Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ СО 2 ПО 8 МАЯ  
Прогуляться по тихому центру с приказчиком, побывать на выставке африканского художника, заглянуть за сцену кукольного театра, создать свою авиамодель и спеть на квартирнике...
Домик Домашних Деток. Том 12
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenycik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 295
В дневниках: 42
Откуда: М Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 11:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки!
Вчера ходили на плановый осмотр к педиатру в поликлинику и она потребовала у нас (родителей) флюрографию. На мои возражения, что я кормлю грудью - говорит, что это не страшно и рассказывает как надо сцедить молоко.
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуациней? Имеют они право так наезжать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тата Кузнецова
Студент
Студент


На сайте с 11.09.07
Сообщения: 2104
В дневниках: 280
Откуда: Новосибирск, центр, Первомайский сквер
Карта № 023501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 12:05     Ответить с цитатой

Lenycik писал(а):
Здравствуйте, девочки!
Вчера ходили на плановый осмотр к педиатру в поликлинику и она потребовала у нас (родителей) флюрографию. На мои возражения, что я кормлю грудью - говорит, что это не страшно и рассказывает как надо сцедить молоко.
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуациней? Имеют они право так наезжать?


Я когда проходила мед.осмотр на права осенью, в рентген-кабинете большими буквами написано, что беременным и кормящим не делают флюрографию!

Это у них сейчас массовая паника по поводу туберкулеза, т.к. много людей к нам понаехало.
_________________
Консультант по ГВ Женское парение в бане Послеродовое восстановление - Пеленание женщины/Закрытие родов 8-913-941-1966

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Udiviza
Студент
Студент

На сайте с 01.01.09
Сообщения: 2487
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Дзж р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 12:32     Ответить с цитатой

Vassansk
я купила сушилку Изидри.
_________________
:sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тата Кузнецова
Студент
Студент


На сайте с 11.09.07
Сообщения: 2104
В дневниках: 280
Откуда: Новосибирск, центр, Первомайский сквер
Карта № 023501
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 12:51     Ответить с цитатой

Udiviza писал(а):
Девочки, смотрите что встретила - яблоки по акции с доставкой по 25 руб./кг.! И еще много всего вкусного. Вчера заказала - сегодня привезли, яблоки отменные - крепкие, ароматные, сладкие, настоящие. Еще овощную икру заказала и вишневый компот - все вкусное. http://pogrebokpro.ru/Default.aspx


Ого! Благодарю за ссылочку! :-)
_________________
Консультант по ГВ Женское парение в бане Послеродовое восстановление - Пеленание женщины/Закрытие родов 8-913-941-1966

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 12:54     Ответить с цитатой

Udiviza , благодарю за наводку на магазинчик! только яблоки уже закончились, полезла седня с утра заказывать, а уже нету :-( но буду теперь следить за акциями. концепция магазина мне очень понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миу
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.01.08
Сообщения: 1164
В дневниках: 61
Откуда: Сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 14:12     Ответить с цитатой

Татьяна 5874
Nichka-Nochka
Ой, нет, давайте без мужиков. Если "девочками", то мы будем обязательно (трое человек).

Лично мне очень ценна возможность сходить в баню чисто женской компанией.
_________________
Вера, 2007
Катя, 2012

Юридические консультации для бизнеса и физических лиц, ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 14:37     Ответить с цитатой

Миу
Я тоже за женскую баню :manikur:
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nichka-Nochka
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4862
В дневниках: 111
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 18:19     Ответить с цитатой

ок, девочки! я сама За женскую баню :-)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

у погребка в поставщиках Китай. так что яблоки у них наверное китайские)другое дело, что в магазине тоже в основном..
в ашане тоже по 29-35р яблоки. обычно китай) но тоже мы брали как-то - были очень вкусные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 18:47     Ответить с цитатой

Nichka-Nochka
Ника, я тоже погребок поизучала, там же еще Крым и Казахстан поставляет яблоки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nichka-Nochka
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4862
В дневниках: 111
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 19:05     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая

да это понятно...просто мало ли какие достанутся..зимой тем более :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 20:08     Ответить с цитатой

Nichka-Nochka
ааа, ты думаешь, это псевдокрым? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Udiviza
Студент
Студент

На сайте с 01.01.09
Сообщения: 2487
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Дзж р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 21:41     Ответить с цитатой

Девочки, есть подработка. Надо привести в актуальное состояние базу организаций путем обзвона. Срок - 1 месяц, оплата - 15000 руб. Связь мне в ЛС.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

А по яблокам - все китайские яблоки откалиброванные, т.е. одинакового размера.
_________________
:sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena D
Академик
Академик


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 14529
В дневниках: 492
Откуда: г. Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 23:07     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая писал(а):
Elena D
Считается, что палец начинают сосать от тревожности. Консультанты по ГВ в таких случаях анализируют ситуацию в семье и режим дня и ночи ребенка, и предлагают определенные советы по исправлению ситуации.

странно-у меня наоборот тттттт очень спокойный ребенок :shuffle:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Vassansk писал(а):
Elena D
В четыре месяца многие начинают сосать палец. Если присутствует полноценное ГВ, то по моему ребенок сам перерастает это.

уфф-у нас да-полноценное) такое ощущение-что я бы ее кормила и кормила а она только ест грудь- успокоить ее и без груди можно

вот какие разные детки-перва не отлипала от груди и мне кажется сосала ее без остановки)дашь титю и делай что хошь)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Udiviza
доставка бесплатная? я бы у них морковки и тыквы заказала ;)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Татьяна 5874 писал(а):
Nichka-Nochka
Дяденька? Так может, тогда и пап с собой можно взять?
А вообще, лично мне не хотелось бы купальник с собой тащить... :oops: Девочки, у кого какое мнение?

+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E.Ekaterina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.05.07
Сообщения: 789
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Карта № 006210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 11:27     Ответить с цитатой

Ой, я тоже за Женскую баню. В этот раз еще с дочкой буду. и опоздаю минут на 30 ((
_________________
Семейный психолог. Аромаконсультант. Запись на консультацию 8-913-925-0956.

Эфирные масла в подарок!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=106679944#106679944
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиска
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.07
Сообщения: 5150
В дневниках: 660
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 15:44     Ответить с цитатой

Девочки, баня изначально задумывалась как женская, поэтому поддержать вариант с мужьями, извините, не могу(( как по причине того, что не все ходят и хотят ходить в купальниках (все-таки это баня, а не термальный центр), так и просто потому что мы там физически не поместимся. В парилке места итак маловато.
В декабре я не уверена, что смогу пойти, поэтому подумайте, если желающие есть - организуйте самостоятельно) я планирую след раз наверное в середине или конце января (будет зависеть от погоды, в сильные морозы точно не вариант)
До встречи!)))
_________________
Задумываешься о правильном, натуральном и здоровом питании для себя и всей семьи? :korm:
Ценишь натуральную косметику и бытовую химию? :polomoika:
Добро пожаловать в мой дневник!
:obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Страница 21 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах