Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Языковые школы Барнаула
актуально на январь 2018

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгунка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.11
Сообщения: 368
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Павловский тр. ост.Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 17:50     Ответить с цитатой

У нас сын старший уже 4 года ходит в Бэйкер-Стрит. С 6 класса как переехали, за это время сменил 3 офиса обучения, то на Георгиева были занятия 2 года, потом в ТЦ 24 сезон 1 год, а сейчас на Энтузиастов. Каждый год разные преподаватели - не знаю хорошо это или плохо, в прошлом году был очень сильный преподаватель и собрания проводила, и уровень ребят оценивала в соревновательной форме, хоть родители друг друга увидели и узнали как оцениваются дети. Сейчас как-то опять все тихо, год заканчивается - чему ре научился можно только догадываться. Год этот доходим и подумаем о смене школы.
_________________
"Я благословлена небесами для Изобилия, процветания и счастья"
_________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 9:09     Ответить с цитатой

Ольгунка
а почему к прежнему педагогу не попросились? мы каждый год, когда записываемся, говорим к кому мы пойдем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 17:20     Ответить с цитатой

У меня тоже есть определенный отзыв о Бейкер Стрит, вроде бы мелочь, но...Сын ежегодно ходит туда на их английские олимпиады, они, конечно, платные, ну без проблем, ему нравится. Так вот, дипломы об участии выдаются за отдельную дополнительную плату! Приходит ребенок за результатом, и должен доплатить 35 руб (или 50, не помню последний раз), или ему говорят - бесплатно можешь посмотреть свой результат на сайте. НУ включите вы эту сумму в оргвзнос! Неприятно. Это единственная языковая школа, которая так делает, мы ходим практически на все олимпиады, которые проводят таким образом в Барнауле. Вот недавно ходил в AAPPLE, пожалуйста, нет проблем. Саншайн - тоже самое.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгунка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.11
Сообщения: 368
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Павловский тр. ост.Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 19:51     Ответить с цитатой

Кливия
она в декрет ушла :-)

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

помимо всего прочего, мы в этом году в первую группу как-то вдруг не попали (хотя оплатила в августе), стали дожидаться пока еще кого наберут, в итоге начали заниматься на 2 недели позже, чем первая группа, попросила записать ре в первую группу - нельзя она укомплектована уже. и наверное если сама не позвонила и не спросила про занятия вообще забыли бы. Как-то у них организация занятий хромает :o
_________________
"Я благословлена небесами для Изобилия, процветания и счастья"
_________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 23:55     Ответить с цитатой

Ольгунка
странно
мне дважды перезванивали, уточняли куда и к кому мы хотим :oops:
а декрет - да, не подвинуть :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгунка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.11.11
Сообщения: 368
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул, Павловский тр. ост.Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2015 1:02     Ответить с цитатой

Кливия
Наверное кому как повезло, еще скорее всего зависит от возраста ребенка.
_________________
"Я благословлена небесами для Изобилия, процветания и счастья"
_________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лизи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 3596
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 13:54     Ответить с цитатой

Начала водить ребёнка в 3,5 г.в школу Элит,преподаватель хорошая,требовательная девушка.так отходили года 3,оорганизацион.процесс поставлен хорошо,постоянные конкурсы,праздники весёлые.Но в этом году наш преподаватель перешла в Aaple, мы за ней.Школа тоже понравилась,всегда позвонят,если обстоятельства меняются.Планируем отдых в их летнем лагере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7842
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 22:37     Ответить с цитатой

На усмотрение Модератора (не реклама)



"Прогресс в обучении заметен при погружении в языковую среду во время путешествия или командировки. Но если такой возможности нет, то и в нашей родной стране можно значительно снизить языковой барьер и подтянуть свой английский! Отличный эффект дает участие в разговорных клубах. Это замечательная возможность попрактиковать иностранный язык, узнать много новой информации на актуальные темы и просто пообщаться, найти новых друзей.
В Барнауле встречи разговорного клуба проходят в центре иностранных языков iStudy. Мероприятие проходит каждую субботу по адресу: пр. Красноармейский, 94а, 2 этаж. Встречи только на английском языке. Стоимость участия -­ 150 руб."

На ближайшей встрече 11 апреля играют в Мафию! Время 17.30
18 апреля -­ Shopping. Do we buy what we want?
25 апреля -­ Movie night. Телефон для справок: 58­-09-­17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 0:25     Ответить с цитатой

Сын в разговорный клуб начал ходить по субботам в Брайтвуд, очень нравится! По русски разговаривать нельзя))
Фото с занятия
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 8:08     Ответить с цитатой

а разговорные клубы с какого возраста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 11:42     Ответить с цитатой

Кливия
Я не знаю. По моему, здесь не от возраста зависит, а от уровня, потому что это не урок, объяснять и учить никто не будет. Это полноценное общение на какую нибудь тему только на английском. Моему 14, он самый младший.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кливия
Академик
Академик

На сайте с 13.03.05
Сообщения: 24683
В дневниках: 83
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 12:02     Ответить с цитатой

ну вот я и думаю к кому возрасту словарный запас уже позволяет общаться более-менее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 12:53     Ответить с цитатой

Ну я опять скажу, что возраст тут не причём. Сын практически свободно разговаривает лет с 10, за рубежом общается вообще без проблем. Дочери 10 - ни в зуб ногой
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24077
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 15:40     Ответить с цитатой

Салями писал(а):
Интересно почитать отзывы о Центре иностранных языков "Либерти" (пр.Ленина, 120б, 4 этаж) :aga-aga:
Мои дети второй год занимаются в "Либерти" на Попова, 61-б. Насколько я знаю, преподаватели наши и на Ленина работают. Старшему 14 - пришел после годовой тройки по английскому в школе. В первый год обучения за год вышла 5. Сейчас обленился, задания делать не хочет, но 4 твердая все равно. Если бы не "Либерти", был бы троечником точно :aga-aga:

Дочка в 1 классе сейчас. Очень довольна преподавателем и занятиями. Надеюсь, это будет длиться и дальше. В прошлом году я и сама туда ходила (нулевой уровень - в детстве-юности немецкий изучала), очень довольна. Если бы не кризис и не повышение цены на обучение, продолжала бы заниматься и дальше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннастасия
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 25473
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 22:35     Ответить с цитатой

Девочки, а китайский детки ни у кого не учат? Сын жаждет его изучать, ну я и задалась поисками и отзывами. Может кто то слышал где у нас этому языку доходчиво преподают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах