Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
День рождения в детском саду
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentishkа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 697
В дневниках: 209
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 18:19     Ответить с цитатой

А если печь негде, газа нет в доме, только электроплитка :) Поэтому и купили печенье (жалко, что с арахисом).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19313
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 22:15     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Lana (Вс Май 12, 2019 16:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
keva
Студент
Студент


На сайте с 15.06.06
Сообщения: 2063
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск ж/м Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 11:57     Ответить с цитатой

Мы вчера отметили ДР в саду. Приглашали клоунов из Чунга-Чанги, было супер!!!!
_________________
Дочка Кристинка (13 лет) и сынок Кирюшка (8 лет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19313
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 21:54     Ответить с цитатой

Расскажите какова стоимость клоунов, сколько по продолжительности длится действие и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
keva
Студент
Студент


На сайте с 15.06.06
Сообщения: 2063
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск ж/м Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 23:51     Ответить с цитатой

Lana :)
Стоимость 2300 за час, всем детям подарили шарики, именинникам (их трое было) еще клоунские носы, свистульки и еще мелочи. Охватили всех абсолютно детей (16), много конкурсов. Все в восторге, даже воспитатели. Хотим позвать их на выпускной в след. году.
Есть координаты клоунов подешевле (в районе 1 т.р.) отзывы хорошие, но по телефону меня лично зацепила Чунга - Чанга.
_________________
Дочка Кристинка (13 лет) и сынок Кирюшка (8 лет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мари
Студент
Студент

На сайте с 11.05.05
Сообщения: 2463
В дневниках: 107
Откуда: Академгородок, Д
Карта № 012413
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 16:28     Ответить с цитатой

Поделитесь координатами, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина.
Академик
Академик

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 22871
В дневниках: 2467
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 12:58     Ответить с цитатой

ага и я тоже с клоунами познакомиться хочу, на д/р дочи хочу пригласить осенью :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5338
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 23:08    Заголовок сообщения: день рождение в детском саду Ответить с цитатой

ребенку исполняеться 4 года,что можно принести в садик для детей в качестве угощения?
_________________
Я медицинская сестра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana1975
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 3:13     Ответить с цитатой

СОК с трубочкой, пирожные-бисквит "мишутка-Барни", киндер-бисквит, киндер-пингвин, чокопай, печенье "грибочки", мармелад, фрукты. Может быть можно в садиковской столовой заказать пирог со свечками.
А вообще в сад ничего из еды нельзя приносить. Надуйте кучууу шариков, каждому ребенку по шарику подарите, весь день будут играть и домой унесут каждый.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LianaZ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 669
В дневниках: 246
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 17:39     Ответить с цитатой

Oksana1975
идея заказать в саду выпечку хорошая, если это осуществимо.
мне кажется надо все равно как то отметить - воспитателю сказать - они там хоровод поводят - каравай попоют. и шарики можно. т к постороннюю еду приносить - др родители могут повозмущаться, да и не хорошо - мало ли у кого какая реакция будет на медвежона барни. можно фрукты - но снова же спросить.
а вообще можно самии воспит задать вопрос. у моего реб в янв др - вот тоже озадачиваться скоро буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 22:55     Ответить с цитатой

Можно фрукты, сок, печенье, конфеты.
нельзя торт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19313
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 16:39    Заголовок сообщения: Re: день рождение в детском саду Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИНЕК писал(а):
ребенку исполняеться 4 года,что можно принести в садик для детей в качестве угощения?

Думаю, все же уточнять в самом садике у персонала, что можно. Т.к. не все дети едят то, что другие. Есть и аллергики.
Киндер-сюрпризы ( с одной стороны - ребятишкам интересено) и другие шоколадные продукты - в группе могут быть дети у которых аллергия на шоколад, либо родители категорически против.
А что касается всяких Чоко паев, грибочков и пр. - мы, например, такое даже и взрослым не покупаем, не то что детям...
Тут надо быть осторожнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LianaZ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.09.06
Сообщения: 669
В дневниках: 246
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 18:03     Ответить с цитатой

Lana :)
а вы знаете что никаких чокопаев детям в саду не дают на 100 проц?
мамы не всегда знают, что реб может съесть - кто то угости конфеткой, кто то еще чем нить. тут так категорично нельзя заявлять - что вот мой не ест и не будет.

воспит говорят приносить фрукты, соки, печенье, конфеты. торты нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Облачко
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.04
Сообщения: 4590
В дневниках: 1342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 20:52     Ответить с цитатой

Lana :), воспитатели обычно предупреждены о том, кто аллергик, и думаю, не дают этим детям конфеты... им достаются фрукты... Я, как мама аллергика, брала конфеты без какао (коровку) и печенье + яблочный сок :aga-aga: .
Другой случай у нас на НГ как впрошлом веке :haha: делают конфетно-шоколадные подарки +цитрусовый фрукт :eek: и ничего, никто не против (кроме меня :-( и других мам аллергиков :oops: ). Хорошо, что ребенок безразличен к конфетам, буду сама :proba:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19313
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 22:13     Ответить с цитатой

LianaZ писал(а):
Lana :)
а вы знаете что никаких чокопаев детям в саду не дают на 100 проц?

Знаю, только про наш садик. Про другие информацией не владею ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах