Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
ВПЧ: лечение, кондиломы, прививка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaтерина
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.07
Сообщения: 6024
В дневниках: 1826
Откуда: Новосибирск (Октябрьский район)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 21:46     Ответить с цитатой

Yulek
нельзя, ее только ставят до того как девочка начинает жить половой жизнью
связано с тем что, до того как это начнется должны выработаться антитела, а если поставить когда болезнь дает о себе знать, то можно только навредить, впрочем это касается всех прививок, ведь их не ставят даже когда чуть повышена температура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yulek
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 4416
В дневниках: 223
Откуда: Н.Ельцовка (и Академ)
Карта № 001210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 0:02     Ответить с цитатой

Когда болезнь себя проявляет это я понимаю, что уже вроде как и смысла нет ее ставить. А если допустим, нет признаков, почему нельзя ставить взрослым?
Я от гепатита- В ставила в 25 лет.
Как я понимаю ее скорее всего ставят циклами в течение года или 2-х, за этот период и должен выработаться иммунитет, какая разница живу я половой жизнью или нет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гаргона
Студент
Студент


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 1608
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 14:57     Ответить с цитатой

Yulek
читала статью, что ставить планируют женщинам до 25 лет, чем обусловлено не знаю...сама изучала этот вопрос , потому как у меня нашли ПЦР 33.45.52.58.67 тип ВПЧ, у мужа -чисто, сейчас предохраняемся и активно лечусь :-(
проколола панавир №10, пью индинол по 3 шт в день 3 мес( осталось еще месяц)+ свечи генферон, после окончания лечения ждать еще 3 мес и только потом сдавть анализы на контроль инфекции :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 15:07     Ответить с цитатой

Гаргона писал(а):
Yulek
читала статью, что ставить планируют женщинам до 25 лет, чем обусловлено не знаю...сама изучала этот вопрос , потому как у меня нашли ПЦР 33.45.52.58.67 тип ВПЧ, у мужа -чисто, сейчас предохраняемся и активно лечусь :-(
проколола панавир №10, пью индинол по 3 шт в день 3 мес( осталось еще месяц)+ свечи генферон, после окончания лечения ждать еще 3 мес и только потом сдавть анализы на контроль инфекции :-(

Почти такое же лечения я получала. У меня не обнаружили после лечения.
А прививка зависит не от возраста и половой жизни, главное чтобы вируса не было в организме. Мне мой вирус по наследству достался, так что мне хоть в 10 лет бы поставили, что толку, если он уже есть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Deva_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 50
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 16:37     Ответить с цитатой

Toshka
По-моему Вам просто не повезло с врачом!!! :o Вакцина действительно новая и её действие во время беременности пока не изучено, об этом Вам обязательно должен был сказать врач! И вообще стараются не проводить вакцинацию во время Б. Вакцинация проводится не 9 мес, а трёхкратно в течение ШЕСТИ мес. Вакцина действительно "мёртвая"
И я кстати не вижу ничего ужасного в том, что Вам сказали, что отправят данные о Вас и Вашей Б в отдел статистики. Это не значит, что Вы подопытный кролик! Это просто действительно нужно для будущего поколения, для дальнейшего изучения действия вакцины и вообще играет огромную роль для человечества! Ну а как ещё изучать, если не путём наблюдения и проведения опытов???
Другое дело, что врач Вам попался какой-то не очень....Не предупредил, не объяснил ничего :-( Могу порекомендовать отличного гинеколога, если нужно :give_heart: Вот мой гинеколог всегда мне всё-всё рассказывает и объясняет! И я решила ставить эту вакцину :-)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Toshka, Кстати ,посмотрела на время, когда было оставлено последнее сообщение и возник к Вам вопрос: Сейчас-то у Вас всё в порядке? :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася Квасина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 129
Откуда: ВЗ,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 13:47     Ответить с цитатой

Девочки, а есть какой-нить аналог Эпиген-интим спрея? Может есть, что подешевле?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория Т.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.09.08
Сообщения: 343
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 18:19     Ответить с цитатой

Bler
Не хочу вас разочаровывать, но после приема некоторых лекарств анализ может показать отрицательно, но инфекция никуда не девается. Просто подавлена. Об этом везде пишут. вылечить ВПЧ нельзя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 22:47     Ответить с цитатой

Девочки, к какому врачу надо обращаться, если обнаружишь у себя кондиломы?
к своему гинекологу в ЖК?
или куда-то в другое место?
я в инете прочитала - что вообще в кож.вен. диспансер...

И скажется ли эта бяка как-нибудь на муже?
Скрытый текст:
(при наличии защиты, то есть презервативов)


Последний раз редактировалось: Татьяна П. (Вс Авг 02, 2009 21:12), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кенди
Студент
Студент


На сайте с 29.05.09
Сообщения: 1141
В дневниках: 1419
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2009 20:11     Ответить с цитатой

А у меня у мужа были 2 раза, прям на головке чл. А у меня ни разу, я и анализы сдавала на вирус папиломы, было отрицательно! Он их какой то жидкостью болючей прижигал, ох и жаловался!!!!! Правда очень хорошо помогало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 13:36     Ответить с цитатой

Так никто и не ответил, куда же с этим делом обращаться...
В ЖК - я ж не беременная, или небеременным тоже можно туда?
мож кто хорошего какого врача посоветует, я в Заельцовском районе живу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кенди
Студент
Студент


На сайте с 29.05.09
Сообщения: 1141
В дневниках: 1419
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 17:04     Ответить с цитатой

Татьяна П.
это в кож-вен диспансер нужно идти. Я туда ходила. Ещё сдайте сами анализ на вирусопаппиломную инфекцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 18:47     Ответить с цитатой

спасибо.
только я тут город плохо знаю еще...
где можно сдать этот анализ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кенди
Студент
Студент


На сайте с 29.05.09
Сообщения: 1141
В дневниках: 1419
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 19:38     Ответить с цитатой

Татьяна П.
обратитесь на форум Новосибирска, это на сибмаме, вам там подскажут девочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Naikella
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 627
В дневниках: 10
Откуда: Гусинка, Лента
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 14:20     Ответить с цитатой

Я поставила ... Объяснили, что при наличии эрозии и ВПЧ в большинстве случаев приводит к раку шейки..Скоро третья, но беременность я еще не планирую...Так что получается, что вроде как застраховалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Але-ка
Профессор
Профессор


На сайте с 24.05.05
Сообщения: 1350
В дневниках: 3827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 22:16     Ответить с цитатой

Naikella
да уж... а я бы ни за что не стала ставить, даже если не планировала...
_________________
По жизни надо быть оптимистом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах