Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
СМЕШНЫЕ СЦЕНКИ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Репетиторы в Барнауле
Нужна помощь
для никому не нужной бабушки

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МыльнАЯ радуга
Академик
Академик


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 15041
В дневниках: 67
Откуда: Новоалтайск
Карта № 006834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 18:32     Ответить с цитатой

ИИП
Я живу не в городе. Машины нет. Если в цезарь или црпц принесу пальто для нее сможете забрать и передать?

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

ИИП
И вообще -тревожно мне как-то.. чет странные у нее хозяева.. еще и обирают ее возможно.. как бы ей на улице опять не оказаться :o вы уж курируйте ее плиз :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34890
В дневниках: 3278
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 18:44     Ответить с цитатой

А зачем ей доверенность на получение пенсии? она болеет, сама не может сходить получить? почему сын хозяев квартиры получает? доверенность всегда можно анулировать.

Девочки, я предлагаю по возможности помогать непосредственно бабушке, тем более, есть телефон, доехать и отдать сразу в руки, и ТС лишний раз не напрягать. Нет возможности деньгами или вещами - продукты всегда пригодятся.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МыльнАЯ радуга
Академик
Академик


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 15041
В дневниках: 67
Откуда: Новоалтайск
Карта № 006834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 18:48     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Ну вот для меня Балтийская -это очень далеко :oops: потому как ехать из Зудилово с сумками и ре под мышкой. На об тр-те .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИИП
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 672
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 18:52     Ответить с цитатой

МыльнАЯ радуга

А можно с передачей в ЦРЦ Балтийский? Я на Солнечной поляне живу.

Ну а по поводу хозяев, других вариантов нет. Никто не возьмет к себе чужого пожилого человека, а бабушка очень боится, что ее в дом престарелых могут


Последний раз редактировалось: ИИП (Пт Окт 24, 2014 11:45), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34890
В дневниках: 3278
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 18:53     Ответить с цитатой

МыльнАЯ радуга
Я пишу - по возможности.
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИИП
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 672
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 19:00     Ответить с цитатой

Кошка в доме

Я и сама не поняла почему сын хозяев получает. Может потому что она у сына хозяев прописана? Я ей предлагала оформить сберкнижку, что бы пенсия на нее перечислялась. Но она чего то боится.

Да и если напрямую будете помогать, мне это тоже проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34890
В дневниках: 3278
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 19:14     Ответить с цитатой

ИИП
Напишите мне номер квартиры в ЛС, плиз
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МыльнАЯ радуга
Академик
Академик


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 15041
В дневниках: 67
Откуда: Новоалтайск
Карта № 006834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 19:29     Ответить с цитатой

ИИП
Кошка в доме
Я думаю доверенность -это условие хозяев :aga-aga: имхо в доме-то престарелых может и лучше было бы. ИИП
Конечно оформлю и оплачу перемещение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИИП
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 672
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 19:41     Ответить с цитатой

МыльнАЯ радуга

Бабушка говорит, что пенсию сын хозяев всю ей отдает. Про условия хозяев она ничего не говорила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6105
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 9:05     Ответить с цитатой

Девочки, может быть чтобы не пугать бабушку договоримся встретиться собрать все что кто хочет передать и сходим отдадим! Я буду на машине. Могу в воскресенье

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

А ещё можно же комнату в общаге снимать бабушке и это дешевле будет. Попробую узнать. Мы раньше жили в общаге там сдают комнаты, общагу приличная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 10:01     Ответить с цитатой

Елена солнышко
Лен, дешевле 3500 точно не будет комната в общаге, нету сейчасм таких цен(( если только не в Барнауле а в другом - более маленьком городке, так что ИМХо самый лучший вариант - помогать бабушке напрямую чем можно, мы поедем обязательно в субботу или воскресенье, заедем продуктами затаримся, ну там колбаски, маслица, конфеток итп. И еще куплю наверное лекарств каких нибудь - от давления, витаминчиков, от простуды - короче, то что может пригодиться.
ИИП
Если вдруг встретитесь с ней до выходных, узнайте может у нее чтото болит - ноги там или спина, чтобы в аптечку добавить :aga-aga:
Про книжку - Я думаю, что бабушка просто боится и не до конца не доверяет ИИп - ведь это ж вообще чужой ей человек :aga-aga: пожилые люди очень мнительные :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МыльнАЯ радуга
Академик
Академик


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 15041
В дневниках: 67
Откуда: Новоалтайск
Карта № 006834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 11:34     Ответить с цитатой

Елена солнышко
Шпикачка
Девочки, а вам на машине в центр дороги-то нет? :oops: забрали бы в црпц пальто, все равно же поедете к бабушке. А то пока переместят, пока что-неделя пройдет, а холодает с каждым днем. Да и пакет большой все же получается .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6105
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 12:03     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташ, в ЛС спишемся чтобы в одно время подъехать. Не хочется бабушку несколко раз тревожить?
МыльнАЯ радуга
Я в ЦРПЦ могу заехать забрать пакет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МыльнАЯ радуга
Академик
Академик


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 15041
В дневниках: 67
Откуда: Новоалтайск
Карта № 006834
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 12:18     Ответить с цитатой

Елена солнышко
:give_heart: я сегодня-завтра увезу, на ваше имя подпишу -благ-ть . А то снег уже в прогнозе...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6105
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 12:36     Ответить с цитатой

МыльнАЯ радуга
В любом случае поеду. Продукты точно отвезу. Сегодня проснулась с мыслью об этой бабушке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах