Новости сайта и форума Sibmama 
[Звериный фото-флешмоб]
С 1 ПО 20 ИЮНЯ НОВАЯ ТЕМА: "Я ЛЬ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЕ, ВСЕХ РУМЯНЕЙ И БЕЛЕЕ?"
Пластическая хирургия в Барнауле ( 3 ) Коррекция груди
Маммопластика, увеличение груди , отзывы о клиниках , докторах в Барнауле

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 17:17     Ответить с цитатой

Evi@
Спасибо :give_heart: пока конечно они разные и отек,как пластмассовые :-) нет ,не из за вас,на операции он задержался. :-)

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

~Night butterfly~
Да,да,вы совершенно правы про то что у ЕС глаз алмаз. Я ему вообще полностью доверелась,как то располагает он к себе. Он меня спрашивает как делать так или так,я говорю как вы считаете будет лучше,он так то и так,я говорю значит делаем так :-) классный он все таки. :-)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

~Night butterfly~
Я считаю что у вас вообще крутая грудь получилась. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая мыша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.16
Сообщения: 7
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 17:28     Ответить с цитатой

Evi@, спасибо) буду думать, за вами 'подглядывать')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ne_p`u_coffee_k_sozhalenu
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.16
Сообщения: 127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 18:35     Ответить с цитатой

Белая мыша
Моей малявке год. Это одно из оправданий :) Боимся решиться, страшно опероваться, да просто серьезнейший шаг. Вот и ищем себе оправдания ИМХО :aga-aga:
_________________
Алерган. 335. Анатомы. Высокий профиль. База 12.5
До ОП ОПГ 75; ОГ 85. После 89.
158см. 53кг.
Дата ОП 08.02.16. Плотников Е.С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 18:59     Ответить с цитатой

~Night butterfly~ писал(а):
Меня ЕС посмотрел, ему оч понравилось, сказал красота. Спросила про то, можно было поставить имплант побольше и как на его взгляд нужно ли было.

Я сегодня в Новосибе была у Плотникова на консе, с твоей грудью, типа хочу такую же :haha: :give_heart:

У меня карман 12см, сказал Аллеррган высокий профиль 295 мл, больше просто не запихнет :haha:
Договорились предварительно на август, я всего 3 мес. как бросила кормить.

ЕС классный!!!!
Говорит-как вы цениваете свою рудь? размер
Я говорю -минус первый :haha:

Сказала ему - А доступ где делать будем? Сказал, что можно и так и так, ареола 3,5 см

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

~Night butterfly~ писал(а):
Марина575
Меня на 13.40 перенесли, а вы во сколько?

Я на 13-30 была перенесена,, но принял в 13-15, я пораньше примчалась )

Были у меня то ого-го


А сейчас опять нолик.. обидно..Но хоть без птоза



Марина575
Хорошие! Распушатся, надо ждать ))


Последний раз редактировалось: Лисичка11 (Вс Мар 26, 2017 1:54), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 19:22     Ответить с цитатой

Лисичка11
Не фига,мне кажется с такими 0 никак не может быть,вы себя недооцениваете точно. У меня вообще никак не менялась грудь при рождении и кормлении детей. А вот после 2 ребёнка сдулась вообще,стала меньше чем была до первой беременности. Точно минус 1 и вот на это я уже не могла смотреть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 19:23     Ответить с цитатой

Марина575
У вас тоже все красиво получилось, просто ещё мало времени прошло, полуфабрикат))) Как я рада, что мы нашли такого замечательного дока) Я его сегодня так благодарила :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 19:24     Ответить с цитатой

Спасибо, я рада вообще результату безумно. Понятно что они еще деревянные,но красота :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 19:25     Ответить с цитатой

Лисичка11
У меня как раз такие и стоят, но я нерожавшая и ткани плотные и нерастянутые, это к тому что их почти нет)) А у вас чудеса, из такой большой груди прямо в ноль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 19:27     Ответить с цитатой

~Night butterfly~
Спасибо большое :-) точно сказано полуфабрикат :haha: он маленько вроде расстроился что температура была и слабость. Я говорю,да это мой живот . претензий к груди и к вам вообще нет,я счастлива. Даже на этом этапе. Просто я пока не верю, что это все мое :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисичка11
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7928
В дневниках: 151
Откуда: Aкадем, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 19:53     Ответить с цитатой

Марина575 писал(а):
Лисичка11
Не фига,мне кажется с такими 0 никак не может быть,вы себя недооцениваете точно.

да серьезно )) сейчас сфотаю
Скрытый текст:
:oops:


По молодости чуток больше были, на полрразмера, но дети съели))))


Последний раз редактировалось: Лисичка11 (Вс Мар 26, 2017 1:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evi@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.03.17
Сообщения: 65
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 20:53     Ответить с цитатой

Лисичка11
Вот это метаморфозы :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белая мыша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.16
Сообщения: 7
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 21:07     Ответить с цитатой

ne_p`u_coffee_k_sozhalenu, в том и дело, что серьезнейший шаг. Должна полная уверенность и решительность появиться, тогда ничего не страшно) А я пока боюсь, что маленькую держать буду и заживать всё дольше будет, и муж работу меняет, денег нет лишних, и вообще боязно) значит надо созреть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zumma
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 22:10     Ответить с цитатой

~Night butterfly~
очень красиво, я всегда писала что у бабочки мой идеал по размеру, только я вот не заметила что они стали меньше, талия вот это да, стала уже :in_love: а тити даже как бы не больше, значит не сильно то они опадут в объеме

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Марина575 писал(а):
Девочки у меня созрело несколько вопросов.
1. Назначали ли кому нибудь антибиотик пить дома? Таваник у меня был,если да,как перенесли. Моей микрофлоре хана,я подозреваю что температура у меня поэтому была высокая. Вот сегодня что ЕС скажет.
2. Говорил ЕС носить ленту на бандаже снизу и сверху,меняя её?
3. Было ли чувство тяжести или сдавленности по происшествию 11 дней?
4. Через сколько вы сами дома стоя рассегнули компру чтоб глянуть красоту и когда стирали компру,чем её заменяли? Просто я даже лёжа её рачтегиваю чтоб протерется и у меня ужасный дискомфорт. Болт,как я говорила не было ни дня. А вот чувство сдавлиности тяжести не уходит.
5. Когда трогаешь грудь,нет чувствительности,не знаю как выразиться даже как онемение что ли.
Вроде все. Если не сложно девочки очень жду вашего ответа :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 57 секунд:

Боли,а не болт. Т9 :mad:

по поводу ленты я прям вижу точку приложения, где мне надо прижать, но она собака давит по кругу и получается внутренние части груди (по центру) мне кажется позже выравниваются, хотя жжение я чувствую где надо, короче пока я слежу за лентой.

жилетку я сняла в пн (неделя) док сказал мойся, стирайся, я наверно часа 3 ее сушила на батарее, вчера опять устроила постирушки, но если честно мне не нравится ждать когда она высохнет, сегодня весь день были ломки чтобы купить еще такую же, прям не знаю что делать, так хочется ее каждый день чистой надевать :lol:

Добавлено спустя 17 минут 18 секунд:

ne_p`u_coffee_k_sozhalenu писал(а):
Белая мыша
Моей малявке год. Это одно из оправданий :) Боимся решиться, страшно опероваться, да просто серьезнейший шаг. Вот и ищем себе оправдания ИМХО :aga-aga:

значит еще не захотела, я щас расскажу как у меня было .....
у меня все в шоке, потому что я никогда не хотела себе делать тити, они маленькие всегда были, но тем не менее были... не висели, большие я точно никогда не хотела.
я еще в декабре не планировала и не думала о оп., хотя вокруг через одну с титюхами, когда в декабре на медосмотре проходили УЗИ молочных желез, я благополучно этот листик весь исписала как черновик, что то как всегда нужна была бумага, когда пришла к маммологу в феврале, она смотрит, а что такой УЗИ исписанное :eek: я говорю, ну я просто еще не собиралась на оп и думала не пригодиться, та еще больше глаза, а что так спонтанно, да вот наверно с боем курантов мне что то прибило, я просто глянула в зеркало и увидела пустоту в верхнем полюсе, ну просто раньше я его не видела
решила хочу и все понеслось подготовка, полетела к астрологу за датой, сказала такого то :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина575
Студент
Студент

На сайте с 27.02.11
Сообщения: 1834
В дневниках: 58
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 22:11     Ответить с цитатой

Zumma
Вот ,вот. Девочки в новосибирской ветке писали что сразу 2 заказывали,но она прям не дёшево стоит,меня че то жаба задавила. Думала,а как нибудь обойдусь одной,а сейчас думаю что все ж сразу две надо было брать. Вот сегодня помылась и опять в неё залезла,прям комфортно мне в ней сразу. Хотя сегодня ЕС сказал через месяц можно думаю спокойно перелазить в топ. Ну не знаю. Пока я себе этого не представляю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zumma
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 22:16     Ответить с цитатой

Марина575 писал(а):
Zumma
Вот ,вот. Девочки в новосибирской ветке писали что сразу 2 заказывали,но она прям не дёшево стоит,меня че то жаба задавила. Думала,а как нибудь обойдусь одной,а сейчас думаю что все ж сразу две надо было брать. Вот сегодня помылась и опять в неё залезла,прям комфортно мне в ней сразу. Хотя сегодня ЕС сказал через месяц можно думаю спокойно перелазить в топ. Ну не знаю. Пока я себе этого не представляю :-)

я перед ОП сказала своему доку что купить на замену, он как то отговорил, а теперь думаю если брать, то поди надо было сразу два, в пн уже 2 недели будет, а в месяц мой док тоже сказа в топ переходить, может и правда время лечит и в топе будет норм, но пока я так люблю свою жилеточку :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 49 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах