Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Где в Барнауле купить качественное сливочное масло?
Делимся знаниями: как определить качество, где купить...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полярная
Студент
Студент


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1878
В дневниках: 106
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 11:13     Ответить с цитатой

Надо попробовать Брюкке. Беру сейчас Молочную сказку или Лакт. Не очень довольна - не похоже по вкусу на то, которое ели в детстве, да и по консистенции слишком пластичное. Натуральное должно в холодильнике в камень застывать и потом крошиться, если его сразу резать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лучезара
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 28909
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 9:18     Ответить с цитатой

AlьtaiR писал(а):
Лучезара
Женечка 55
Девочки, а почему масло брюкке совсем не таит ?

почему не тает, тает конечно, если долго на столе стоит. другой вопрос, что оно не раскисает, а держит форму. Ну так мне кажется, так и должно быть.
Я тоже помню, родители мужа держали корову, масло сами делали, так если его нормально сделать, оно тоже не раскисает, тверденькое. Меня это по молодости лет раздражало, намазать невозможно, твердое. А теперь оказывается, что натуральное такое и должно быть ;)
Сейчас Брюкке покупаю в киоске на пересечении Балтийской-Шумакова, прям рядом с домом. Там кисок на остановке, продают колбасу брюкке и других алтайских пр-лей. Там еще сметана бесподобная, в магазе такую не купишь. пластиковая баночка, срок хранения 2 суток, привозят по вторникам. жирность 25%, а густота - столовая ложка стоит.
И рекомендую попробовать заодно докторскую колбасу Брюкке. прелесть, жуешь и сразу понимаешь, вот она какая, колбаса то мясная.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

вот разрекламирую, очередь увеличится, там и так народ всегда толпой.
Ну да, ничего, девочки там шустрые, управятся :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леля80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 12:29     Ответить с цитатой

А мне нравится лентовкое масло, только дороговато выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Просто Волшебник
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 12552
В дневниках: 177
Откуда: Барнаул, Ускова-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 17:57     Ответить с цитатой

Лучезара
Я тоже думаю, что лучшая продукция у Брюкке. Масло всегда такое берем в Ленте. А про сметану вы меня заинтересовали, надо как нибудь во вторник наведаться в заветный киоск ;)
_________________
ЖМИ на картинку!!!!ОГРОМНОЕ НАЛИЧИЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леля80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 22:58     Ответить с цитатой

Лучезара
Мне колбаска тоже Брюкке нравится, а масло не пробовала, но после такой рекламы попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cveta ben
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.04.14
Сообщения: 1434
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 0:57     Ответить с цитатой

Рубцовское масло не плохое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nat76
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 10:26     Ответить с цитатой

Я тоже киприно беру мне нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котенок в кедах
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 158
Откуда: Барнаул,Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 19:55     Ответить с цитатой

Ранешь тоже брюкки брали, но поспелихинское больше :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мия мия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 3144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 3:44     Ответить с цитатой

у брюкке еще очень вкусные сосиски и колбаса жареная украинская. она в натуральной оболочке на вид не очень а на вкус... ммм.
а масло и коровкино вкусное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31089
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 11:37     Ответить с цитатой

Мия мия
А Брюкке где берете?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мия мия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 3144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 3:59     Ответить с цитатой

Сална
балтийская шумакова. там ларечек специализированный с их продукцией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Светик-разноцветик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.11.14
Сообщения: 4317
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 17:38     Ответить с цитатой

Очень вкусное масло Мамонтово, но его почему-то в Барнауле нет. И сыр их вкусненький - особенно Гауда, ну и Покровский, но дорого стало....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люб@
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 16:30     Ответить с цитатой

Я беру Брюкке, на Юрина/Островского их фирменный магазин, и в копеечке их продукция есть :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 20:15     Ответить с цитатой

леля80
мне тоже лентовское нравится масло, особенно в кулинарных целях, в кашу можно и обычное, а вот когда масляный крем делаешь или глазурь тут сразу качество масла играет свою роль :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katerina_22
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.14
Сообщения: 224
Откуда: Барнаул Сиреневая-Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 15:46     Ответить с цитатой

Заринское масло очень хорошее и вкусное! У них вообще все качесво кисломолочной продукции очень хорошее! Покупаем в специализированных магазинах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах