Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 4 по 10 июня ЗДЕСЬ>>>>
Хвастушка кухнями - 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 12:05     Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы! :-)
Длина гарнитура без холодильника 3,6 м. С холодильником еще плюс 62 см. Заказывали в непрофильной фирме, у знакомых, они только-только начали мебельное направление. Но больше они мебелью не занимаются, отказались (мороки много, говорят))).
Мозаика очень хорошо смотрится вблизи, она каменная, создается впечатление такой каменной кладки. Тактильные ощущения очень приятные. Ну а издали, да, согласна, пестровато. На будущее это учту и вряд ли где повторю. Теперь мне больше по душе однотонные фартуки.
Все ящики больших размеров, очень удобно, кстати. Открываешь, и все видно. Под раковиной мусорное ведро и хоз отсек. Далее 30-см.выкатная корзина для хозяйственных нужд (для бытовой химии). Далее посудомойка. Под варочной поверхностью три выкатных ящика - вилки/ложки, и вниз два отсека для кастрюль/сковородок. А еще есть два нижних шкафа для бытовой техники. Верхние ящики с лифт подъемниками (или как их там). Ручки покупали в Икеа. Очень нравятся ручки, которых почти не видно. А то бывают гарнитуры, где одни ручки понатыканы((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамашкаИркутянка
Студент
Студент


На сайте с 17.02.11
Сообщения: 2926
В дневниках: 19
Откуда: М Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 12:08     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
А вытяжка какой фирмы? :-) Хорошо тянет? Тоже приглядела такую форму вытяжки, но муж отговаривает....говорит тяги у нее не хватит))) :aga-aga:
_________________

Я Маша👩🏼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4766
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 12:48     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
Красиво!
Вот действительно на вкус на цвет... мне фартук нравится. А шторы нет ))))
Но в целом супер. Такие площади, ммм. У нас предыдущая квартира вся была меньше, чем ваша кухня :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Южка
Академик
Академик

На сайте с 21.06.08
Сообщения: 9420
В дневниках: 9107
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 12:49     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
Красиво. А красный только в шторах, добавлять не будете?
_________________
Таблица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 12:55     Ответить с цитатой

Вытяжка Hansa. Претензий к ней нет, тянет, вроде, неплохо.
Шторы не красные, а спокойного оранжевого цвета. Фото очень сильно исказило их цвет. Оранжевый обыграем в текстиле - подушки на диване и что-нибудь подумаем в окраске противоположной от гарнитура стены - там, где телек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kaktus_ma
Студент
Студент


На сайте с 20.07.12
Сообщения: 1863
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 13:14     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
Очень понравилась Ваша кухня :give_heart: Все очень сдержано, лаконично и цвета оформления интерьера мне очень по душе )) Отделка фартука вкупе с подсветкой по мне так здорово оживляет кухню, кроме того ножка стойки у Вас тоже "в камне". Тоже рассматриваем вариант совмещения кухни с гостиной. Понимаю, что тема форума другая, но очень уж интерсно увидеть продолжение комнаты, хотелось бы увидеть, как гостиную оформили, если можно пару фоток :oops: И вопрос к Вам: это ламинат на полу постелен или линолеум? У Вас напольное покрытие не разделяет зону приема пищи и отдыха, в смысле везде одно и то же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФотоЮла
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.08.10
Сообщения: 3635
В дневниках: 274
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 13:17     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
Мне тоже понравилась ваша кухня :give_heart: И буду иметь ввиду на счет мозаики, спасибо!
А Вы не могли бы выложить фото от гарнитура в сторону стола и остальной комнаты? :oops:
_________________

Фотографирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любящая и любимая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.03.11
Сообщения: 803
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 17:33     Ответить с цитатой

На полу ламинат, по всей квартире одинаковый (в ванной и коридоре керамогранит). Не нравятся мне куски разных полов по комнатам. Да и в зоне кухни, на мой взгляд, некомфортно стоять на холодной плитке. А теплый пол тоже не вариант, у нас и так счет за электричество великоват(.

В остальной части комнаты смотреть особо нечего. Недоделано. Деньги кончились :cry: И хотя в квартире уже 9 месяцев живем, нескоро доделаем.
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1266
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 19:35     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
А у вас справа от стола пространство свободное? Может стол туда поставить? Развернуть его и вдоль стены?
Там где он сейчас не вписывается что ли :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 20:15     Ответить с цитатой

Любящая и любимая, правда, очень интересно получилось у вас. Молодцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nikushka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.06
Сообщения: 5857
В дневниках: 740
Откуда: Москва
Карта № 240329
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 20:21     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
Отлично получилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43252
В дневниках: 58808
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 5:16     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
здорово! Лаконично и выдержано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
GALINA KV
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 885
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 12:09     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
очень красиво, а мне наоборот нравятся яркие шторы
У нас такие же светильники над барной стойкой. ;) в сибмаме брала, в 2 раза дешевле оказались, чем в магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MargaritkaM
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.12
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 23:37     Ответить с цитатой

Любящая и любимая
Супер!
Мне очень нравится, кое-что "украду" для своего ремонта :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 0:43     Ответить с цитатой

Patricia писал(а):
Вот моя любимая итальянская кухня :yes:


Оставляем новым хозяевам, так как переезжаем...

Повезло же новым хозяевам!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 55 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах