Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Крым 2015
продолжаем разговор!

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 9:46    Заголовок сообщения: Крым 2015 Ответить с цитатой

Продолжаем разговор об отдыхе в Крыму в этой теме ;)
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Letana
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 2266
В дневниках: 3
Карта № 012554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 13:35     Ответить с цитатой

5 дней не в Крыму
хочу обратно, месяца маловато
_________________
Пока мы недовольны жизнью, она проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jasmine18
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.14
Сообщения: 533
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 13:46     Ответить с цитатой

посмотрела варианты Как добраться из Новосиба до Ялты или Евпатории...
о-ё-ё-й. :trn: минимум 4 дня!!! в одну сторону!!!
:pln: только с пересадками (туда 1 обратно 2) почти двое суток на путь в обе стороны :sirena: Я на такие подвиги не способна.
Если до следующего сезона ничего не сделают, все опять в Анапу поедут. А я в Крым хотела планировать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7655
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 14:23     Ответить с цитатой

Ну правильно мы в Сочи на поезде из Нска 3.5 суток ехали. А тут еще дальше. поэтому и получается долго. Идеально самолет, но дорого из Нска. Самый бюджетный вариант через Краснодар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 14:29     Ответить с цитатой

увы многие россияне не доедут в этом году до Крыма ,на "добролет"наложили санкции,это хороший пинок нашей стране ,чтобы возродили российское самолето строение и не рассчитывали на импорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 15:18     Ответить с цитатой

samomama
заявленные Добролетовские рейсы в Крым до 15.09 будут выполнять Оренбургские авиалинии

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

jasmine18
на паромной переправе сильно долго и муторно получается, потому что инфраструктуру и технологию похерили, приходится теперь с 0 осваивать
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Здрасте!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 1013
В дневниках: 5
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 15:47     Ответить с цитатой

Lully, мы переправились оч хорошо. Но это мы сами, "пешкарусом". Вот отзыв подробный: http://otzovik.com/review_1203454.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 16:17     Ответить с цитатой

Здрасте!
Ну я про поезд имела в виду.
Интересный рассказ! Значит очередные страшилки про переправу нагоняют. Ну и наверное от дней недели еще зависит.
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7655
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 16:31     Ответить с цитатой

Сейчас на многих ресурсах пишут, кто не давно переправлялся, что даже на машине от 3 до 8 часов против того что было, вообще красота.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Здрасте! писал(а):
Lully, мы переправились оч хорошо. Но это мы сами, "пешкарусом". Вот отзыв подробный: http://otzovik.com/review_1203454.html

суперский отзыв. А сколько вы на автобусе ехали от Краснодара до порта? И от автобуса до самого порта далеко? У меня мама поедет к нам в августе "пешком" из Архипо-Осиповки. Пытаюсь просчитать как удобнее и меньше времени в пути было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Здрасте!
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.10.12
Сообщения: 1013
В дневниках: 5
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 16:45     Ответить с цитатой

osamarina, точно не помню, часа 3-3,5 от порта до Краснодара (это дорога домой). А от Анапы до порта точно помню время - 2ч.15 мин (это мы туда ехали). Но надо уточнять маршрут автобуса - есть рейсы длиннее, есть короче.
Билеты покупали из Анапы на автобус за пару дней до отъезда, из Крыма дней за 5. Что понравилось: когда покупали обратные билеты на автобус, мы находились под Судаком. Заехала в Судаке на автовокзал, они сказали, что продать могут из любой точки Крыма. Т.е., не выезжая из Судака, купили билеты Керчь-Краснодар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 21:52     Ответить с цитатой

Катёна249 писал(а):
Девочки, а вы не сталкивались с такой ситуацией?
Муж сейчас в Евпатории , подключена услуга -везде как дома (МТС), если Я ему звоню (т.е. ему и мне должно быть бесплатно) он меня не слышит, я его прекрасно слышу. Если он мне звонит (т.е он платит за звонок), то всё замечательно слышно!!! Это что??? Опять МТС чудит... Первый раз с таким столкнулись...

Практически та же ерунда - сегодня дочку мужа отправили в Крым, она позвонила оттуда с мтс (подключена услуга "везде как дома"), и - фиг, ничего не слышно, тишина гробовая. Я тут же перезвонила, - все нормально, связь хорошая, - но я при этом отдала по 15 рэ за минуту... :aga-aga:
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jasmine18
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.14
Сообщения: 533
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 17:56     Ответить с цитатой

будем ждать, что к следующему лету сделают.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7655
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 18:59     Ответить с цитатой

для нас-однозначно самолет. жд 2 дня мы не выдержим. Мужу очень понравилось Щелкино. Но на машине туда вряд ли. Если цены из Мск будут те же 7т.р туда-обратно, то в след. году мы с мая тут будем. Т.к бяка какая-то с аллергией у нас в Мск. Будем убегать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 21:29     Ответить с цитатой

Сегодня отключился украинский оператор. Такие очереди в магазинах за симками!!!!
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7655
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 15:17     Ответить с цитатой

Ирина_Арина писал(а):
Сегодня отключился украинский оператор. Такие очереди в магазинах за симками!!!!

у меня лайф работает, ожил и мтс московский сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах