЕ БОЙТЕСЬ!!!! Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lady_Chocolate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 16:16     Ответить с цитатой

Анна111111
но я в любом случае не жалею об операции, т.к. до нее 2 года не могла забеременеть. Мне больше искуственный климакс тяжело дался, как вспомню аж вздрогну! зато сразу же в первом цикле после выхода долгожданная беременность! :give_heart:

Добавлено спустя 42 минуты 11 секунд:

Liusi
как у вас дела? восстановился цикл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФиксикМася
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.14
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 16:57     Ответить с цитатой

Мне назначали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лентяйка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 4677
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 17:17     Ответить с цитатой

СашаКу
Вот, мы же говорили, что ничего страшного :-) . Я думала, что ВВ не делает лапары, а только гистеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кира78
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.14
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 13:59     Ответить с цитатой

СашаКу
Поздравляю с успешной операцией!!!Восстанавливайся скорее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санечка85
Студент
Студент

На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 021998
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 14:35     Ответить с цитатой

Лентяйка
Кира78
Спасибо, девочки! А меня уже ничего не беспокоит...все отлично!!! Вот жду теперь результаты гистологии и в пятницу к своему врачу!!!! В ожидании чуда какого то нахожусь))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Slinechko
Студент
Студент


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 1814
В дневниках: 143
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 17:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки!!! Подскажите когда можно начинать заниматься спортом после лапароскопии? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

СашаКу
Саша поздравляю!!! Я со встречи планюшек, я тебя очень хорошо помню :-) Я тоже сделала лапару!!! Теперь всё всё получится!!! :give_heart:
_________________
Чудо к нам пришло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лентяйка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 4677
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 17:20     Ответить с цитатой

Slinechko
Через месяц, если нет никаких особых указаний врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Slinechko
Студент
Студент


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 1814
В дневниках: 143
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 17:21     Ответить с цитатой

Лентяйка
Спасибо!!! :-)
_________________
Чудо к нам пришло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка85
Студент
Студент

На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 021998
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 23:35     Ответить с цитатой

Slinechko
Привет!!!!! :obnim:
Ой, а ты когда успела? Вроде не собиралась??!!Где делала??? Как себя чувствуешь??? Мне врач сказала, что после снятия швов-вести обычный образ жизни, только без фанатизма!!! Но сразу беременеть (так и сказала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Slinechko
Студент
Студент


На сайте с 06.03.14
Сообщения: 1814
В дневниках: 143
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 11:31     Ответить с цитатой

СашаКу
Собиралась :haha: Просто сильно не афишировала, меня могли развернуть с лапары, но всё обошлось... :give_heart:
У меня там капец какой-то всё в спайках было и матка и яичники - всё всё. Одна труба правая не проходима, а на ГСГ всё проходимо... А ещё и СПКЯ... Я вообще не подозревала о таких проблемах... Вот теперь мне надо цикл пропустить, проийти ещё физио и можно беременеть... Так надеюсь теперь, прям как на чудо... :oops:
У меня саморасасывающиеся нитки были, уже практически швов не видно...
Делала на Киевской 1, врач С"умко А.Н.
Скорейшего тебе залёта!!! :in_love:
_________________
Чудо к нам пришло!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка85
Студент
Студент

На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2418
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 021998
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 12:31     Ответить с цитатой

Slinechko
Вот это да :eek: Спасибо, тебе тоже скорейшего восстановления и запузячивания...Тебе практически сразу разрешили приступать к планированию??? Всего цикл переждать??? Круто!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах