Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Я идиот и не скрываю это
Прошу оставить честный отзыв

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:37     Ответить с цитатой

essence писал(а):
Т.е. вы считаете - что просто женщина под "мужским" псевдонимом пишет? Вообще ваши объяснения логичны.


Я не знаю, кто и зачем это пишет. Но всё сообщение - это набор маркеров, чтобы зацепить как можно большую целевую аудиторию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48196
В дневниках: 15907
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:38     Ответить с цитатой

Евген-жеша писал(а):
Я знаю что жена на этом сайте сидит. Я пишу чтоб она поняла,что я не хотел этого. Я не помню подробностей интима вечером,потому и пишу,что не помню. Утром секс был. Я не отрицаю этого. Но это чисто физиология и долгое отсутствие секса.

дык еще и утром :00:

вы еще легко отделались - жена святая у вас :svist:

Добавлено спустя 26 секунд:

Гаськов Андрей писал(а):
essence писал(а):
Т.е. вы считаете - что просто женщина под "мужским" псевдонимом пишет? Вообще ваши объяснения логичны.


Я не знаю, кто и зачем это пишет. Но всё сообщение - это набор маркеров, чтобы зацепить как можно большую целевую аудиторию.

ой, не мешайте людям резвитцо)))
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Евген-жеша
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:40     Ответить с цитатой

Если б она дала шанс или надежду,что не все потеряно,я бы землю перевернул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48196
В дневниках: 15907
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:40     Ответить с цитатой

Евген-жеша писал(а):
Если б она дала шанс или надежду,что не все потеряно,я бы землю перевернул.

переверните авансом, слабо :haha: ?
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:41     Ответить с цитатой

Евген-жеша
Простите, а как же с вами жить-то, если вы настолько от причинного места зависимы и в командировках только им и думаете? Вам чужды семейные ценности. Жена все правильно сделала, мальчику такой пример в семье не стоит наблюдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10259
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:42     Ответить с цитатой

Евген-жеша писал(а):
Я знаю что жена на этом сайте сидит. Я пишу чтоб она поняла,что я не хотел этого. Я не помню подробностей интима вечером,потому и пишу,что не помню. Утром секс был. Я не отрицаю этого. Но это чисто физиология и долгое отсутствие секса.


Ещё "я больше не буду" скажите, ага :aga-aga:
Физиология у него, вишь ли.
Вы человек или бабуин безголовый?
Правильно жена возвращаться не собирается: чему Вы сына наУчите своим примером - что физиологию свою сдерживать не умеете? Что пьянка всё спишет? Отличный пример подрастающему поколению, да :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1618
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:42     Ответить с цитатой

essence
Цитата:
Т.е. вы считаете - что просто женщина под "мужским" псевдонимом пишет?


Да нет, может просто кто то развлекается сидит. :-)

Если тема правда, то Евген-жеша:
1. Да, вы идиот;
2. Да. Одной изменой можно разрушить все. Что собственно вы и сделали.

И признались вы жене в измене, потому что, видимо считали, что никуда она от вас не денется. Куда ж она от вас с дитем то. Вы и деньги зарабатываете и в постели прям шикарный. Иначе, врали и отбивались бы до последнего.

ЗЫ. Интересно, когда в теме появится жена и начнутся выяснения отношений?
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:43     Ответить с цитатой

А СМ людей объединяет,даже бывшие мужья/жены уже не в первый раз выясняют отношения на форуме! :love_sibmama:

Я преклоняюсь перед бывшей женой ТС, если верить,что все правда было в семье идеально и узнав об измене сразу и ушла и развод,вот это женщина!!!!
Потому как я не знаю ( и дай Бог не узнать) как бы я поступила :-(
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:44     Ответить с цитатой

Евген-жеша писал(а):
Я знаю что жена на этом сайте сидит. Я пишу чтоб она поняла,что я не хотел этого. Я не помню подробностей интима вечером,потому и пишу,что не помню. Утром секс был. Я не отрицаю этого. Но это чисто физиология и долгое отсутствие секса.


Это такой жалкий способ грехи замолить?
Т.е. Вы потом и практически трезвый перепихнулись разок. Тоже случайно. Ага......
Чисто физиология, вы в примитивное животное решили себя записать в оправдание чтоли?
Ну дак ходите дальше, удовлетворяйте свою физиологию. и от бывшей жены отстаньте, ей и так сейчас не сладко.

Добавлено спустя 38 секунд:

Евген-жеша писал(а):
Если б она дала шанс или надежду,что не все потеряно,я бы землю перевернул.
ага.Переверните и закапайтесь :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
julia71
Студент
Студент

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 2067
В дневниках: 3
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:44     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: julia71 (Пн Июл 25, 2022 17:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Евген-жеша
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:45     Ответить с цитатой

Я хочу чтоб она видела,что я осознал свою ошибку.Да,я виноват.Да, я дурак. Но я люблю её и сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:45     Ответить с цитатой

julia71
Если у вас это норма в семье, не гребите всех под одну гребенку. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (16)  
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:46     Ответить с цитатой

julia71
Ну Вы свои моральные установки всем не приписывайте :aga-aga: .. Ваш во всех командировках "перепихивается" :bya: ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:47     Ответить с цитатой

Евген-жеша писал(а):
Я хочу чтоб она видела,что я осознал свою ошибку.Да,я виноват.Да, я дурак. Но я люблю её и сына
молодец. Щас придет и напишет, что все простила. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 15:47     Ответить с цитатой

Евген-жеша
Из-за одной измены нельзя бросать Всё и терять Всё. Ведь она тоже сейчас совершила глупость, потеряла всё. И ребёнка лишила полноценной семьи. ИМХО. Тем более это всё так спонтанно у вас было, не намерено, не постоянная любовница. Считаю мужчины подвержены спонтанному сексу в пьяном виде. Сейчас ей стоит простить, думаю Хороший, нормальный мужчина не допустит больше такой глупости и не подвергнет семью и любовь разрушению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах