Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Я идиот и не скрываю это
Прошу оставить честный отзыв

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nattty
Профессор
Профессор


На сайте с 31.07.13
Сообщения: 4551
В дневниках: 645
Откуда: Краснообск
Карта № 021866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 19:54     Ответить с цитатой

Дюша
ну не наю...
Я думаю, можно быть уверенной, что твой муж тебе верен. А так ли это на самом деле? Знает только муж, свечку же не держит никто :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 19:55     Ответить с цитатой

-*Мальвина*- писал(а):
Такс... тема перестает быть интересной. Все по десятому разу уже))))


да да...Должен уже ТС прийти,и подкинуть дровишек!!
Как он там ? где сейчас сердешный...с кем в кроватке тоскует,об жене и сыночке!! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 20:16     Ответить с цитатой

Asbuka
он работает!!!
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 20:20     Ответить с цитатой

На удивление,от большинства тем ЖС, эта получилось познавательной. Я некоторые мнения, с очень большим интересом прочитала. Спасибо ТС :-)
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 20:37     Ответить с цитатой

Angol писал(а):
это Ваши слова про многолетний карантин для блудливого мужа, типа, пусть доказывает верность, простите за мой французский, дроча в душе. Если женщина не хочет простить мужчину, то скорее всего никогда и не простит, бесполезно брать её многолетней верностью


Поясню мысль.
Я имела ввиду что прося прощение жены и ухаживая за ней и будучи ей верным, не стоит думать что "я буду хороший и она меня обязательно простит и обязательно вернется". Тк это приводит к тому фарсу что в топике . Только он считает "буду хороший" = напишу как мне без нее плохо. Но ничего делать не буду".

И еще обратите внимание - в его "якобы покаянии" есть
- нотки самолюбования (похвальба связями).
- нотки обвинения жены (все М изменяют значит все бабы терпят а ты одна не терпишь)
- и оттуда требование - чозабзик, я как все, а ну принимай назад
- и т.о озвученное нежелание менять поведение.

А если настроит себе ожидание на слишком короткий срок а она не оттает, то как бы будет еще и гнев
- я тут ради нее, ах она такая сякая
а где гнев там и месть - бить по единственному доступному слабому месту жены - ребенку
- например не устанавливать график встреч
- не видеть его
- алиментов не платить
обвиняя при этом в своем поведении плохое поведение жены - вот взяла б меня назад все бы было или давала б мне - платил бы и воспитывал

Субъект - то умом не оделенный.
Так что такому человеку проще настроить себя что ждать придется долго и делать что-то долго (если уж собирается). А если провалит испытание - и супер. Значит явно не способен терпеть. И лучше найдет более терпимую к измене женщину. Чем например- она забеременела вторым ,секс нельзя.. И муж вместо похода в душ пошел по бабам . И тут жена с 2 детьми ушла. Оно надо?

Ну и как бы мужчина вообще цели ставит ИМХО неверно. ПРежде надо что-то сделать чтоб простила.
Т.к прощение важно и чтоб вернуть. И чтоб нормально общение строить по поводу ребенка. И чтоб негатив на ребенка не лился от нее (возможный).
А уж если простила - возвращать.
Просто тактика и по получению прощения и по возвращению единая на 1м этапе.
А человек не делает ни фига и требует авансом так сказать. И прощения и возвращения. И еще на нее ж злится (она плохая - все разрушила изза фигни)

А так - согласна что явно не уживутся они. Тк разные. Так что забыть про жену . И не возвращать. концентрироваться на роли хорошего папы
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется


Последний раз редактировалось: Анночка (Сб Окт 11, 2014 9:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 20:52     Ответить с цитатой

Машуня Пикунятовна писал(а):
-*Мальвина*-
Скрытый текст:
присоединяйтесь...а вдруг инопланетяне тут замешаны все-таки...про это мы еще не говорили)
Скрытый текст:
аа! да! инопланетяне и барабашки!


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Asbuka писал(а):
-*Мальвина*- писал(а):
Такс... тема перестает быть интересной. Все по десятому разу уже))))


да да...Должен уже ТС прийти,и подкинуть дровишек!!
Как он там ? где сейчас сердешный...с кем в кроватке тоскует,об жене и сыночке!! :aga-aga:
да уже жене уже пора пийти по сценарию, или хотя бы ее подруге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 21:41     Ответить с цитатой

Цитата:
да уже жене уже пора пийти по сценарию, или хотя бы ее подруге


ну да...пора кому нибуть прийти в тему!!
может командировочная напишет...
как она случайно в кровати оказалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36379
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 6:36     Ответить с цитатой

Цитата:
Однако не по злому умыслу, а по глупости,тупости, ограниченности своей.

а зачем женщине ТАКОЙ мужчина?
он по глупости младенца заразит. качнувшись в транспорте
жену же и обвинит и свалит, оставив ее разгребать

вот и режет не дожидаясь перитонита
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 12:01     Ответить с цитатой

atakli
Скрытый текст:
ага, так случайно в кровати с сифилитичкой окажется и опять обстоятельства будут сильее его))))). Интересно, а если с ним больная спидом ляжет, а он будет об этом знать? Тоже обстоятельства пересилят? Или это уже не считается?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 15:20    Заголовок сообщения: Re: Я идиот и не скрываю это Ответить с цитатой

Евген-жеша писал(а):

Просто хочу услышать честные слова от других женщин. Объясните мне, неужели одна измена может разрушить всю жизнь? Измена-это ведь глупость


Да, измена - это Ваша глупость.
А зачем нормальной женщине глупый мужчина?
Простите конечно, но всё-таки мы с вами слишком разные. Мы с Венеры. И у нас так не принято.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 18:43    Заголовок сообщения: Re: Я идиот и не скрываю это Ответить с цитатой

Сливочка писал(а):

Простите конечно, но всё-таки мы с вами слишком разные. Мы с Венеры. И у нас так не принято.

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1027492&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 19:00     Ответить с цитатой

Ну вот.... ни жена не пришла в тему,ни ее подруга, даже любовница командировочная не заглянула. Скукотищааа :sleep:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 9:19    Заголовок сообщения: Re: Я идиот и не скрываю это Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Сливочка писал(а):

Простите конечно, но всё-таки мы с вами слишком разные. Мы с Венеры. И у нас так не принято.

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1027492&start=0


Я всё так же при своем мнении... нормальная, здоровая особь женского пола исключительно с Венеры :aga-aga: , остальные не знаю откуда :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

-*Мальвина*- писал(а):
Ну вот.... ни жена не пришла в тему,ни ее подруга, даже любовница командировочная не заглянула. Скукотищааа :sleep:


+100
Ну да , так бы темка была поострее - с перчиком))) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12178
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 11:04     Ответить с цитатой

-*Мальвина*- писал(а):
Ну вот.... ни жена не пришла в тему,ни ее подруга, даже любовница командировочная не заглянула. Скукотищааа :sleep:

А был ли мальчик? ;)
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 11:13    Заголовок сообщения: Re: Я идиот и не скрываю это Ответить с цитатой

Сливочка писал(а):
Blueyed писал(а):
Сливочка писал(а):

Простите конечно, но всё-таки мы с вами слишком разные. Мы с Венеры. И у нас так не принято.

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1027492&start=0


Я всё так же при своем мнении... нормальная, здоровая особь женского пола исключительно с Венеры :aga-aga: , остальные не знаю откуда :haha:


В жизни не все так однозначно и категорично...Не только черное или белое :aga-aga: При этом считать,что все остальные нездоровые и ненормальные...это как то наивно :-) .

Добавлено спустя 49 секунд:

Ruth писал(а):
-*Мальвина*- писал(а):
Ну вот.... ни жена не пришла в тему,ни ее подруга, даже любовница командировочная не заглянула. Скукотищааа :sleep:

А был ли мальчик? ;)


А чего ему сюда приходить? Слушать очередную порцию оскорблений и диагнозов? Нового то уже ничего не скажут, а старое он уже все перечитал, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 31 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах