Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 
Обследования для ЭКО
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetchen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.10.13
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 0:48     Ответить с цитатой

девочки, а кому-нибудь назначали при гистероскопии еще и ИГХ эндометрия? назначили гистеру вместе с лапороскопией, плюс, дополнительно Иммуногистиохимию...
но дорого.
там, где доступнее, лапороскопию и гистероскопию делают, но ИГХ нет, и говорят, необязательно....
поделитесь опытом? сталкивались с ИГХ? назначали кому-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Смальта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 10:21     Ответить с цитатой

Svetchen
Мне было рекомендовано в заключении гистологии после гистероскопии, врач сказала, что не нужно, это ничего не дает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кривляка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.01.14
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 0:47     Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки!
Подскажите плиз кто сдавал кариотипирование бесплатно?
Легко выбили?
Я на своего Г из ЖК пожаловалась в мин здрав, к генетику направление в гор больницу дали, а вот там генетик сказала что показаний к этому анализу у нас нет.
Думаю теперь что и на генетика жаловаться :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нетопырь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 21:07     Ответить с цитатой

Честно, кариотипирование буду сдавать платно, чуть позже. Думаю, выбить это очень и очень сложно. У меня многие анализы пришлось сдавать платно, к сожалению, потому что иначе больше нервов и беганий, чем пользы.
Я вот сейчас долечиваю дисбиоз - только недавно нашли (пока назначили только тержинан, виферон и мирамистин еще местно), - и иду платно на гистероскопию, потому что в ЖК делать - себе дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MissMira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.14
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 20:48     Ответить с цитатой

кривляка писал(а):
Здравствуйте девочки!
Подскажите плиз кто сдавал кариотипирование бесплатно?
Легко выбили?
Я на своего Г из ЖК пожаловалась в мин здрав, к генетику направление в гор больницу дали, а вот там генетик сказала что показаний к этому анализу у нас нет.
Думаю теперь что и на генетика жаловаться :mad:


Показания к кариотипу в основном по возрасту идут. Будет очень весело, если видимых показаний нет, а на самом деле проблемы со всякими там делециями и т.д. и по этому неполучается Б.
Я не стала заморачиваться с бесплатным выбиванием - это надо с работы отпрашиваться, столько инстанций пройти. Цена вопроса будет примерно одинаковая.
Сдала платно, за 21 день готов, генетик очень обрадовалась уже готовому анализу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
котик я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 12:43     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите где Вы проходили терапевта с экг и стоматолога?Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кривляка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.01.14
Сообщения: 178
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 10:52     Ответить с цитатой

котик я
Я и терапевта и стоматолога по месту жительства прошла.
А если вы по омс идете, то на Киевской можно к терапевту сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нетопырь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 19:31     Ответить с цитатой

котик я писал(а):
Девочки, подскажите где Вы проходили терапевта с экг и стоматолога?Заранее спасибо!

Я платно брала заключение в обычной частной клинике. Моя терапевт в поликлинике отказалась мне такое заключение давать, мол, она меня не знает и первый раз в жизни видит, и не готова взять на себя такую ответственность. Я и правда, как прикрепилась к поликлинике, так не разу там не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка-Олька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 10:08     Ответить с цитатой

Девочки, сдаем анализы к эко. муж сдал пцр . результат "выявлены специфические фрагменты днк в концентрации меннее 10^4 копий в пробе" по уреаплазме. что это значит ?? опять антибиотики :-( и все отменяется ?
_________________
Шью на заказ Бортики в детские кроватки, а так же детскую одежду!
ВК /mamma_belka
ИГ @mamma_belka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах