Новости сайта и форума Sibmama 
[Психология] 
Е
СЛИ МАМА НА НУЛЕ...
Cиндром эмоционального выгорания родителя

Куда поедем на этот раз? Мастерская предков в 11ч-ЕСТЬ места
СИБМАМА ПОЗНАЕТ МИР! Кукольный,Синнабоны,Хоккайдо Япония и Корея,Ст.школа,Песочная студия

На страницу : 1, 2, 3 ... 621, 622, 623  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. -> Кружки, клубы и обучающие центры. Дополнительное образование для детей -> Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Голосуем за самое интересное фото!
1. Наталия10
1%
 1%  [ 2 ]
2. ДАШУЛЬКА+РОМУЛЬКА
0%
 0%  [ 0 ]
3. ДАШУЛЬКА+РОМУЛЬКА
1%
 1%  [ 2 ]
4. Olesechka M
0%
 0%  [ 0 ]
5. Olesechka M
0%
 0%  [ 0 ]
6. новый МаряК
1%
 1%  [ 3 ]
7. новый МаряК
0%
 0%  [ 0 ]
8. tatyana11
11%
 11%  [ 18 ]
9. tatyana11
9%
 9%  [ 15 ]
10. alexa_lu
6%
 6%  [ 10 ]
11. alexa_lu
2%
 2%  [ 4 ]
12. Alouette
0%
 0%  [ 0 ]
13. Alouette
0%
 0%  [ 0 ]
14. Babysitter
15%
 15%  [ 24 ]
15. Babysitter
18%
 18%  [ 28 ]
16. Natlin
0%
 0%  [ 1 ]
17. Natlin
2%
 2%  [ 4 ]
18. Стрела Удачи)
5%
 5%  [ 8 ]
19. Стрела Удачи)
3%
 3%  [ 5 ]
20. Каюша83
1%
 1%  [ 3 ]
21. Каюша83
0%
 0%  [ 1 ]
22. Kisska54
2%
 2%  [ 4 ]
23. Kisska54
1%
 1%  [ 3 ]
24. Цефея
9%
 9%  [ 14 ]
25. Цефея
1%
 1%  [ 2 ]
26. Rain'a
0%
 0%  [ 0 ]
27. Rain'a
0%
 0%  [ 0 ]
28. Mama-v-kvadrate
1%
 1%  [ 3 ]
29. Mama-v-kvadrate
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 84

Автор Сообщение
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
В дневниках: 3021

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 0:02    Заголовок сообщения: Куда поедем на этот раз? Мастерская предков в 11ч-ЕСТЬ места Ответить с цитатой

Мультстудия 26.03 в 12 - ОПЛАТА! По 400р.
Мастерская предков 25.03 - две группы, в 11 - ЕСТЬ МЕСТА! и 13ч - мест нет. Записывайтесь! ОПЛАТА!

Конкурс, фото и итоги:

ПОДВЕДЕМ, НАКОНЕЦ, ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!
ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ ОСТАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ - ПО ОДНОМУ ПРИЗУ "В ОДНИ РУКИ".

1 МЕСТО - 15. Babysitter

НЕСОМНЕННЫЙ ЛИДЕР КОНКУРСА! ПОЗДРАВЛЯЮ!
БЕСПЛАТНАЯ ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ОДНОГО РЕБЕНКА В ТЕЧЕНИИ ГОДА.

2 МЕСТО - 8. tatyana11

50% СКИДКА НА ПОСЕЩЕНИЕ ЛЮБОЙ ЭКСКУРСИИ ДЛЯ ОДНОГО РЕБЕНКА В ТЕЧЕНИИ ГОДА.

3 МЕСТО - 24. Цефея

БЕСПОДОБНОЕ ФОТО))
50% СКИДКА НА ПОСЕЩЕНИЕ ЛЮБОЙ ЭКСКУРСИИ ДЛЯ ОДНОГО РЕБЕНКА В ТЕЧЕНИИ ГОДА.

И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА - СКИДКА ОТ МЕНЯ НА ЛЮБУЮ ЭКСКУРСИЮ В ТЕЧЕНИИ ГОДА НА ОДНОГО РЕБЕНКА! Т.Е. БЕЗ МОЕГО ГОНОРАРА))

salut_big salut_big salut_big

ДЕВУШКИ!
17 АВГУСТА 2013 ГОДА СОСТОЯЛАСЬ ПЕРВАЯ ЭКСКУРСИЯ, КОТОРУЮ Я ОРГАНИЗОВАЛА НА СИБМАМЕ.
ЭТО БЫЛ МУЗЕЙ ПАРОВОЗОВ :trn:

ТРИ ГОДА! МНОГО ИЛИ МАЛО? :svist:
КТО-ТО УЖЕ ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЙ ГОРОД. :russia:
КТО-ТО РОДИЛ ЕЩЕ МАЛЫШЕЙ. :kulek_girl: :kulek_boy:
КТО-ТО ПОСЕЩАЕТ ПО ВТОРОМУ КРУГУ С МЛАДШИМИ. :mama_deti:
МНОГИЕ БЫЛИ НА ВСЕХ!!! МОИХ ЭКСКУРСИЯХ И ЖДУТ ЕЩЕ НОВЫХ! :4u:
СО МНОГИМИ Я ПОДРУЖИЛАСЬ И ОБЩАЮСЬ В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ. boltushki :portvein:
МНОГИЕ ПРИХОДЯТ СЕМЬЯМИ - С ПАПАМИ, БАБУШКАМИ. ПРИВОДЯТ СВОИХ ДРУЗЕЙ ДАЛЕКИХ ОТ СИБМАМЫ :mapa_boy:
БЫЛИ ГОСТИ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ! :slon:
КТО-ТО ТОЛЬКО УЗНАЛ И АКТИВНО ВКЛЮЧАЕТСЯ В ТЕМУ :sman:

ЧЕСТНО СКАЗАТЬ, Я НЕ СЧИТАЛА СКОЛЬКО ЗА ЭТО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНО ЭКСКУРСИЙ. idontno
НЕ СЧИТАЛА СКОЛЬКО ЭКСКУРСИЙ ВООБЩЕ...
КУЛИНАРНЫЕ :scl: :puding: ХУДОЖЕСТВЕННО-РИСОВАТЕЛЬНЫЕ gogogo! (где смайлик-художник?) КАТАТЕЛЬНО-ТИСКАТЕЛЬНО-ГЛАДЕЛЬНЫЕ :kon: :dog5: ЦВЕТОЧНЫЕ :siesta: ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ :trn: КИНО-МИЛЬТИКОВЫЕ :dance: ТЕАТРАЛЬНЫЕ :detki:

РАЗНЫЕ, НО ВСЕ ИНТЕРЕСНЫЕ! 5ballov

salut_big salut_big salut_big salut_big salut_big

И ДЛЯ ВАС, УЧАСТНИКОВ МОИХ ВЫЛАЗОК В ИНТЕРЕСНЕЙШИЕ МЕСТА НАШЕГО ГОРОДА, Я РЕШИЛА ПРОВЕСТИ КОНКУРС!
С ПРИЗАМИ! :podarok:
ВЫКЛАДЫВАЙТЕ В ТЕМУ ВАШИ ФОТО С ДЕТИШКАМИ НА МОИХ ЭКСКУРСИЯХ.
ДО ДВУХ ФОТО ОТ УЧАСТНИКА.
СМЕШНЫЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ, КРАСИВЫЕ)) ЛЮБЫЕ, КОТОРЫЕ ВАМ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ.
19 АВГУСТА СДЕЛАЮ ГОЛОСОВАНИЕ ДО 26 АВГУСТА. ГОЛОСОВАТЬ МОГУТ ВСЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА.
БУДЕТ ТРИ!! МЕСТА!
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО УЧАСТНИКОВ БУДЕТ БОЛЬШЕ :haha:

ПЕРВОЕ - БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ЛЮБОЙ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР ДЛЯ ОДНОГО РЕБЕНКА.
ВТОРОЕ И ТРЕТЬЕ - СКИДКА 50% ЗА ПОСЕЩЕНИЕ ЛЮБОЙ ЭКСКУРСИИ НА ВЫБОР ДЛЯ ОДНОГО РЕБЕНКА.
ИТАК, ЖДУ ВАШИХ ФОТО!
И ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ Rolling Eyes

**********************************************************************************

ИТАК, ПРЕДСТАВЛЯЮ ФОТО ВЫСТАВЛЕННЫЕ СИБМАМАМИ НА КОНКУРС:

1. Наталия10

2. ДАШУЛЬКА+РОМУЛЬКА

3. . ДАШУЛЬКА+РОМУЛЬКА

4. Olesechka M

5. Olesechka M

6.. новый МаряК

7. новый МаряК

8. tatyana11

9. tatyana11

10. alexa_lu

11. alexa_lu

12. Alouette

13. Alouette

14. Babysitter

15. Babysitter

16. Natlin

17. Natlin

18. Стрела Удачи)

19. Стрела Удачи)

20. Каюша83

21. Каюша83

22. Kisska54

23. Kisska54

24. Цефея

25. Цефея

26. Rain'a

27. Rain'a

28. Mama-v-kvadrate

29. Mama-v-kvadrate

ГОЛОСУЕМ! МОЖНО ВЫБРАТЬ ДВЕ ФОТОГРАФИИ.

**************************************************************************************
ДЕВУШКИ!
ЗАПИСИ НА ЭКСКУРСИИ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
МНОГО НОВОГО!
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ЗАПИСЫВАТЬ СЕБЕ В ОРГАНАЙЗЕРЫ (У КОГО ЕСТЬ)) НА КАКУЮ ЭКСКУРСИЮ ВЫ ЗАПИСАЛИСЬ.
У КОГО НЕТ ОРГАНАЙЗЕРОВ!)) В КОНЦЕ ФЕВРАЛЯ, БУДЕТ РОЗЫГРЫШ ЗА ВЕСЬ МЕСЯЦ ЗА ОТЗЫВЫ ПО ЭКСКУРСИЯМ С ФОТО! ПРИЗЫ - СКИДКИ И ОРГАНАЙЗЕРЫ!
ФОТО И ОТЗЫВЫ В ТЕМЕ! И ЗДЕСЬ: https://vk.com/topic-97830484_34622686
Rolling Eyes

НОВЫЕ ЗАПИСИ:

"Мастерская предков" с новой программой, 25.03 в 11 и 13ч.

Экскурсия на мультипликационную студию. 26.03 в 12ч.

Экскурсия в кукольный театр, 28.03 в 13ч.

“Испеки свой Синнабон”. 31.03 в 11ч.

Экскурсия в самую настоящую пожарную часть. 1.04 в 10ч.

ГПНТБ и Музей редкой книги. 1.04 в 13ч.

Экскурсия "СИБИРЬ-ХОККАЙДО". 1.04 в 12ч. МК на выбор.

Экскурсия в ПЕСОЧНУЮ студию 2.04 в 14ч. Тема на выбор.

Урок в старой школе. 8.04 в 11ч. Время пока можно поменять.

Экскурсия "СИБИРЬ-ХОККАЙДО". 8.04 в 12ч. Южная Корея.

Красный факел - пока не дали дату в апреле. Ждем.
Спектакль со скидкой 30% по карте СМ - ориентировочно "Довлатов. Анекдоты", 31.03. Тоже пока ждем подтверждения администрации театра.
Краеведческий музей, выставка ретро-игрушек - бесплатная экскурсия (оплата только за входные билеты, потом по ним можно пройти по всем залам, кроме цоколя, туда отдельные билеты) - предлагаю 19.03 в 16ч. Лично я могу в 16ч. Еще есть бесплатная экскурсия в 12ч, если хотите - забронирую.
КОРН??
Худ.музей - надо??
Музей Солнца?
Мастерская мороженого? Может в каникулы в будни - 29.03, например.
Собаки - все затоплено, ждем апреля aga-aga

********************************************************************************************[/b][/size]
Всем привет!
Меня зовут Маргарита.

Телефон:
8*92З*12о*6З*72

Ну что, продолжим путешествовать с "Сибмамой" по интереснейшим местам Новосибирска?

НАВИГАЦИЯ ПО ТЕМЕ:
1 ПОСТ - УСЛОВИЯ, АНОНСЫ И ВСЕ ЗАПИСИ.
2 ПОСТ - ОПИСАНИЯ ЭКСКУРСИЙ.
3 ПОСТ - ВАШИ ОТЗЫВЫ И ФОТО.

Условия:
1. Запись на экскурсию открываю я.
Экскурсии организовываю по вашим просьбам и если нахожу что-то интересное сама. Наиболее популярные экскурсии проводятся регулярно, 1-2 раза в месяц.

2. Записываетесь ТОЛЬКО САМИ.
Я никого никуда не записываю, во избежании недоразумений.
Для особо "одаренных" - один ребенок на экскурсию не может ехать!
Только с родителем. Я не несу ответственность за ваших детей.

В "паровозик" - копируете предыдущее сообщение со списком и в своем сообщении подписываете себя.
Или во "встречу" - подробнее об этом инструменте здесь: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=348915
Все АНОНСЫ и ССЫЛКИ на открытые "встречи" будут вверху первого поста.

3. Ценообразование! Читать в обязательном порядке, чтобы потом не было претензий.
Все мои экскурсии - это экскурсии, на которые можно попасть ТОЛЬКО собрав группу, т.е. "пошел бы сам" - не получится. Экскурсии, на которые можно пойти по одному, например, планетарий - я не организовываю, по причине того что вам это будет не выгодно. Но! Если вам хочется пойти на такую экскурсию дружной сибмамской компанией Very Happy - сообщите мне!
За свои услуги (договоренность по дате, сбор группы, ответы в данной теме на интересующие вопросы, организация доставки, сбор группы на объекте, обзвон отстающих и не только, контроль за экскурсантами, напоминания в ЛС об оплате) я прибавляю к стоимости за одного участника 20-50р. Исключения составляют экскурсии, где прописана фиксированная цена за группу, например, мультстудия, Сибирь-Хоккайдо, соответственно стоимость рассчитывается по количеству участников, но является фиксированной. В описаниях будет указана конкретная сумма в каждой экскурсии.
Есть экскурсии и МК без моего гонорара - МК по пицце и роллам, экскурсии по разным темам в Атомный центр, билет для взрослого по цене кассы в Художественный музей, "В Мастерской предков". Возможно будут еще какие-то интересные находки.
На некоторые экскурсии можно взять 1-2 ребенка с ограниченными возможностями или бесплатно, или без моего гонорара (только сообщите мне об этом в ЛС).

4. Оплата заранее на карту Сбера.
Реквизиты во "встречах". Оплата объявляется за 4-5 дней до экскурсии.
Пишу в теме, в заголовке, в подзаголовке, если не поступает оплата и отмалчиваетесь - пишу в ЛС и смс на телефон, записанный во встрече. Нет оплаты либо сообщения В ТЕМЕ когда будет оплата или что не можете быть на экскурсии - выбываете из группы - вы в ЧС (черный список, можете больше не записываться ко мне). Понимаете, да? Лучше не отмалчиваться. Не можете быть на экскурсии, нет денег, болеете - сообщите об этом. Возможно есть желающие на ваше место!
По резерву - такое очень часто случается что большая часть попадает в группу. Я пишу в ЛС первым по очереди и оплата на карту. Бывает, что и в самый последний момент кто-то отказывается - пишу смс и оплата на месте налом.
Комментарии к платежу - НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО! Если будет комментарий к платежу и блокировка карты - я из своего кармана оплачивать экскурсию не буду, ЭКСКУРСИЯ БУДЕТ ПЕРЕНЕСЕНА. Вас в "черный список".
Если вы заболели, случился форс-мажор, срочные семейные дела - предупредите хотя бы перед экскурсией, возможно есть желающие в "резерве", которые успеют собраться и придти на экскурсию. Оплата не возвращается, только ПЕРЕНОСИТСЯ на любую другую экскурсию. И не возвращается и не переносится в том случае, если стоимость была рассчитана исходя из количества, и из-за того что вы не явились, автоматически означает увеличение стоимости для других участников, на которое они никак не рассчитывали. Извините!
ВАЖНО! Если вы оплачиваете с катры другого банка, то не позднее 4-5 дней до экскурсии. Деньги идут 3-5 дней. Позже - ТОЛЬКО с карт Сбера! Т.е. если вы оплатили с карты Альфы, а деньги не поступили мне на счет даже в день экскурсии - оплачиваете налом на экскурсии. Пришедший платеж возвращаю ТОЛЬКО на Сбер, либо переношу на другую любую экскурсию.

Последний раз редактировалось: 1MARGO (Пт Мар 24, 2017 17:23), всего редактировалось 615 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 6  

1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 0:11     Ответить с цитатой

Путешествие по шоколадной фабрике.
Участников экскурсии проводят по этажу, где показывают мастерскую конфет ручной работы, по изготовлению сладостей и цех по производству шоколадной продукции. Во время экскурсии каждый ребенок изготовит три шоколадных фигурки. Экскурсия закончится угощением и чаепитием. Каждый гость получает подарок от производителя.
Длительность экскурсии 1.30ч. Только будни - пн, вт, чт, пт.
Собираем до 35 человек.
ЗА УЧАСТНИКА 350р (гонорар 100р за участника).

Фабрика мягкой игрушки.
Дети ознакомятся с процессом производства мягкой игрушки, своими глазами увидят из какого материала изготавливается, как шьется и чем набивается игрушка.
В процессе экскурсии экскурсовод, переходя из одного цеха в другой, сошьет с детьми небольшую игрушку. В конце - викторина, победителю - игрушка! Экскурсия длится примерно 1 час. Минимальная группа 20 человек. Стоимость 150 рублей с человека (гонорар 50р за участника).

Мультипликационная студия (Академгородок).
Мастера детской киностудии «Поиск» расскажут и покажут, как создаются мультфильмы.
У каждого художника есть свои заготовки кукол-марионеток по сказкам. Детки будут сами двигать ручки-ножки и снимать по-кадрово каждое движение. На выходе получим СВОЙ мультик! Запишем в звукооператорском цехе песенку и прослушаем её с разнообразными эффектами. С собой флешку! Кол-во участников – до 15 детей. Возраст – любой. Время – примерно 1,5часа. Стоимость зависит от количества участников, 300-450р.

Экскурсия "СИБИРЬ-ХОККАЙДО". Для детей и взрослых.
Центр «Сибирь-Хоккайдо» проводит ЭКСКУРСИИ, на которых каждый участник может ощутить себя самым настоящим японцем – узнать, как выглядел традиционный японский дом, какую одежду носили японцы, попробовать свои силы в искусстве каллиграфии, оригами, познакомиться с традиционными японскими играми и японской чайной церемонией.
Экскурсия состоит из трёх частей:
Осмотр экспозиции музея и традиционной одежды + 2 мастер-класса (на выбор):
Каллиграфия – искусство письма. Все мы, наверное, слышали, что японцы используют иероглифы. А сколько иероглифов в японском языке? Только ли иероглифами пишут японцы? Откуда взялись иероглифы? На эти и многие другие вопросы вы узнаете ответ, выбрав этот мастер-класс. В заключение каждый участник сможет самостоятельно написать иероглиф кистью и тушью для письма и узнает, как пишется по-японски его имя.
Оригами – искусство изготовления фигурок из бумаги без использования ножниц и клея. Участники смогут под руководством экскурсовода сложить фигурку из бумаги, которую потом можно будет взять себе на память. Бумажного журавлика сложить не так-то просто, но в награду за старания он может исполнить Ваше заветное желание…
Знакомство с традиционными японскими играми. Японские дети, как и их сверстники в других странах очень любят играть. Но в какие игры? Отличаются ли эти забавы от тех, к которым мы привыкли? Участникам будет предложено сыграть в несколько игр – как подвижных, так и в игры с предметами.
Знакомство с японской чайной церемонией.
Чайная церемония – один из самых известных и одновременно малоизвестных ритуалов в японской культуре. Вы сможете узнать, когда и кем была создана чайная церемония, какие секреты скрывает в себе чайная чашка, почему вход в чайный домик был очень низким. И, конечно, сможете попробовать настоящий зелёный японский чай маття.
ГРУППА ДО 20 ЧЕЛ, ВКЛЮЧАЯ РОДИТЕЛЕЙ! ОПЛАТА зависит от количества участников, 150-250р. Обязательно разуваться. Поэтому можно взять детям дополнительные теплые носочки. Фотографировать можно, видео нельзя.

Экскурсия в КУКОЛЬНЫЙ театр.
Экскурсовод рассказывает об истории здания театра, о театре, о том какие куклы бывают, как ими управляют, о куклах-долгожителях в музее.... и самое главное – учат водить куклы и дают почувствовать себя настоящими артистами, озвучить различные эмоции.
Стоимость 50р за участника (гонорар 20р за участника). Группа до 20человек, включая родителей.

На острове Буяне...
Адрес: Первомайская, 114, Библиотека семейного чтения им. Володи Дубинина
На острове Буяне, музей сказок и мифов русского народа представлено несколько основных экспозиций:
- Русская изба.
- Лесная сказка.
- Поляна Жар-Птицы.
Проводятся экскурсии для групп от 10 до 25 человек.
Стоимость – 50 + 50р гонорар.
Если взрослые участвуют, то оплачиваются.

«Мастерская Джелато» - мастерская мороженого. ХИТ!!!
«Маршрут» экскурсии в «Мастерскую Джелато» состоит из разных интересных «мест»:
«Пункт отправления» - интереснейший рассказ о том, что такое настоящее джелато, где его родина и как джелато оказалось в нашем кафе.
«Остановка 1» - Визит в кафе. Мы расскажем и покажем на чем, как и из чего изготавливают джелато и какие виды джелато бывают.
«Остановка 2» - Мастер-класс от Мастеров джелато. Мы расскажем о том, как выбрать джелато, чтоб оно точно пришлось по вкусу.
«Остановка 3» - Веселая викторина с подарками. В конце экскурсии для группы любознательных сладкоежек мы проведем викторину с вопросами о джелато и победителю вручим Подарочный сертификат в наше кафе «Мастерская Джелато».
«Остановка 4» - Большой пир. На нем всех экскурсантов ждет вкуснейшее джелато.
Стоимость с ребенка 500р (гонорар 50р за участника).

Экскурсия в ПЕСОЧНУЮ студию. ХИТ!!!
Это творческое и позитивное путешествие в мир фантазии и песочного волшебства. Это песочное шоу нашего художника - из простого песка и света на "песочном холсте" рождается сюжет сказочной истории. Это интерактивное рисование гостями продолжения истории за световыми столами, динамические превращения одной картины в другую по собственному замыслу. Это сюжетно-ролевая игра в песочнице. Миниатюрные игрушки, фигурки, природные материалы - целый мир, удивительный и загадочный, погружающий в атмосферу песочного творчества и сказки. Тема экскурсии может быть любой: "Джунгли", "Пираты", "Феи" и др. Возможно совмещение двух тем, например, одна для мальчиков, другая для девочек. Время 1 час 20 минут. СМЕННАЯ ОБУВЬ! ФОТОГРАФИРОВАТЬ НЕЛЬЗЯ. ФОТО 300Р С ГРУППЫ, ВСЕ ФОТО В КОНЦЕ НА ФЛЭШКУ. При себе иметь мелочь, чтобы не искать размен.
Стоимость: до 20 чел - 320р, от 20 чел - 280р. Возможно изменение цены.
Двое взрослых рисуют бесплатно.

ЭКСКУРСИЯ В ТЕАТР КРАСНЫЙ ФАКЕЛ. Для взрослых и детей.
Поведут в гримерки, бутафорские мастерские, покажут сцену, закулисье, реквизит, костюмы, возможно попадем на репетиции. Экскурсовод очень интересно рассказывает! И берите фотоаппараты! Время в пути примерно 1час. Стоимость 150р (гонорар 50р за участника). До 25чел.

Экскурсия в ОПЕРНЫЙ ТЕАТР.
Вы побываете за кулисами одного из самых значительных театров страны, посетите склад декораций и побродите по запутанным коридорам НОВАТа. У Вас будет возможность постоять на сцене Сибирского Колизея. А если повезет, попадете на репетицию и сможете сфотографироваться с артистами Wink
Стоимость – 350р (гонорар 50р за участника).
Дети 300р.

"В мастерской художника". Художественный музей.
Это игровое занятие проводится в специально оборудованном кабинете. На специальных моделях детям демонстрируют холст, подрамник, загрунтованный холст, этапы работы масляной краской. Все это можно подержать своими руками. А так же почувствовать запах мастерской, понюхав, как пахнет масло, растворители, лак. Можно даже испачкать руки в угле, сангине, пастели или масляных красках! В конце занятия экскурсовод покажет несколько картин на экспозиции.
Мастер-класс - рисование на воде.
Домой унесете красивый абстрактный рисунок))
Стоимость: дети 160, не зависит от возраста, взрослые 140, пенсионеры и студенты 80р.

Новосибирский ипподром

ул. Станционная 97а.
Экскурсия на ипподром обязательно включает в себя и посещение конюшни, где туристы могут пообщаться с братьями меньшими и покормить их приготовленными лакомствами. Самым интересным и незабываемым моментом экскурсии на ипподром, конечно же, считается катание на лошадях. Скакуны чинно и важно провезут своих молодых наездников по кругу.
Гордостью любого ипподрома являются лошади, или как их называют профессионалы, скакуны. Пород скакунов много, самые лучшие и известные: русский рысак, орловский рысак, французский рысак и американская стандартбредная порода.
Катание на лошадке, очень смирная.
Берите с собой морковку, яблоки (резаные), черный хлеб. Можно кормить лошадок, пони.
Продолжительность - примерно 1 час.
Стоимость 200р.
Группа до 25 чел, и дети и взрослые. Если больше - делим на две группы.
Доставка - самостоятельно.

“Испеки свой Синнабон”.
ТЦ Галерея, Гоголя,13, 1-ый этаж.
Это мероприятие организовано специально для самых маленьких любителей булочек Синнабон! На данном празднике маленькие гости под чутким руководством опытных кондитеров постигнут азы этого нелёгкого, как оказалось, искусства, но мы уверены, что у них это получится! На МАСТЕР-КЛАССЕ мальчишки и девчонки будут готовить тесто и начинку для булочек, а после приготовления украсят их нежным сливочным кремом и карамелью. А потом, конечно же, сами полакомятся сдобными, горячими булочками и угостят ими своих родителей. В перерывах ребята, удобно устроившись за столами кафе, порисуют и поучаствуют в различных конкурсах и играх вместе с Мисс Булочкой.
Стоимость 400р. Входит мастер-класс, работа аниматора.
Только дети, до 12 чел.

Областной центр русского фольклора и этнографии
Чаплыгина, 36
Большой популярностью у детей и родителей пользуются концертно-игровые программы , помогающие современному человеку погрузиться в мир русской старины. Здесь можно услышать интересный рассказ о традиционных русских праздниках и обрядах, потрогать руками предметы старинного крестьянского быта, встать в хоровод, поиграть в веселые игры, попробовать силу молодецкую, взять в руки традиционные музыкальные инструменты. Заканчивается программа чаепитием за настоящим самоваром. Заедки (угощения) приносим с собой.
Продолжительность - 1 час - игры, 30 мин - чаепитие.
Группа до 30 чел.
Стоимость зависит от количества участников.
Не менее 12 - 380.
От 15 - 320, от 20 - 230, от 25 - 200.

Урок в старой школе

ГЦИНК, ул. Ленина, 32
На экскурсии дети окунутся в атмосферу школы начала ХХ века. Полистают и почитают старый букварь, научатся считать на деревянных счетах, напишут стальным пером.
Группа до 30 чел.
Продолжительность занятия 1ч.
Стоимость - 50р за участника. И ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ.
Ретропоказ.
На встрече дети знакомятся с историей диафильма, смотрят в "настоящем" кинозале. Рисуют свой диафильм и уносят домой записанный на флэшку.
Продолжительность 1,5часа.
Стоимость - 50р за участника. И ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ.
Плюс дети покупают за 50р входной билет в "настоящий" кинотеатр на входе. Приготовьте заранее!

Для участников первой и второй экскурсии (урок в старой школе (новая запись на 19.11) и ретропоказ) в Центр истории книги - третья бесплатно!

Экскурсия в самую настоящую пожарную часть.
Участники экскурсии увидят как работают, отдыхают и учатся пожарные. Осмотрят досконально технику. Продемонстрируют как быстро умеют одеваться.
Готовьте все интересующие вопросы заранее.
Пожарные - они не экскурсоводы и немного теряются, стесняются. Поэтому спрашивайте - вам все расскажут. Прямо с самого начала)) Куда поступает звонок о возгорании? Где диспетчерская? Сколько времени на одевание? Сколько человек в команде? Как сменяются? А сколько лет вы уже работаете пожарным?)) и т.д...
Группа до 30 участников, и дети и взрослые.
Дети от 6 лет. Можно взять одного младшего ребенка, если не с кем оставить.
Стоимость - 50р за участника.

"Мастерская предков" с новой программой
Зорге, 78/1, Дом детского творчества «Кировский»
Детский археолого-краеведческий музей «Мастерская предков» работает на базе Дома детского творчества «Кировский», по адресу Зорге, 78/1 с 1994 года.

«Погружение в первобытное общество». Наших гостей ожидает охота на мамонта, добывание огня, изготовление копья, перевоплощение в древних мастеров - научатся скручивать нить из крапивного волокна, ткать, обрабатывать камень. Погрузиться в доисторический мир помогут костюмы, стилизованные под звериные шкуры, интерьер музея, оформленный как древнее жилище, множество предметов быта древних охотников и собирателей.
Музей создан по инициативе и при активном участии ребят – воспитанников Клуба юных археологов «Потомки».
До 15 чел, и дети и взрослые.
Продолжительность 1,5часа.
Доставки нет.
Стоимость - 50р за участника.
Дети до 4х лет бесплатно.
Одеваемся не нарядно, поверх будут надеваться костюмы первобытных людей))
Сменка на ваше усмотрение, я бы прихватила.

Последний раз редактировалось: 1MARGO (Пн Ноя 14, 2016 1:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 0:18     Ответить с цитатой

ВАШИ ОТЗЫВЫ И ФОТО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 3  

Natty
Академик
Академик

На сайте с 11.11.06
В дневниках: 12364

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 0:40     Ответить с цитатой

1MARGO
С новой темкой! :give_heart:

1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 1:05     Ответить с цитатой

Ура-ура!
Все на месте!

Natty
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

Natea
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 22.06.09
В дневниках: 14

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 11:28     Ответить с цитатой

1MARGO
Рита, помогите разобраться, пожалуйста! Мы попадаем на собачек 19 октября на 12 часов?

ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
В дневниках: 10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 11:42     Ответить с цитатой

1MARGO
Рита, здравствуйте, с открытием темки 4U
Записалась на собаководство на 19, но похоже не попадем мы :-( Поставьте нас в резерв.

Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник          благодарностей: 1  

1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 19:53     Ответить с цитатой

Natea писал(а):
1MARGO
Рита, помогите разобраться, пожалуйста! Мы попадаем на собачек 19 октября на 12 часов?

Да, вы попадаете в список участников! :give_heart:

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:

ЩУЧКИНА писал(а):
1MARGO
Рита, здравствуйте, с открытием темки 4U
Записалась на собаководство на 19, но похоже не попадем мы :-( Поставьте нас в резерв.

Спасибо!
Да, пока в резерве.
Что-то я не ожидала такого наплыва...

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:

Девушки!
Кто записался на экскурсию на собачек 19.10 на 12 и 13ч С ДОСТАВКОЙ!
Нас мало. На 12ч не понятно - кому нужна доставка? Отпишитесь!
Надо объединять на одно время, иначе дорого гонять машину дважды на несколько человек.

njilina
Академик
Академик

На сайте с 03.04.09
В дневниках: 52
Карта № 002973

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 19:57     Ответить с цитатой

1MARGO
Рита, а планетарий отменяется?? Просто самим ехать если хотим???

ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ ДЛЯ ЖЕНЩИН РАЗМЕР 56-62 В ЛС

БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ НЕДОРОГО.

1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 20:07     Ответить с цитатой

СПИСКИ на экскурсию "на собачек":

12.10. в 12ч:

NNNata 6 Сами
Мэлани 4 Сами
njilina 2 Микроавтобус
SuLe 3 сами
Jennechka 4 Микроавтобус
Татка 2 сами
Masjanja1501 3 сами
Арина* 3 сами
Natty 2 Сами
ЕДУТ ВСЕ!
НА микроавтобус 6 чел ???

19.10 в 12ч:
1MARGO 2 микроавтобус
Babysitter 3 сами
Fialochka 2 микроавтобус
Forte 2
Helga1210 3
Leola 4
Leya 2
Miss.vesna 2 ?
Natali_78 3
Natea 3
oshsha 2 резерв
Евгешка А 3 резерв
новый МаряК 2 резерв
Рыжий Гном 2 резерв
Цефея 2 резерв
Подпишите - кому точно нужна доставка!!!

19.10 в 13ч:
Мама-Юля 3 сами
starka 3 сами
Ольга******** 2 микроавтобус
Helenz 2 сами
Женюська1986 3 сами
Helen20042005 4 сами
Миллениум 2 сами
swetika2 2 микроавтобус
Silencefall 3 сами
Olesechka M 2 сами
Голубь мира 3 сами резерв
Janit_N 2 сами резерв
ЩУЧКИНА 3 микроавтобус резерв
На доставку 7 чел.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

njilina писал(а):
1MARGO
Рита, а планетарий отменяется?? Просто самим ехать если хотим???

Да, только предварительно звони. На сайте не было никакой инфы, только по телефону.

Последний раз редактировалось: 1MARGO (Ср Окт 08, 2014 15:51), всего редактировалось 1 раз

Natea
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 22.06.09
В дневниках: 14

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 21:13     Ответить с цитатой

1MARGO
Нам доставка не нужна, мы сами приедем

Leola
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.06
В дневниках: 6735

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 21:33     Ответить с цитатой

Мы тоже своим ходом.

Рыжий Гном
Студент
Студент

На сайте с 16.12.05

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 21:46     Ответить с цитатой

1MARGO, с новой темкой :girl_flower:
Подскажите, на собачек в будущем планируется запись на другие дни? Что-то мы в каком-то бесперспективном резерве оказались, а я дочку уже обнадёжила aga-aga

1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 21:58     Ответить с цитатой

Рыжий Гном
Спасибо!
Могу завтра еще узнать про группу на 14ч.
Потому что из двух резервов точно еще группа наберется.

Natty
Академик
Академик

На сайте с 11.11.06
В дневниках: 12364

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 22:39     Ответить с цитатой

1MARGO
Подскажите, собаки же в основном на улице? А если погода будет дождливая, как сегодня? Промокнем же Embarassed

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы -> Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. -> Кружки, клубы и обучающие центры. Дополнительное образование для детей -> Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : 1, 2, 3 ... 621, 622, 623  След.
Страница 1 из 623

Перейти: