Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Отказ от Манту,направление к фтизиатру
имеют ли право отстранить от посещения дет.сада

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга_ST
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.10
Сообщения: 7088
В дневниках: 30
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 13:38     Ответить с цитатой

Викуся:-) уже написала в ген.прокуратуру, но сколько это по времени займет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellar
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.15
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 19:08     Ответить с цитатой

Smit писал(а):
Подскажите пожалуйста форму отказа от всех прививок, с которой можно пойти в детский сад, самую действенную и развернутую


Нашли форму отказа?) мне в саду сказали написать, а где ее взять, минуя поликлинику?) она же должна быть с печатью?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуся:-)
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 7554
В дневниках: 214
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 21:28     Ответить с цитатой

Ольга_ST
Надо писать сразу везде, тогда результат будет быстрее. Напишите в минздрав москвы, новосибирска, уппр местному, в прокуратуру местную тоже напишите.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Stellar
Отказ пишите в свободной форме. На своем экземпляре лучше получить подпись м/с, что она ознакомлена.
http://forum.homeoint.ru/viewtopic.php?f=26&t=33622
Вот здесь можно отказ выбрать
_________________
Нумерологический расчет. УЗНАЙ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ. Детская матрица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata2087
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.16
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 22:24     Ответить с цитатой

здравствуйте, девочки!!! подскажите врача, который даст справку в детсад без манту и флюры (при наличии флюры родителей и анализов ребенка)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_ST
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.10
Сообщения: 7088
В дневниках: 30
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 14:59     Ответить с цитатой

Девочки, в общем мне подписали карту в школу, но не подписывают в садик, отнесла еще заявление к главврачу, ждемс..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vepa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 16:38    Заголовок сообщения: манту Ответить с цитатой

кто брал справку у Ш иловой без рентгена и манту, у всех все получилось, никто не прикопался? Я к ней ходила и она сказала,что некоторым нужна справка "допушен в детскую группу", а она может дать о том что здоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vepa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 21:04     Ответить с цитатой

Ольга_ST, Викуся:-)
Перед обращением в прокуратуру вы кому приносили отказы от прививок и противотуберкулезной помощи? Меня заведущая не хочет слушать, подписывать отказы отказывается. Можно сразу в минздрав? Вы им по интернету писали? нашей заведущей нужна справка от фтиза что ребенок допущен в дет. группу, поэтому надо пробовать вообще без фтиза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуся:-)
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 7554
В дневниках: 214
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 22:41     Ответить с цитатой

Vepa
Не подписывает какая заведующая? В саду или в пк? Если в пк, то в минздрав надо на нее писать. У меня такая ситуация была. Но справка от ш'иловй на руках была. Про допуск в справке ни слова. Фтизиатры не допускают в сад ведь. В прокуратуру по этому поводу я не успела написать, все оформили после звонка из минздрава :haha:
А если в саду, то в письменной форме ей написать заявление о зачислении ребенка в сад и подписании договора. А с ответом письменным уже дальше жаловаться.
_________________
Нумерологический расчет. УЗНАЙ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ. Детская матрица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_ST
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.10
Сообщения: 7088
В дневниках: 30
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 7:00     Ответить с цитатой

Vepa, я отнесла в приемную к главврачу, в 2-х экземплярах, с требованием подписать карту либо дать письменный отказ с указанием статей закона, по которым они отказывают мне в подписи карты, на моем Экземпляре секретарь пометила номер входящий заявления и дату приема, плюс в генеральную написала электронно, с указанием поликлиники и ФИО Заведующей :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

да,еще к заявлению прикрепляла отказ от птп ссылку тут в теме выше я давала, плюс ответ общий от Ген прокуратуры(в инете поискать можно) что отказ от ПТП не влечет ограничения в посещении детсада, плюс письмо Астахова с тем же заявлением :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

а еще мне посоветовали позвонить с жалобой на горячую линию Единой России, сейчас же выборы скоро, и они все вопросы говорят очень оперативно в связи с этим решают, если надо дам телефон, сама не звонила, сегодня собираюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vepa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 14:46     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, за дельные ответы! Даже силы прибавляются от поддержки.

Ольга_ST
дайте пожалуйста телефон, а можно сразу туда позвонить, я еще писем не писала?
Вы уже позвонили?

Викуся:-)
сейчас заведущая в поликл. , потом наверно также в саду будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викуся:-)
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 7554
В дневниках: 214
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 14:55     Ответить с цитатой

Vepa
Если все нормально оформлено, то с садом проблем при поступлении не будет.

Ольга_ST
Напишите тел горячей линии единой россии, на всякий случай пусть будет.
_________________
Нумерологический расчет. УЗНАЙ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ. Детская матрица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_ST
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.10
Сообщения: 7088
В дневниках: 30
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 17:41     Ответить с цитатой

Vepa, позвонила, но меня к сожалению обманули, по данному номеру такие вопросы они не решают сказали :idontno: , посоветовали обратиться к уполномоченному по правам ребенка
Код:

http://www.nskdeti.nso.ru/page/12


там я телефона не нашла, так поняла что можно только позвонить на прием записаться, написала там через форму обратной связи, съездить пока возможности нет... прием кстати как раз завтра, так что можно скататься у кого есть возможность :aga-aga:



Викуся:-), написала выше ситуацию :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викуся:-)
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 7554
В дневниках: 214
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 22:58     Ответить с цитатой

Ольга_ST
У уппр в Новосибирске позиция не в нашу пользу. Я звонила ей весной. Пишите в минздрав и в страховую звоните (номер на обороте полиса
_________________
Нумерологический расчет. УЗНАЙ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. СОВМЕСТИМОСТЬ ПАРЫ. Детская матрица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_ST
Профессор
Профессор

На сайте с 07.09.10
Сообщения: 7088
В дневниках: 30
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 11:20     Ответить с цитатой

Викуся:-), понятно, учту :aga-aga:
а Вам удалось добиться положительного решения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vepa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 16:54     Ответить с цитатой

Ольга_ST
Вам главврач ответил? Пишу письмо главврачу, надо ли ставить свой адрес или телефон, вы указывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 100 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах