Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Нормы ХГЧ. Показания тестов.
Обсуждение результатов анализа

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lelya777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.13
Сообщения: 36
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 10:56     Ответить с цитатой

Oculenok
Я рекомендую сделать ХГЧ и посмотреть динамику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 1:30     Ответить с цитатой

Цитата:
Делала тест, вчера вечером сделала и оставила в комнате, надо было с малышом в магазин сбегать( да забыла сказать есть сынуля 1,6) возвращаюсь а на тесте две полоски, причем вторая что то между слабой и яркой, такое средненькое...я естественно счастливая бегу мужу показываю, делаю тест утром той же фирмы, в там ничего


Тут же в теме написано было, что все тесты выдают положительный результат через несколько минут. Проверять надо через 3-5 минут, если позже, то результат неверный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия_Александр
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 217
Откуда: Новосибирск-Гранатов ый переулок (Малое Кривощеково)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 14:35     Ответить с цитатой

Девочки!!!
Подскажите!!!
На 29 дц хгч 1245, на 31 дц хгч 2241. Не медленно растет???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 21:02     Ответить с цитатой

Юлия_Александр
отличный рост!!!! Не переживайте!!! ;)
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юляшка1978
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.07.09
Сообщения: 188
Откуда: Навосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 20:21     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Сегодня сдала хгч, 26 день цикла (цикл 28-30) 11 ДПО значение 1,2, как думаете это все-пролет????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 22:12     Ответить с цитатой

юляшка1978
к сожалению, да :-(
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мусюся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.08
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 1:07     Ответить с цитатой

Девочки, помогите разобраться:
Сегодня 8.10 - делала тест на беременность ClearBlue - одна полоска... :-(
Овуляция была 1.10 - и по ощущениям и по УЗИ (этот цикл отслеживали четко)
С мужем каждый день без перерывов ;)
Понимаю, что на седьмой день после овуляции увидеть вторую полоску маловероятно, но ручки все равно потянулись к тесту...
Второй день тошнота, ТТ 37.0 - 37.3, базальную не отслеживала, поэтому и мерить ее сейчас не вижу смыла (или нет?), сонливость, чрезмерное обжорство (дикий аппетит просто - пока не поем руки трясутся как у алкоголика), увеличилась грудь и тянет что-то в животе периодически (ближе под вечер особенно)
Подскажите, когда лучше сдать анализ крови на ХГЧ чтобы уже хоть что-то было видно? Ждать 14 ДПО чтобы наверняка и идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 9517
В дневниках: 976
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 8:04     Ответить с цитатой

мусюся
На 7-8 ДПО ХГЧ в принципе, может уже показать Б. Но ведь оплодотворение могло произойти не в день О, а через 1 или 2 или даже 3 дня. Так что я бы подождала для верности, хотя б 12ДПО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мусюся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.08
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 10:44     Ответить с цитатой

Девочки, ХГЧ на 10ДПО <1.2 это все, надеяться нет смысла? :-(
(Сдавала в Инвитро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PiLula
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.14
Сообщения: 221
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 14:49     Ответить с цитатой

мусюся
Думаю, да :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 20:36     Ответить с цитатой

PiLula писал(а):
мусюся
Думаю, да :-(

ненавижу анализ ХГЧ :moderator: это же убийца последних надежд
при очередной задержке иду на ХГЧ, и он меня убивает своим результатом....
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РыжаяНастя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.13
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 11:20     Ответить с цитатой

Доброе утро! Пишу на сибмаме крайне редко, зато постоянно читаю и нахожу полезную информацию :oops:

Начиталась в очередной раз всего и вот вопрос:
28.01 31ДЦ (обычно цикл 26-27 дней), 18ДПО (примерно). Вобщем 26 утром сделала тест - //, затем на следующий день купила еще два теста - снова //...я из тех людей кто быстро не радуется, но вобще цикл у меня регулярный. Дак вот 28.01 сдала на ХГЧ в Инвитро- результат 4031. Завтра планирую сдать повторно. Что думаете? Я боюсь что-то думать, но пытаемся уже почти год

И расскажите стоит ли завтра при повторном ХГЧ сдать прогестерон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 17:48     Ответить с цитатой

РыжаяНастя
Добрый день! Во-первых, подержу кулачки чтобы это было оно самое ;) @@@@@@@@@@@@@@@@. Во-вторых, конечно сдайте прогик, лишним точно не будет. А то потом пойдете к врачу а они сейчас почем зря каждому назначают дюф или утрик. А тут понятно будет надо вам или нет. Удачи :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РыжаяНастя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.13
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 21:27     Ответить с цитатой

Олька-Лев писал(а):
РыжаяНастя
Добрый день! Во-первых, подержу кулачки чтобы это было оно самое ;) @@@@@@@@@@@@@@@@. Во-вторых, конечно сдайте прогик, лишним точно не будет. А то потом пойдете к врачу а они сейчас почем зря каждому назначают дюф или утрик. А тут понятно будет надо вам или нет. Удачи :give_heart:

Спасибо большое, завтра сдам. На самом деле я не думала что хгч будет столь большая цифра, даже не знаю что думать. Или это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 21:36     Ответить с цитатой

РыжаяНастя
Так-то если там двойня, то мне кажется нормальная цифра ;) Ну или вы все-таки ошиблись с овуляцией и она была раньше :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 27 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах