Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Отзывы о врачах для взрослых
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксения&София
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.04
Сообщения: 223
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 12:10     Ответить с цитатой

Svimzik
Какая неприятная ситуация! Вот тебе и врачи, млин...
Хорошо, что все неприятности опровергли и все будет хорошо!
Меньше обращать внимания на таких "уродов"!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения&София
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.04
Сообщения: 223
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 12:19     Ответить с цитатой

юшка
Да уж, интересненько!
У меня совсем не было "деревянного" состояния! И дозу мне тока один раз кололи! Видать, везде все разное! как повезет!
У меня, кстати, тоже сильные головные боли всегда были, а сейчас более менее. До беременности каждый день пила таблетки, а сейчас изредко! (ТТТ) :)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 14:22     Ответить с цитатой

Svimzik, я была 2 раза у перинатолога в областном - у Стромецкой Натальи Николаевны. Она мне очень понравилась - не запугивала, все подробно расспросила, все объяснила и в конце-концов разобрались мы с моими "неидеальными" анализами :D И в очереди я не сидела - позвонила заранее по телефону и записалась на определенное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юшка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 15:14    Заголовок сообщения: врачи врачи Ответить с цитатой

деревянное состояние в том смысле что схваток совсем не чувствовала, и когда тужилась тоже не чувствовала что вообще что то происходит там. а вот то как ребёнок пятками мне в рёбра упирался , вероятно пытаясь вылезти :) , чувствовала очень хорошо. ну а то что хуже тебе не стало с головными болями , поздравляю , может причина этих болей не в состоянии сосудов . а раз реакция бывает разная это только подтверждает что решение должно быть для каждой роженицы индивидуальное, взвешенное и учитываться должно всё , в том числе история болезней (а не только беременности), и анализ родовой деятельности, а не так что всем желающим . :)
Вернуться к началу
           
 
Ксения&София
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.04
Сообщения: 223
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 14:50     Ответить с цитатой

юшка
Конечно же, я полностью с тобой согласна! Везде нужен индивидуальный подход!
Но у нас, как правило, нет такого, чтоб всем подряд, тем более, если ты бесплатно рожаешь. :)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 16:07     Ответить с цитатой

Девочки вы столько понаписали, что я даже незнаю кому первому отвечать :)

Танюшка как я поняла твоя беременность подтвердилась. Поздравляю. Я отношусь к той же консультации что и ты, но как написала Рябинка я оттуда сбежала :lol: Но завтра я пойду к заведующей, чтобы она меня направила к другому врачу, не тот который вообще-то ведет беременность на нашем участке, если не разрешит к другому врачу, то я к ним на учет вставать не буду, пусть они хоть забесяться. Обшарпанный вид меня не смущает, главное чтобы врач была хорошей. В консультации, как мне сказали можно побеременности становиться на учет только к двум врачам: Лапиной и Чертищевой (может непрвильно написала фамилию), так как Лапина сейчас на учебе и выйдет только в МАе, то я попробую ко второй.

Про роддома: Ксения тебе кто ставил эпидуралку? Мазурский или нет?
Если он, то его очень хвалят.
Я скорее всего пойду рожать в 5 роддом, который у Ленинского рынка. Я вчера вышла оттуда с сохранения, врачи очень понравились, но остальное как везде, можно и лучше. Роды там стоят 6 тысяч, можно приехать по скорой, врача выбираешь сам. Муж присутствует в предродовой, в родовой нет, как я и хотела. Особо они это не приветствуют, глав.врач объяснил почему: 4 года они пускали мужей на роды и после в палату к матери, народ очень наглый, дошло до распития спиртных напитков в палате :shock: Поэтому сейчас они с осторожностью пускают на роды мужей.
про Клебановского: говорят врач очень хороший, но грубый, я такого не приемлю, поэтому рожатьу него не буду. Я буду либо у Роговой Елены Владимировны или Толкач Владимира Петровича, оба врачи от бога, и профессиональные качества на высоте и человеческие, что для меня важно.
Кому что еще интересно спрашивайте, чем могу помогу. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксения&София
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.04
Сообщения: 223
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 16:55     Ответить с цитатой

Оличка
К сожалению, фамилию анастезиолога я не знаю, как и имя отчество. Мне его привели во время схваток. Он не представлялся, просто задал один вопрос: "ставить бум?" и все!!!
А вот внешне он мне запомнился. Такой очень симпатичный мужчина лет 40, с короткой стрижкой. Я помню еще так смутилась...не была бы замужем и не ражала бы в тот момент, авось бы и... :D
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.04.05
Сообщения: 370
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 1:06    Заголовок сообщения: врачи врачи Ответить с цитатой

девочки , простите за идиотский вопрос , но мне только сейчас пришло в голову :lol: что врачи которые ведут беременность и которые принимают роды это разные люди ? это правда ? и как тогда выискивать врача для родов? в переулке караулить ? :lol: или я опять не права и врачи одни ите же ?????

и ещё скажите ,пожалуйста, родовые залы платные и бесплатные одни и те же ? и сколько стоит примерно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 11:15     Ответить с цитатой

Юшка да врачи разные, что ведут беременность и роды.

А родовые залы те же самые, просто за деньги ты там одна будешь, а без денег в общем, т.е. может одновременно и 4 рожать (в предродовой) и 2 (в родовой) Стоит как я уже писала 6 тысяч роды, +- в разных роддомах, но в среднем так где-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рябинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.05.04
Сообщения: 830
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 12:56     Ответить с цитатой

Эх, жаль Валентина Валентиновна Гусельникова роды не принимает :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Татьяна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 18:12     Ответить с цитатой

Всем привет!
Если это ещё актуально, то могу поделиться впечатлениями о кесаревом сечении под эпидуральной анестезией и об ультразвуковых исследованиях в перинатальном центре на Берёзовой!
Вернуться к началу
           
 
Илончик
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 6253
В дневниках: 1866
Откуда: Новосибирск. Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 10:45     Ответить с цитатой

Мама Татьяна Приветик! Мы тут все собираемся, но куча всяких страхов и всего остального..... Хочется знать всего и по-больше. Я вот в Кировском районе прописана. Можно с него интересно попасть на Березовую?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Татьяна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 2:08     Ответить с цитатой

Здравствуйте Илончик!
Вы собираетесь рожать в роддоме на Берёзовой или хотите пройти УЗИ в перинатальном центре?
Я прописана и живу в Чкаловском посёлке, в перинатальном центре на Берёзовой лечилась после выкидыша и наблюдалась во время беременности(помимо районной ЖК), там же делала все УЗИ,не считая тех, когда лежала на сохранении.
Попасть в роддом на Берёзовую я думаю за деньги можно вне зависимости от того, в каком районе ты прописана.
Если я не ошибаюсь. без лишних вопросов туда принимают рожать жительниц г. Омска, тех, чья обменка подписана гл. врачом роддома Ралко В. В. и зав. кафедрой акушерства медакадемии Рудаковой Е. Б. Мои подруги устраивались туда рожать через знакомых. Происходило это в разные года и соответственно обходилось в разные суммы. но там существует ещё и официальный прейскурант. А в общем все отзываются очень положительно!
Если тебя интересуют какие-то конкретные моменты - пиши с удовольствием отвечу!
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 5:14     Ответить с цитатой

омичи привет!у меня вопросик,может кто то может посоветовать,куда и кому из женских врачей я могу обратиться,просто на проверку и консультацию,платно,т.к. нету страховки ,очень нужно чтоб врач был хороший,плиииз!!! :)
Вернуться к началу
           
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 11:08     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
омичи привет!у меня вопросик,может кто то может посоветовать,куда и кому из женских врачей я могу обратиться,просто на проверку и консультацию,платно,т.к. нету страховки ,очень нужно чтоб врач был хороший,плиииз!!! :)


Мне очень нравитьсяф доктор Шаталова, она принимает как на Яковлева, так и платной клинике. Клиника доктора Шаталовой. Иркутская 104, вроде бы, телефон дают по српавке 009.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 2 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах