Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
отношения в постели, до и после родов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина М
Ценный кадр Омска 2010
Ценный кадр Омска 2010


На сайте с 13.08.07
Сообщения: 21684
В дневниках: 5024
Откуда: Омск, Красный Путь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 23:54     Ответить с цитатой

А я не окончила ГВ (Vi привет!!!), а у меня словно вторая молодость!
Был недолгий период нежелания, но он был связан лишь с усталостью.
Я и сейчас хочу - пошла я к мужу под бочок!
А про то, что после родов становится лучше и открываются новые горизонты - правда, у меня случилось не сразу, но сейчас просто О б а л д е т ь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 15:06     Ответить с цитатой

:eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манёня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.08
Сообщения: 856
В дневниках: 2
Откуда: рядом с Золотой нивой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 20:38     Ответить с цитатой

А мне кежется, что ГВ все-таки отрицатель сказывается на сексуальной жизни партнеров.Вот у нас с дитем нет сил спать раздельно, но с мужеми и с детем наш диван не позволяет.Вот и муж страдает отдельно..Но заметила,что секс из разряда количества перешел в качество ;) хоть это радует :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dian
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 7576
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 18:17     Ответить с цитатой

Vi писал(а):
Половинк@ писал(а):

консультации специалистов по ГВ не читала и не читаю, т.к. проблем не имела и вопросов к ним тоже.


5ballov

Действительно, по крайней мере у меня так и произошло: после окончания ГВ почувствовала себя снова Женщиной и сразу захотелось как раньше :oops:

+1 :ura_ura: а грудь то какая чувствительная стала.... :eek: :oops: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленусёнок
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.07
Сообщения: 6935
В дневниках: 216
Откуда: Кольцово
Карта № 002777
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 12:33     Ответить с цитатой

У нас особо не изменились, может только чуть реже стали и только тогда когда ребенок спит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Половинк@
Студент
Студент

На сайте с 19.12.06
Сообщения: 2094
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 12:54     Ответить с цитатой

ЗАвершила ГВ (уже 2 месяца как). Стала номнооооого лучше!! ;)
Я уж и забыла, что так бывает :haha:
Грудь действительно стала более чувствительной... Короче тащусь! :girl:
_________________
То, что нельзя исправить, не стоит и оплакивать.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olya_M
Студент
Студент


На сайте с 04.06.08
Сообщения: 2143
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Окт. р-н, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 16:51     Ответить с цитатой

Значит-с ждем окончания ГВ....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 19:34     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Blueyed (Пт Мар 13, 2020 10:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 19:47     Ответить с цитатой

Как вы только так умудряетесь без нянь и домработниц? Я так то уставала с маленькими, а если еще одна, наверное вообще ужас! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natas
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.08
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 0:14     Ответить с цитатой

Blueyed я вас так понимаю та же самая фигня. Все я спать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dian
Профессор
Профессор


На сайте с 30.10.06
Сообщения: 7576
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Полевая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 16:17     Ответить с цитатой

Blueyed крепитесь, это времено. Было и у нас, когда я одного хотела СПАТЬ, и чтобы никто тебя не сосал :evil: И секса месяцами не было, или был, но для галочки, по карайне мере с моей стороны. Рядом тоже никого нет. Ребенок всегда с нами, никогда его не оставляли. Вот только сейчас стали оставлять его с соседкой на пару часиков. Сейчас, ГВ закончилось, ребенок стал спокойней спать, да еще и на свою кроватку пошел (пусть хоть на пол ночи и на том спасибо ;) ). И у нас прям медовый месяц ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 12:56     Ответить с цитатой

У меня влечение восстановилось с началом овуляции.... :aga-aga:
Скрытый текст:
но чет муж за это время(очень долгое бездействие с этом плане) стал восприниматься, "как мебель". Что делать????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jastmin
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 364
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 23:50     Ответить с цитатой

У меня сейчас 31 неделя беременности, и мужу хочется очень-очень!!!!!! :aga-aga: А нам врачи не разрешают, у нас тонус и УПР.... А мне иногда совсем не хочется, а иногода очень!!!!!!!! :lol: Ну вообщем вот такая неформальная фигня! :mad:
Вот я сейчас в инете, мужчинка мой на работке, а мне хочется...... :oops:
Но нельзя, боимся малышке навредить!!!! :-( Вот на узи сходим 5 октября, и скажут можно или нет, но я уже иногда не выдерживаю, крышак рвет.... :mad:
И все думаю как же мой мужчина будет терпеть после родов????? :o Ему же все время хочется, как бы не пошел налево!!!!!!! :o Я ему верю конечно, ну а вдруг инстинкты свое возьмут??????? :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 10:20     Ответить с цитатой

все реже и реже,уж не знаю в детях ли дело...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Meri1.78
Студент
Студент


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 2030
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 005789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 11:40     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
А мне вот неспящий малыш достался, и помощи у нас нет, так когда спишь по 2-3 часа в сутки, а то и несколько суток вообще ни часу :eek: , и так уже целый год, то мысли о сексе раздражают только. А желание остается одно - тупое и примитивное: забиться куда нибудь,чтоб никто не лез и спать,спать ,спать :sleep:

Вот и меня эти мысли раздражают ( а мужу хоть утром, в обед и вечером), дети погодки (к груди вообще мужа не подпускаю, неприятные какие-то ощущения), короче вся\ издергалась, мож пройдет ( второму малышу уже 2 года)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах