Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Няни
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ясно солнышко
Студент
Студент


На сайте с 04.09.05
Сообщения: 1946
В дневниках: 30
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 17:01    Заголовок сообщения: Няни Ответить с цитатой

Девочки, у кого есть няни, сколько примерно это стоит и где искали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фламинго
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.12.05
Сообщения: 590
В дневниках: 29
Откуда: омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 22:35     Ответить с цитатой

У нас была, вернее было несколько. Самую удачную на мой взгляд няню мы нашли просто по объявлению в газете. Проработала она у нас год, но уехала обратно за границу :cry: :cry: Потом воспользовались услугами агентсва "Мастер-няня". Одну няню мы заброковали (через неделю она ушла в запой :shock: ), нам подобрали бесплатно другую, уже вменяемую и компетентную :-P Стоимость сейчас варьируется в широких пределах: в зависимости от того, что надо делать, сколько детей и какой возрастной категории. В среднем от 50 руб/час
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанюшкаТ
Академик
Академик


На сайте с 03.01.05
Сообщения: 12739
В дневниках: 1731
Откуда: Омск, 70 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 23:00     Ответить с цитатой

А эта женщина сейчас работает? которая работала у вас...
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Plu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.06
Сообщения: 732
Откуда: 11 мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2006 22:54     Ответить с цитатой

няни, во всяком случае некоторые, и даже многие, стоят сейчас неоправданно дорого...
тоже подыскивала месяц назад себе няню, наткнулась на 22-летнюю девушку, которая с претензией назвала цену - 50 р/час, а у самой ни ребенка, ни образования, работала где-то продавцом, так я спросила, что она за эти деньги будет делать, сказала, мол, все, что скажете...
так у меня сразу сомнения, а сумеет ли...
в няни-то подалась потому, как платят хорошо...
хороша няня...
_________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2006 0:09     Ответить с цитатой

Плю, а ты уже работаешь? с кем щас ребенок? Знакомая, про которую я говорила (ну домработница и няня) вроде появилась на горизонте. Узнавать у нее? правда, у нее 2-3 дня в неделю уже заняты - домработницей прирабатывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Plu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.06
Сообщения: 732
Откуда: 11 мкр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:08     Ответить с цитатой

ага, уже 2 недели, хотя после первого рабочего аж 4 выпали... пришлось устранять последствия пожара :(((
с полькой сидела свекровь, щас мама моя в отпуск вышла, через месяц никого не найду - опять придется свекровь вызывать...
спроси у той женщины, чего она делает и скольок берет...
_________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Паутинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.12.05
Сообщения: 691
В дневниках: 1
Откуда: ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 22:18     Ответить с цитатой

Девочки, нужна на июнь няня! Меня могут вызвать в суд в Когалым, в деревню к свекрови Павлушу не отпущу, моя мама еще работает.
Человек нужен на 2-3 дня.
Сколько сейчас стоят услуги няни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Katrin-in
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.06
Сообщения: 798
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 12:43     Ответить с цитатой

у меня щас няня 40 рэ в час..вполне нормально все, она бывшая воспитательница (уволилась ибо платят мало)..ей 27, у нее пед.образование..и своему ребенку 4 года..по-моему, идеальный вариант.тьфу-тьфу-тьфу тук-тук-тук...
в среднем, полтинник за час няни берут...
первая няня у меня была прямо из роддома..ну многие детские врачи там так и делают - сразу договариваются,чтоб няней подрабатывать. но такой вариант подходит, пока ребенок маленький..потом ему уже нужны не только уход, но и занятия:) и кстати, моя няня первая тож ушла в запой :shock: поэтому мы и распрщались с ней резко..у них что это - массовая фишка??:)
_________________
у бога нет ничего,кроме твоих собственных рук

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.05
Сообщения: 639
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 12:45     Ответить с цитатой

Нам тоже нужна няня :-)
Созвонились тут с одной, говорят, оч хорошая. Так она загнула, грит сейчас услуги няни стоят в среднем 100 рублей :shock:
А вы тут о 40- 50 пишите... Где найти таких нянь? Мне нужно на 2-3 дня в неделю, на 6 часов в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даня1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 22
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 15:29     Ответить с цитатой

Katka, может быть, это была двойная цена за двоих детей? :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.05
Сообщения: 639
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 20:16     Ответить с цитатой

Нееееееееее, старшая у нас в садик ходит. :)
Разговор шёл конкретно о младшенькой.
Чёто не хочу я в агенства обращаться, не доверяю. Мне бы вот кто посоветовал, порекомендовал :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 23:38     Ответить с цитатой

я плачу 30 руб в час плюс проезд, у меня две няни, обе одинаково оплачиваю :-)
когда искала тоже предлагали по 70-80 в час, говорили, что будут стирать, мыть посуду, гладить, убираться, готовить.
на мой вопрос, что будет делать ребенок в это время ответить не смогли :)
няня наша (нашла по объявлению в газете) очень меня устраивает, ребенок с ней ладит отлично. правда уезжает она у нас в лагерь на летнее время, но вроде нашла замену на лето ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 22:38     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, реально найти няню на пару раз (по 3-4 часа) в неделю? Мне она нужна чисто в воспитательных целях, чтобы деть от мамы немножко отвыкать начала, а то она целыми днями только со мной, родственников нет, а папа постоянно на работе. Да, и еще такой нюанс, у нас собака есть, ротвейлер, как может к этому няня отнестись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Даня1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 22
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 20:43     Ответить с цитатой

JenaJeny, ну если ротвейлер не агрессивный к чужим людям, то все зависит только от конкретной няни =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 710
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 12:47     Ответить с цитатой

средняя цена няни - 40-50 р/час, если на целый день брать, то лучше на зарплату, это 6-7 т. в мес.
если няня приходит на неск часов в день и не каждый день , то, как правило, работа по дому в обязанности не входит, если каждый день, то входит без увеличения стоимости (уборка, готовка, глажка и т.д.).
няня для двоих стоит около 70 р/час или около 8-9 т. в мес.
это я говорю о нянях с подготовкой, опытом и очень четкими рекомендациями от личных знакомых.
как можно оставить свое дитятко незнакомому человеку?!
(писменные рекомендации очень просто подделываются)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

А про животных - у нас кот, крыса, рыбы и ПИТБУЛЬ...
ни одна наша няня не была против.
_________________
ОБУЧЕНИЕ НА КОНСУЛЬТАНТА ПО ГВ 8-908-103-87-03
занятия по ГВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах