Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Студия красоты "Образ" и студия мода Велла
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люcя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 134
Откуда: Городок, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 8:00     Ответить с цитатой

Ходила недавно в Веллу. Поставили там телевизоры и мастер время от времени туда тоже поглядывал - неприятно было. Да и стрижка получилась неудачно . Больше к этому мастеру не пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:09     Ответить с цитатой

Ну, видимо, поэтому и неудачно, что в телик пялился во время стрижки... А как имя мастера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*blue*eyes*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.08.06
Сообщения: 567
В дневниках: 821
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 13:42    Заголовок сообщения: велла Ответить с цитатой

а мне больше нравилось до ремонта, чем сейчас..и еще про администраторов салона - Елена просто душка, а вот Лариса там есть -фи, такое самомнение, вечно через губу разговаривает, противная :x ..хотя может это со мной тока она так разговаривает..или еще кто заметил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Foucha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.06
Сообщения: 71
Откуда: академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 16:36     Ответить с цитатой

Девочки, помогите! Юля Лашманова из Веллы действительно на больничном или куда-то перешла? Если да, то как ее найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 11:20     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте хорошего парикмахера в Вэлле. А то, они уже все на сто рядов поменялись :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, NATI Заел.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 15:49     Ответить с цитатой

Могу посоветовать к кому точно НЕ НУЖНО ходить-это Наташа (фамилии не знаю). Была ею покрашена (корни), подстрижена (укоротила ТОЛЬКО длину волос), так вот подстригла НЕ РОВНО, пришлось в другом салоне перестригаться-выравнивать, а цену срубили в салоне 2700!!! И за что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра-ра!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.06
Сообщения: 469
Откуда: Новосибирск - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 16:32     Ответить с цитатой

Люда. мне, и моей семье очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 13:44     Ответить с цитатой

Опять побывала в Велле.
Сейчас в использование к парикмахерам пришла усовершенствованная краска.
Эффект сразу.
Мне очень понравилась. Амиачного запаха вообще нет.
Волосы выглядят естественно с красивым блеском.
И по моему структура улучшилась. Посеченных вообще нет.
_________________
Обменяю коллекцию раковин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13143
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:04     Ответить с цитатой

Сходила вчера в Веллу... Покрасили новыми красками... В результате обесцветился воротник и большое пятно на рукаве у моей новой любимой недешевой водолазки :-( Заметила только дома.

Уже несколько лет хожу туда и никогда ничего подобного не было... Поэтому даже как-то и не задумывалась и не беспокоилась на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
MaRRy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 15:36     Ответить с цитатой

Девочки, хочу обновить тему. Давно собиралась сходить в Веллу, нужны свежие отзывы :) Оченна прошу, посоветуйте хорошего парикмахера, чтобы не просто "что скажу то и делал", но сам как то посоветовал. В своем парикмахере разочаровалась, каждый раз выхожу с одной и той же стрижкой, хоть и прошу чего нить новенького))) А второй вопрос, Сергей, которого здесь так расхваливали еще работает в Велле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunny
Академик
Академик

На сайте с 12.02.06
Сообщения: 6434
В дневниках: 17823
Откуда: Москва - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 16:40     Ответить с цитатой

MaRRy
Сергей в Велле не работает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 17:48     Ответить с цитатой

Я ребёнка подстригла в бывшей Велле (щас mod's hair), больше его туда ни за что не поведу... :x если я ещё как-то готова была мириться с хамоватым отношением из-за качественной стрижки, то даже последнего я не увидела... поначалу было вроде ничего, а спустя пару дней всё опять начало пушиться, сзади опять эта "грива", которая после стрижек в кино у нас появлялась только через месяц, но никак не через 2 дня!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 21:00     Ответить с цитатой

парикмахеры у них почти все ушли. многие - в кино. сергея, которого тут хвалят, тоже там видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ka_marik
Студент
Студент

На сайте с 06.09.07
Сообщения: 2356
В дневниках: 4
Откуда: Марусино, Простоквашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 15:08    Заголовок сообщения: а Ответить с цитатой

К Лавриковой Ирине из бывшего старого "Кино" никто не ходил?
_________________
Шаржи и портреты по фотографии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny
Академик
Академик

На сайте с 12.02.06
Сообщения: 6434
В дневниках: 17823
Откуда: Москва - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 16:33     Ответить с цитатой

zverek
Сергей и в кино уже давно не работает :D но стрижет он, конечно, великолепно :oops: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах