Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
СКОЛЬКО ЛЕТ УЧАТСЯ ШКОЛЬНИКИ В РАЗНЫХ СТРАНАХ 
Заказ косметики по интернету. Где?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2562
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 10:09     Ответить с цитатой

nb8
так вы проверьте по номеру трэка на сайте почты России..я 2 раза заказывала с клубнички,приходило все без проблем,в течении 3 недель,не больше.

Добавлено спустя 20 минут 49 секунд:

единственное что-то я чуток засомневалась в оригинальности.заказала тональный крем Estee Lauder..а у меня еще старый не закончился,который покупала в Летуале.так вот сравнила тюбики,а они разные в написании текста...ну например,на моем старом написано:
Double Wear
Light
Stay-in-Place Makeup
Voile de tent
tenue eztreme
SPF 10
а на том,который с клубники:

Double Wear
Light
Stay-in-Place Makeup
SPF 10/PA++
Voile de tent
tenue eztreme

и на обратной стороне на том,юкоторый из Летуаля на 8 языках написано об использовании,а на том,который с клубники на 2 языках.
хотя оба произведены в Бельгии
зашла на сайт официальный Estee Lauder там тюбик выглядит как у меня из Летуаля.теперь вот думаю о чем это говорит.времени нет поискать инфу по интернету. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margal77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 283
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район, Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 14:47     Ответить с цитатой

А на сайте айхерб до конца марта при покупке на 40 долларов - бесплатная доставка. Только посылочка должна быть не больше 1360 грамм. Там не только косметика натуральная, но и всякие органические вкусняшки, безвредная бытовая химия, дезики - кристаллы, шампуни без всяких лаурил сульфатов и т.п. Веледа намного дешевле чем у нас. У меня в дневнике есть код на скидку в 5 долларов при первом заказе, и подробности про этот магазин :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nb8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 20:33     Ответить с цитатой

danisa
спасибо за совет,теперь зайду на сайт Почты России и проверю.

На сайте клубнички стоит, что они давно с Гонконга отправили заказ.

Меня это , кстати , немного смутило, что из Китая отправляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2562
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 22:24     Ответить с цитатой

nb8
ну да сайт тож китайский то на самом деле.но я прежде чем заказать перечитала много отзывов,были отзывы на истекающий срок годности,но на оригинальность претензий не встречала...а теперь вот у меня так случилось с кремом тональным и не знаю даж что думать...а на сайте почты России я прям реально отслеживала и уже видела когда на почту поступил в Новосибе..бежала сама,еще даж извещения не успевали принести.так хотелось быстрее получить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Salora
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 4:43     Ответить с цитатой

Девочки, iherb.com это мега сайт))) Заказываю уже больше полугода.Вообщем здесь натуральные масла,крема с натур.составом, шампуни без лаурилсульфата натрия,который входит в каждый первый шампунь,который продается у нас , и много чего еще). И все это по таким ценам, что у нас за такие деньги точно не купишь ничего. К примеру, кокосовое масло и масло ши на Iherb можно купить за 7.88 и 7.63 долларов соответственно, а у нас перекупщики толкают их за 1000-1200 рублей. Вообще различные масла намного дешевле продаются, например,миндальное масло можно купить за 8.4 доллара объемом 473 мл. Вот ссылка http://www.iherb.com/Now-Foods-Sweet-Almond-Oil-16-fl-oz-473-ml/896?at=0 А у нас оно по 70 рублей-30 мл. Ну и так все остальное. Масло жожоба тоже совсем не дорого можно купить http://www.iherb.com/Now-Foods-Jojoba-Oil-Certified-Organic-4-fl-oz-118-ml/900?at=0/ Я вообще этими маслами спасалась, когда у меня волосы после родов полезли.
Weleda и правда намного дешевле продается, чем у нас можно купить http://www.iherb.com/Weleda.
Еще, как в последнее время стало известно, посуда из тефлона наносит ощутимый вред здоровью. Так вот на iherb продаются антипригарные сковороды без тефлона, сама брала, качество-отличное,да еще за такие деньги, Вот, например, сковорода http://www.iherb.com/Ecolution-Stir-Fry-Frying-Pan-11-inch-1-Pan/26287?at=0
Для детей много чего можно купить, я, к примеру, для своей покупаю пасту с максимально натуральным составом http://www.iherb.com/Jason-Natural-Earth-s-Best-Organic-Toddler-Toothpaste-Free-Gum-Brush-Strawberry-and-Banana-1-6-oz-50-g/17265?at=0 и средство для купания http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Baby-Shampoo-Body-Wash-8-fl-oz-235-ml/17976?at=0
Вообще, много таких штучек, если интересно, могу подробнее рассказать, чем пользовалась.
Цена доставки радует- 4 доллара. Еще по коду YAV708 предоставляется скидка 5 долларов на первый заказ, то есть доставка окупается. Вообщем, я очень довольна что нашла этот сайт. Думаю он станет находкой для тех, кто ценит натуральный состав в косметике, причем за небольшие деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 14:13     Ответить с цитатой

Salora
ага, и мне две посылки заказанные 20 февраля до сиз пор не пришли..... сумма не большая но очень не приятно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanidi
Студент
Студент


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 1931
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 16:02     Ответить с цитатой

Salora
спасибо за ссылочку :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

MySkin@
а вы с этого сайта заказ делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mordochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.09.10
Сообщения: 931
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 17:29     Ответить с цитатой

MySkin@
придет не волнуйтесь. Мне недавно пришла от 25-го февраля, а до этого всегда быстро доходили, за 3-4 недели. Но даже если потеряется, iherb деньги возвращает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salora
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 19:53     Ответить с цитатой

MySkin@
А вы адрес правильно указали?Проверьте,мало ли.. До этого приходили посылки? А вообще,на самом деле, не волнуйтесь. если все правильно, то посылка придет. Они в течение 2-3 дней отправляют, это наша почта чудит. Вообще, с Iherb у меня в течение месяца приходят посылки, а с других бывает и задерживаются, хотя отправляют вовремя. Грешу опять же на нашу почту..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2562
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 21:42     Ответить с цитатой

девочки,а вам номер трека при отправке не присылали чтоли?его на сайте почты Росссии вводишь и там видно весь путь следования посылки и где она находится в данный момент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Salora
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 21:44     Ответить с цитатой

danisa
зарубежные магазины такой номер не дают, потому что он только на нашей границе присваивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
danisa
Студент
Студент

На сайте с 07.04.08
Сообщения: 2562
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 21:49     Ответить с цитатой

интересно,я на клубнике заказывала,мне прислали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Salora
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2011 22:04     Ответить с цитатой

danisa
вам обычной почтой присылали? Просто если отправляют юпсом или dhl то трекинг дают , а если обычной почтой, то нет. Но не все магазины работают с частными службами. Да и на многих так прямо и указано, что трекинг не предоставляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 10:08     Ответить с цитатой

tanidi делала и не раз, прошлые 2 посылки за 4-5 недель дошли, эта уже 11-ю идет, все никак...

Salora ну к 30 годам свой адрес то домашний, поди выучила :lol:

danisa именно айхерб не дает, якобы по коду заказу отслеживайте статус на их сайте, а вообще ВСЕМ отправлениям приставивается номер, это закон, просто вам его никто недаст, потому как это является обычно доп.услугой, а здесь САМАЯ Дешевая их отправка.... видимо сотрудничают с авиа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Salora
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 11:25     Ответить с цитатой

Девочки, вот еще магазин косметики http://www.eyeslipsface.co.uk/category~catID~10.htm . Цены очень приятные).Есть минеральная косметика. Доставка с трекингом 7,95£, на заказы свыше 40£ доставка 3,95£ . Бывают акции с бесплатной доставкой и скидки по кодам, они разные, надо отслеживать. На данный момент действует акция: скидка 5 £ при покупке минимум на 20 £ (не включая доставку). Код 5BUNNYEU.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах