Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Я беременна!!! Вчера сказала ему...решили не рожать:(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 17:37     Ответить с цитатой

Да все ждут :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
super-lady
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.05
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 9:38    Заголовок сообщения: эпилог Ответить с цитатой

Девочки...вот вам и результат...видимо, Бог нам дает прочувствовать ситуацию, побыть в ней, но видя неправильную реакцию, на его подарок, поступает по свойму....

Было долгое время раздумий и переживаний...месяц фактически...не писала долго потому что пыталась осознать ошибку природы....

сдавала анализы (на сохранение ребенка) и удивлялась, что цифры какие то не те....ну не так мне в первой беременности ставили....осмотр первый ничего толком, врач не сказала. все результаты хорошие....правда опять все растягивали...., в итоге взяла все в свои руки!

Записалась в другую клинику, купила тест для более точного осознания...тест говорит "да", тут я своему рассказываю, и пишу на форуме....болит живот и все такое, я была вне сомнения...тошната....врач нащупывает 5 недель.....и воспаление

вот наступает день узи-пятница!!! :shock: .....короче "ложная беременность", но восполение есть, надо лечить....тест говорят мог ошибиться (хотя я покупала очень хороший), врач из-за маленького срока, прощупав, что то не допонял....вообщем стресс, слезы, но слава богу что так...а не хирургическим путем...

Мой сказал, что со второго раза значит получится, что б я не переживала, и он очень хочет детей, любит меня, и в следующий раз, мы родим НАСТОЯЩЕГО, здоровенького малыша....

спасибо всем кто переживал...сама только поняла, что такие проверки судьба не спроста устраивает, и теперь я буду стараться делать многое для того, что бы было можно долго и счастливо жить не только втроем...но может в будущем и вчетвером
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 16:52     Ответить с цитатой

Все решилось. Теперь будьте внимательны к своему здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 10:54     Ответить с цитатой

super-lady ты ж писала, что бывший прочитал форум...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanata
Студент
Студент


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1452
В дневниках: 131
Откуда: Украина, Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 2:36     Ответить с цитатой

Кстати, вот сразу после этого топика, я общалась со своей педикюршей, которая очень хотела с мужем второго ребенка, уже почти год старались и она так это мне всегда рассказывала, как она хочет, особенно девочку. И вдруг говорит - а я в понедельник аборт сделала - я чуть со студа свалилась. Как???? :shock: А она говорит, что сильно заболела, пила сильнейшие антибиотки, от которых в обморок падала, а потом, оказалось, что беременна, а она не знала. У ее родного брата было пять пороков развития, потому, что их мама в начале беременности преболела ангиной и ее лечили. Ну не захотел человек рожать потенциально больного ребенка. Такие обстоятельства бывает. А выговорите детоубийстов. А вообще я это так... к слову....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.06
Сообщения: 240
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2006 17:37     Ответить с цитатой

Супер-леди, я уже поняла, что все у Вас обошлось благополучно. Тем не менее могу привести мужское мнение (Д.Кедрин):


Послушай, а если ночью он вдруг тебе приснится?
Приснится и так заплачет, что вся захолонешь ты,
Что жалко взмахнут в испуге подкрашенные ресницы,
И волосы разовьются, старательно завиты,
Что хлынут горькие слезы и начисто смоют краску,
Хорошую, прочную краску с темных твоих ресниц?..
Помнишь, ведь мы читали, как в старой английской сказке
К охотнику приходили души убитых птиц.

А кончаются стихи так:

"Пускай за это не судят, но тот, кто убил, - убийца.
Скажу тебе правду: ночью мне страшно вдвоем с тобой."
_________________
Смысл жизни не в том, чтобы делать то, что нравиться, а в том, чтобы с любовью делать то, что должен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 11:16     Ответить с цитатой

Супер-леди, а я, если честно, рада за вас, рада, что не пришлось ничем и никем жертвовать. Надеюсь, настоящий ребенок не будет для вас неприятным сюрпризом! А по поводу реакции мужчин на беременость жены скажу, что мой муж, как мне казалось, отнесся к этому с прохладцей. Ну что поделать, если они более сдержанные! Зато в дочке сейчас души не чает! И чувства уже не сдерживает :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mickey_3d
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.05.09
Сообщения: 32
Откуда: новосибирск,железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 0:45     Ответить с цитатой

вот вам мнение папы:

оказавшись в такой ситуации - рожайте.

Папа будет любить,а когда уже через некоторое время будет играть или говорить с этим ребенком ему сама мысль о том, ЧТО он мог наделать, покажеться такой страшной, что собственная смерть совсем не так страшна.

да и вы сама, когда узнаете своего ребенка получше(немного подрастет) - только подумайте,КТО-ТО хочет его убить.Вашего малыша.

А ведь этим кем-то могли быть вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Racersha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 3160
В дневниках: 399
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 23:30     Ответить с цитатой

если Бог дает ребенка, Бог дает и на ребенка... ну по крайней мере хочется в это верить. Удачи Вам... выбор и правда не легкий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.06.07
Сообщения: 378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 22:21     Ответить с цитатой

если Бог дает ребенка, Бог дает и на ребенка...
Ага ага, вот смотрю я на некоторых мамочек с тремя детьми, и ей богу плакать хочется. И не понимаю я хоть убей, зачем было рожать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М@рин@
Профессор
Профессор

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 6744
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 22:04     Ответить с цитатой

Zhenushka
а я не согласна с вами! У меня три ребенка, смотреть пологаю на меня сейчас страшно, растолстела и нет времени ухаживать за собой. Детки маленькие забирают все внимание и нервы тоже. Но это счастье когда я смотрю на всех троих своих дочей, и выбор рожать или не рожать двойняшек тоже стоял перед нами. Сейчас даже не представляю себя без них. Да нам тяжело и финансово и мне еще более тяжело морально. У нас нет близких родственников которые могли бы мне помочь, как помогали когда то мои родители с первым.
Но высказывание если Бог дает ребенка, Бог дает и на ребенка... с ним я полностью согласна, когда девочкам было 5 мес, мы купили наконец то 3-х комнатную квартиру в новостройке на Васхниле (и цена не маленькая я вам скажу) а когда двойняшкам стало 8мес наконец то сбылась мечта мужа и он купил себе СRV из салона. А на днях позвонила мамина родная сестра она живет в Германии и сказала что старшую дочу заберет к себе на лето за свой счет.
Так что в нашем случае это высказывание действует на все 100%. Хотя когда я была беременна мысль о том что я стану мамой 3 детей преводила меня в ужас.
А еще есть и моральные оспекты я иногда захожу на форум к многодеткам и вот я бы не сказала что на них смотреть и плакать хочется. Они вызывают у меня уважение, имея даже не 3 а более детей в них столько энергии оптимизма и жизненной силы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13630
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 17:36     Ответить с цитатой

М@рин@, высказывание было явно не про вас. ведь сколько алкоголичек рожает по 5-10 детей за жизнь и абсолютно не заботится о их дальнейшей жизни. А сколько просто мамашек без мозгов, которые рожают и ждут с моря погоды сидя на 5-ой точке, когда же им счастье привалит за их заслуги. А дети как и в первом случае предоставлены сами себе.
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Антоний
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.04.09
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 2:02     Ответить с цитатой

Сообщение вырезано модератором
_________________
В Нём была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екат22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.07.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 22:43     Ответить с цитатой

Жестокая тема...
Не так давно была ситуация не из легких. Младшей было несколько месяцев, у меня задержка и паника, что я беременна. Третьим. Сказала мужу, он.. обрадовался, сказал - рожать. Я говорю ему, я не выдержу (здоровье слабое). Он посмотрел на меня и жестко так сказал, что значит всю беременность в больнице под наблюдением врачей. И вот знаете, даже мысли не возникло, что я для него машина по производству детей, просто он не может даже мысли допустить, что ребенка неродившегося можно убить. И раз так вышло, значит надо рожать.
В конце концов я оказалась не беременна. Но знаю, я не смогла бы сделать аборт. Уж как бы мне себя жалко не было, не смогла бы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чудовищная крыска
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 512
В дневниках: 69
Откуда: МЖК восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 23:04     Ответить с цитатой

да наши мысли могут убить еще не родившегося малыша!! Родив первого, мы тут же договорились что если вдруг будет беременность то она будет желанной как бы скоро она не произошла (а на мне надо сказать ипотека которую я брала зная что беременна и это меня не пугало). ну вот, момент настал в пузе появился второй малыш - но как-то я испугалась опять всего того что придется пережить - просто чувствовала что физически не выдержу, может по прошествии пары лет когда забудуться все эти дни когда ты не пренадлежишь себе, когда ты не можешь с утра умыться а сразу начинаешь развлекать малыша, когда целый день носишь 10килограмового малыша на руках (да, тяжело, но он такой милый что не могу его не носить когад он просится), когда весь день скрюченная учишь его ходить, а вечером развлекаешь папу :eek: вобщем этими мыслями и боязнью довела себя до выкидыша, а когда увидела этого милимитрового ребеночка - то стало так жалко.. думаешь почему ему так не повезло - немного осторожности и внимани як себе ради него могли бы все исправить.. а не вернуть уже.
если решили ожать то ничего не бойтесь - если вы будете прикладывать усили то все сложится наилучшим образом, а если сомневаетесь - то тыщу раз подумайте, ибо вы можете легко потерять малыша, да как бы не было поздно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах