Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Подскажите выгодную ТК...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
!Anna!
Академик
Академик


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 19674
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 17:14     Ответить с цитатой

Ну вот точно же написали про Деловые линии, мне сейчас автоматически выставили доставку до адреса, причем я звоню и говорю что я не заказывала до адреса :evil: они мол почему вы отказываетесь, вам не удобно получить :mad: и говорит укажите причину отказа :mad: вот не наглость ли вообще, как я их не люблю, но приходится одного поставщиками ими возить, по-другому никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 47105
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 17:48     Ответить с цитатой

!Anna!
я на этой неделе получала груз. у меня не было такого. и сейчас еще жду один, там тоже нет в счете доставки до дома. внизу есть есть строчка, что доставка до дома будет стоить столько то и все.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

может это поставщик так говорит при отгрузке товара , что до адреса вашего ? и они в счет и включают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
!Anna!
Академик
Академик


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 19674
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 17:49     Ответить с цитатой

Ольга 36
Они видимо как им вздумается так ии ставят :-(

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Ольга 36
Нет, поставщик точно так не говорит, скорее всего что груз на юр. Лицо поэтому они автоматом ставят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга 36
Академик
Академик

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 47105
В дневниках: 4043
Откуда: Центральный
Карта № 010832
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 17:53     Ответить с цитатой

!Anna!
все может быть .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8404
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 20:08     Ответить с цитатой

Ох, я вожу ДЛ :eek: совсем у них наценки на Всё стало. И въезд на терминал получателя - 30 руб и страховка и оповещение, не малые суммы выходят. :eek: но от них не отказываюсь так как работают круглосуточно :aga-aga: может кто знает какая ТК работает еще круглосуточно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 19:35     Ответить с цитатой

lenhcik2405
Я КИТом вожу, дешевле энергии пусть и не намного, рвботают круглосуточно, кроме вс. По смс оповещение в счете не видела, но есть. Фото груза на сайте автоматом в личном кабинете и 3дня хранения бесплатно с момента звонка, но мне ни разу не звонили, смс пригла и максимум на 2е сутки забирала. На петухова их офич рядом с ДЛ. Никакого платного вьезда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 17:55     Ответить с цитатой

У КИТа еще офис на Кубовой. Мне смс шлют, на след.день звонят :aga-aga: Ни каких очередей в офисе, все быстро, приехал, получил и не дорого :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79285
В дневниках: 10608
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 18:33     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
кит частенько дольше по времени везет

у меня последний раз груз пришел на 7 дней позже запланированного при отгрузке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Анастасия
Академик
Академик


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 13293
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 9:48     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, где выдача грузов у ПЭКа?? поставщик случайно ими отправил, вместо дл :evil: хотя у меня 2 груза от 2х поставщиков, думала вместе забрать.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
!Anna!
Академик
Академик


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 19674
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 10:25     Ответить с цитатой

Я-Анастасия
п. Озерный, микрорайон "Армейский", 15/6. - это если груз объемный, если груз маленький, то получать
ул. Планетная, д.30, к.2а.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Анастасия
Академик
Академик


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 13293
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 10:28     Ответить с цитатой

!Anna!
:-( печально, далеко очень, вообще не по пути.. а доставка до дома сколько стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
!Anna!
Академик
Академик


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 19674
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 10:30     Ответить с цитатой

Я-Анастасия
Это лучше у них уточнить,я сама забираю, руб 300 наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-Анастасия
Академик
Академик


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 13293
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 10:37     Ответить с цитатой

!Anna!
спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олик
Студент
Студент

На сайте с 04.02.05
Сообщения: 2734
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 21:36     Ответить с цитатой

Девочки, а страховка груза и въезд на терминал могут быть включены в Транспортные, или их из орг% платят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 13:40     Ответить с цитатой

Девочки, а что происходит в ТК КИТ? Кто нибудь знает?
2 недели назад отказались перемещать груз на Кубовую :o типа сами приезжайте к нам и забирайте, где то на Левом берегу, а там очередь километровая :shock: я 2 час простояла.
Не успела предупредить поставщика с другой закупки, что бы Китом не отправляли, как они уже отправили 3-ю неделю жду груз, дозвониться-дохлый номер :x
У них же есть доставка до адреса, сколько стоит, кто знает???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Страница 62 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах